Перейти к содержанию

Лежак(коврик)-носилки


Barb00s
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, MED969 сказал:

Что б тему не сваливать в срачЪ

У меня предложение "здесь и сейчас":

Я Вам перевожу 3000р и коврик уезжает парням в зону СВО? 

Если согласны, дам координаты кому передать в СПб

Добрый день. Я Вам в личку написал. Передам и сделаю фото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не договорились. Увы. Предложение "потрачено" 

Удачной продажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2023 в 13:29, Barb00s сказал:

Новый. В эксплуатации не был. Продаю тактический (туристический) коврик-носилки GM 1800. Изделие 2 в 1. Теплый, качественный коврик из прочной ткани с встроенными ручками для переноски пострадавшего или трофея. Ткань Oxford 600 PU, сертифицированный утеплитель 1,5 см, 6 ручек из усиленной стропы и пластиковыми накладками (стропа прошита на всю ширину коврика) , крюк для эвакуации волоком, отделения для фиксации ног, прошито нитями с повышенной разрывной нагрузкой. Устойчивы к агрессивной среде. Не боятся загрязнений. Размеры: разложенные 180x60x1, 5 см. сложенные: 30х60х10 см. Цена 4500 Нахожусь в СПб, отправлю в любой регион. +7 962 123 62 21

4.jpg

3.png

3.jpg

2.jpg

По просьбам "трудящихся" )))  цену снизил - 4000. 

Изменено пользователем Barb00s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.ozon.ru/product/kovrik-nosilki-gm-1800-899498003/?sh=Lv54EHZSrA

С бесплатной доставкой. 

 

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё дешевле,за 2500.

https://www.wildberries.ru/catalog/123098784/detail.aspx?targetUrl=SN

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, s.kartashov2011 сказал:

https://www.ozon.ru/product/kovrik-nosilki-gm-1800-899498003/?sh=Lv54EHZSrA

С бесплатной доставкой. 

 

Я покупал еще у них, там ценник 4500 и был. Это акция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Тимурыч сказал:

Если вас устраивает такое "качество", ну пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Barb00s сказал:

Я покупал еще у них, там ценник 4500 и был. Это акция

Акция-не Акция,а цена ниже Вашей,и выходит дешевле купить на азоне. Ваша же цена должна быть ниже .И это факт.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

Акция-не Акция,а цена ниже Вашей,и выходит дешевле купить на азоне. Ваша же цена должна быть ниже .И это факт.

Написал в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2023 в 15:46, vartek сказал:

Прикольный коврик.У меня чехол от лодки Хатанга,из списанных носилок.Содержимое выкинул.8 ручек,горло на профи липучках.Удобно,прочнейшая вещь,плюс носилки.Чем больше функций у вещи походной,тем лучше.Имхо.

А зачем чехол на надувную лодку? В условиях похода проще перевернуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Николай Хандожко сказал:

А зачем чехол на надувную лодку? В условиях похода проще перевернуть. 

Чехол нужен не в походе, а при хранении. Лодку всегда нужно закрывать от солнца, соли и ветра. Так ПВХ дольше проживет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2023 в 23:45, Николай Хандожко сказал:

А зачем чехол на надувную лодку? В условиях похода проще перевернуть. 

Переноска,мешок для хранения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорой работаю.Что такое вытащить человека до машины,представляю.По лесу или ступенькам в подъезде.Можно подумать-глупость,коврик с ручками....Нефига.Может кому то помочь.В реале-вытасаивали лесника с ВБН-с делянки,1,5 км до Уаза-есть что вспомнить.Мой вездеход Литл есть в медицинском варианте,с щитом-Акьёй у МЧС-маленький,через лес едет.Они знают,что такое через лес тащить.В скорой такие носилки есть-простыня с ручками,их ПХВ.И ещё Щит,и надувная переноска,для травмированных-вакуумная,или надувная.Везде-не меньше 8 ручек...хозяйке на заметку.Лучше-пусть будет,чем не на чем тащить.Имхо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 23.03.2023 в 10:42, vartek сказал:

В скорой работаю.Что такое вытащить человека до машины,представляю.По лесу или ступенькам в подъезде.Можно подумать-глупость,коврик с ручками....Нефига.Может кому то помочь.В реале-вытасаивали лесника с ВБН-с делянки,1,5 км до Уаза-есть что вспомнить.Мой вездеход Литл есть в медицинском варианте,с щитом-Акьёй у МЧС-маленький,через лес едет.Они знают,что такое через лес тащить.В скорой такие носилки есть-простыня с ручками,их ПХВ.И ещё Щит,и надувная переноска,для травмированных-вакуумная,или надувная.Везде-не меньше 8 ручек...хозяйке на заметку.Лучше-пусть будет,чем не на чем тащить.Имхо.

 

Их купили после пары случаев на вылазках в лес.  Пришлось "на себе" пострадавшего тащить два км по бурелому на носилках из г@вна и палок.  А тащить на себе, да и в багажнике (если рейд на машине) отдельно пенку, отдельно носилки - ну блин - зачем?)

Изменено пользователем Barb00s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единичные случаи. 

Многие предпочитают охотиться в одно лицо, максиму вдвоём. Им они нафиг не нужны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2023 в 12:13, s.kartashov2011 сказал:

https://www.ozon.ru/product/kovrik-nosilki-gm-1800-899498003/?sh=Lv54EHZSrA

С бесплатной доставкой. 

 

 

В 19.03.2023 в 13:01, Тимурыч сказал:

Там толщина коврика разная. Я где-то находил дешевле, чем у ТС с толщиной в 1.8 или 2 см, но не стал срач устраивать. 
На самом деле - на каждый товар найдется покупатель. И если здесь, сейчас и по этой цене он никому не нужен - не значит, что сам коврик дерьмо. Просто здесь и сейчас оказались слишком придирчивые (слишком осведомленные) товарищи, поэтому продажа не сложилась.

Я тут уже неделю выбираю ноутбук себе. Так цены скачут так, что можно охренеть. Я в итоге заказал за 137190 на озоне, а в сбермегамаркете, яндексмаркете, вайлдберис и проч. и на том же озоне есть такой же по 161620. Причем на озоне за 161620 комплектация отличается только объемом накопителя и не в лучшую сторону. У моего заказа 1 Тб, а у более дорогого 512Гб.
А есть и откровенно более слабые модели даже за 200+. Тут без 100 грамм не разберешься. 
И это я в теме, это моя работа, по сути. Точнее - мой инструмент. И я искал несколько дней! А что говорить о простом обывателе? Так что, купят все и по той цене, которую поставит продавец. Вопрос времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Egor_Che сказал:

 

Там толщина коврика разная. Я где-то находил дешевле, чем у ТС с толщиной в 1.8 или 2 см, но не стал срач устраивать. 
На самом деле - на каждый товар найдется покупатель. И если здесь, сейчас и по этой цене он никому не нужен - не значит, что сам коврик дерьмо. Просто здесь и сейчас оказались слишком придирчивые (слишком осведомленные) товарищи, поэтому продажа не сложилась.

Я тут уже неделю выбираю ноутбук себе. Так цены скачут так, что можно охренеть. Я в итоге заказал за 137190 на озоне, а в сбермегамаркете, яндексмаркете, вайлдберис и проч. и на том же озоне есть такой же по 161620. Причем на озоне за 161620 комплектация отличается только объемом накопителя и не в лучшую сторону. У моего заказа 1 Тб, а у более дорогого 512Гб.
А есть и откровенно более слабые модели даже за 200+. Тут без 100 грамм не разберешься. 
И это я в теме, это моя работа, по сути. Точнее - мой инструмент. И я искал несколько дней! А что говорить о простом обывателе? Так что, купят все и по той цене, которую поставит продавец. Вопрос времени

Мы наигрались в свое время с разными пенками и форматами. 2 см - будет или дороже или "пенка мадЭ ин чайна" Потом такое изделие кто-то из ребят привез. Мы тоже взяли, но случился переезд))  Оказалось более чем удобно. Хотя оно действительно не для всех наверное. Мы то насмотрелись на эвакуации и по льду после проруби и из лесу. А про "единичные случаи" - каждый год одно и тоже во всех регионах. Переломы, сердце, переохлождение и т.д. Стреляных меньше конечно, в разы. Но остальных травм более чем хватает

 

Изменено пользователем Barb00s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...