Jump to content

Солонцы, Кормушки

Share

Recommended Posts

Если подозревают, что планируется браконьерство - вперед дежурить в поля и брать на мясе с поличным.

Примерно такой разговор у егеря с добровольным подкормщиком и произошёл. Подкормщик, хорошенько подумав, место всё-таки сдал, и желание подкармливать кабанов у него пропало. Такова судьба большинства несанкционированных выкладок. Но зверь-то дорогу запоминает и тропу набивает! А большего для засидки и не надо.

Меня пытались ловить на "добровольных" кормушках.Пытались устроить охоту на меня.Опыта у егерей не хватило, чтоб поймать меня.Да и законы они не знают. Луховицкий р-н.Выловил я их. :D Было весело!!!

Вот, в этом году сделал,вполне без корыстных побуждений(просто так).Разве меня можно назвать БРАКОНЬЕРОМ? :unsure: Кормушка

Солонец

Наш коллектив поставил три кормушки и кормит зверя, солонцы также организовали/заложили лизунец (не в МО). Никаких вышек на площадках не сооружали. Охоты там нет и не будет. Местное общество развалилось и ничего в угодьях не делает. Пусть кто-нибудь попробует вякнуть, что мы - браконьеры. :angry:

Наш коллектив поставил три кормушки и кормит зверя, солонцы также организовали/заложили лизунец (не в МО). Никаких вышек на площадках не сооружали. Охоты там нет и не будет. Местное общество развалилось и ничего в угодьях не делает. Пусть кто-нибудь попробует вякнуть, что мы - браконьеры. :angry:

Вово, и я про то же :)

Что-то ссылки не открываются?

У меня тоже не открываются.Написано, что я не могу воспользоваться этой функцией.Почему?

А то, что это не нравится работникам охотхозяйства - это сугубо их личные проблемы. Если подозревают, что планируется браконьерство - вперед дежурить в поля и брать на мясе с поличным.

И не нравится вероятнее всего потому, часть зверя уйдет от их площадок (читай, вышек)

Хорошо:соорудил и засыпал. А дальше что? Насколько тебя хватит возить корма и соль? А если ещё и зверь подохнет от твоей кормёжки - тогда точно тюрьма. В Курской хозяйка собственного поросёнка накормила привозными арбузами - область получила очаг АЧС.

Заметьте!!!, "Собственного поросенка", это ее личное дело чем его кормить!!!