Перейти к содержанию

Где зимует утка?


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, P.S.D. сказал:

А кто мы, согласно школьному курсу биологии?

К себе и своим знакомым я это применяю, посмотрел бы я как  ты Ханта или якута приматом назвал, по секундомеру можно засечь количество ножевых, я б ножом врядли б стал но попинать бы попытался как минимум, а там как пойдёт. Ты если корректного общения требуешь, так показывай его пример. Сам то ты не слишком корректен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikolai686 сказал:

К себе и своим знакомым я это применяю, посмотрел бы я как  ты Ханта или якута приматом назвал, по секундомеру можно засечь количество ножевых, я б ножом врядли б стал но попинать бы попытался как минимум, а там как пойдёт. Ты если корректного общения требуешь, так показывай его пример. Сам то ты не слишком корректен. 

Да они и друг друга режут, после второй стопки. Даже обезьяны так не делают.

Попинать бы попробовал? Попытка не пытка.© А чё попинать? Может сразу за ружьё? Ты же цивилизованный! Потомок великих Богов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Мне вот интересно, а когда Сергей приезжает в Новгородскую и другие регионы.... Он там тоже всех называет "лапотниками" и "аборигенами"???

Или там он рассказывает, какие все "москвичи" гей и т.п.?

Там хоть что мы это не видим. 

Я в Хантах раз видел забавную сцену похожую, когда из-за одного слова алкоголик безобидный на вид не оказался таковым а так полез в залупу, что у шутника голос задрожал, шутник привык что в его мире всё на словах , а тут сидит тип с 30 отсиженными, у него ружьё, заднюю он не даёт, ментов нету, забавно было я посмеялся) дядю Гену успокоил) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, P.S.D. сказал:

Да они и друг друга режут, после второй стопки. Даже обезьяны так не делают.

Попинать бы попробовал? Попытка не пытка.© А чё попинать? Может сразу за ружьё? Ты же цивилизованный! Потомок великих Богов:)

За ружьё нет, за примата срок как за человека.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

они и друг друга режут, после второй стопки. Даже обезьяны так не делают

Ты с ними пил? 

То что по синьке бывает, но за примата, и пр трезвому спросят, мож проверить, подойди к любому потомку Чингисхана и обоснуй, что ты его назвал приматом ,  чисто из того, что в школе хорошо учился 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikolai686 сказал:

Ты с ними пил? 

То что по синьке бывает, но за примата, и пр трезвому спросят, мож проверить, подойди к любому потомку Чингисхана и обоснуй, что ты его назвал приматом ,  чисто из того, что в школе хорошо учился 

С обезьянами?:good:

 

Изменено пользователем Птичник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikolai686 сказал:

За ружьё нет, за примата срок как за человека.. 

Я понял. Ты очень остроумен:) Браво:) Если бы не чсв, был бы вообще ровный типан:)

Ты только не понял главного, что я не отделяю себя от остальных. Если ты считаешь себя человеком, а меня приматом, твоё право. У меня не возникает желания тебя попинать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, P.S.D. сказал:

Я понял. Ты очень остроумен:) Браво:) Если бы не чсв, был бы вообще ровный типан:)

Ты только не понял главного, что я не отделяю себя от остальных. Если ты считаешь себя человеком, а меня приматом, твоё право. У меня не возникает желания тебя попинать:)

Так я тебя не называю так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikolai686 сказал:

Так я тебя не называю так. 

напрямую нет, но ты же именно это подразумевал

5 минут назад, Nikolai686 сказал:

Ты с ними пил? 

То что по синьке бывает, но за примата, и пр трезвому спросят, мож проверить, подойди к любому потомку Чингисхана и обоснуй, что ты его назвал приматом ,  чисто из того, что в школе хорошо учился 

По твоему это признак чего? Цивилизованности и культуры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nikolai686 сказал:

заднюю он не даёт, ментов нету, забавно было я посмеялся) 

Я вот тоже как-то привык, что за слова могут спросить... Город у нас небольшой, опять военный институт... Ночью поднимут, отведут в туалет и там попросят еще раз повторить то, что сказал...

Ну, с таким настроем и жил... И пришел на это форум)))

И тут понеслось: к одному ездил, ко второму ездил, к третьему... И каждый раз это заканчивалось словами и примирением.

А я трачу время на поиск человека, бензин на поездки, нервы на все это...

Сейчас, вообще, ситуация... Поругались с одним человеком в ВатсАпе. Он мне раз пять обещал, что приедет... Год уже обещает))

Ну, я естественно стал готовиться: узнал по номеру телефона ФИО, прописку, авто его, как детей зовут, родителей, жену, место работы...

В общем подготовился знатно...

А он все не едет...

Ну, думаю, надо самому к нему поехать... Заплатил еще денег... Мне его геолокацию по телефону дали...

И тут я такой стою и думаю... Б..ть... Я уже денег потратил... Ну, приеду... Так опять все закончится примирением...  А я снова бензин, геолокацию опять запрашивать... 

В общем решил, что мне моя принципиальность дорого обходится)))

Пусть сами ко мне ездят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, P.S.D. сказал:

напрямую нет, но ты же именно это подразумевал

Подразумевать можно вообще уничтожить человечество в целом. Но спроса за мысли нет - они только у тебя в голове.

 

8 минут назад, P.S.D. сказал:

то признак чего? Цивилизованности и культуры?

того что перед тобой не *CENSOR* как минимум и уважает себя , и за слова спросит. Если культура и цивилизация такая , на фиг она не упала(мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai686 А как они себя тут порой ведут, эти потомки чингисхана!?Бритоголовые отряды значит по совести и по их же понятиям жили? Не хотят уважать, заставим?

Никто никому не навязывает цивилизацию. Не хочет, пусть живёт в лесу, в своей естественной среде.)

На_поле_оН  Я тоже с детства приучен за базар отвечать. Так что если что, всегда готов. Знаю, у тебя ко мне накопилось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, На_поле_оН сказал:

Пусть сами ко мне ездят)))

Ездить к ним смысла нет. Меня много кто обещал покалечить , я им даже говорю, что ни разу заявлении не писал и могут быть спокойны абсолютно , пока тоже никто не доехал . Сам ни к кому не езжу. Раз один на собачьем сайте гнал на меня типа лоси выложенные мной без бумажек , я к выставке подготовился, собрал бумаги, чтоб его накормить, не приехал, просто извинился в той же теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, P.S.D. сказал:

А как они себя тут порой ведут, эти потомки чингисхана!?Бритоголовые отряды значит по совести и по их же понятиям жили? Не хотят уважать, заставим?

это уже дебри , но выражение не хотят -заставим мне по душе.

12 минут назад, P.S.D. сказал:

Не хочет, пусть живёт в лесу, в своей естественной

сам решит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nikolai686 сказал:

это уже дебри , но выражение не хотят -заставим мне по душе.

сам решит

Непонятно почему ты заговорил о раскосых, ведь я то имелл ввиду не только их. Скорее даже не столько их. Видимо свои тараканы на этот счёт:)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, P.S.D. сказал:

Непонятно почему ты заговорил о раскосых, ведь я то имелл ввиду не только их. Скорее даже не столько их. Видимо свои тараканы на этот счёт:)

Так я и писал, что раскосые скорее всего сразу на ножик, я скорее всё сразу попытаюсь уронить, но руками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolai686 сказал:

Ты с ними пил? 

То что по синьке бывает, но за примата, и пр трезвому спросят, мож проверить, подойди к любому потомку Чингисхана и обоснуй, что ты его назвал приматом ,  чисто из того, что в школе хорошо учился 

Пил с ними и не раз и с северными с южными.Чуть перепил,сразу за ножи.И сами себя неплохо режут.По этому как страсти накаляются,то лучше уйти подальше.

У меня корешок калмык и как то он секрет даже свой раскрыл.У него по легким уже накопилось четыре ножевых,это толькопо легким..Говорил,что в первый раз было очень плохо,потому что шевелиться активно начал,а легкое же свернулось и крови много потерял и дышать было очень трудно.А потом как по накатанной.При ножевом в легкие,а проще сказать в бочину,надо лежать неподвижно минут сорок и легкое пропоротое само от болевого шока разворачивается.

Я был в ахереве от таких высоких отношений и такой науки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что- то братцы охотнички вторую страницу беседу о поножовщине ведут. Надеюсь не к форумной встрече морально готовятся.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Витёк71 сказал:

Пил с ними и не раз и с северными с южными.Чуть перепил,сразу за ножи.И сами себя неплохо режут.По этому как страсти накаляются,то лучше уйти подальше.

У меня корешок калмык и как то он секрет даже свой раскрыл.У него по легким уже накопилось четыре ножевых,это толькопо легким..Говорил,что в первый раз было очень плохо,потому что шевелиться активно начал,а легкое же свернулось и крови много потерял и дышать было очень трудно.А потом как по накатанной.При ножевом в легкие,а проще сказать в бочину,надо лежать неподвижно минут сорок и легкое пропоротое само от болевого шока разворачивается.

Я был в ахереве от таких высоких отношений и такой науки.

Я не пью, но с ними сидел, наливал) пока норм . Говорили, ты свой, тебя не зарежем и других предупреждали) 

Я привык к жизненным приколам подобного типа. Отец военный, я сменил  много школ дрался много, меня били я бил, когда не мог справится легко переходил на подручные средства, потом куда не приедешь.. Москаль)) они правда не знали что я всё таки с Ростова и мне подобное не чуждо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дядя_Фёдор сказал:

Что- то братцы охотнички вторую страницу беседу о поножовщине ведут. Надеюсь не к форумной встрече морально готовятся.)))

На форумной встрече такое смогут сделать только трусы и слабаки и мудач.. Е 

- знают что их разнимут 

- второе испортят настроение третьим лицам кои не при делах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа охотники, что то мы ушли от изначальной темы. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Тимурыч сказал:

Господа охотники, что то мы ушли от изначальной темы. :lol:

Это пятничные перекрестки, никто не знает, куда беседа повернет, непредсказуемо :rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергей_П. сказал:

Это пятничные перекрестки, никто не знает, куда беседа повернет, непредсказуемо :rofl2:

и это как ни странно по всему миру с нашим братом, мониторю малазийский чат, задаю вопрос несут всякую ..уйню вообще не по теме да и в чиновничьей совещалке тоже самое, откуда столько свободного времени, столько в жизни интересного, просто уже на многое не хватает но .... . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Сергей_П. сказал:

Это пятничные перекрестки, никто не знает, куда беседа повернет, непредсказуемо :rofl2:

Ничего страшного. Дима откроет новую тему:)

49 минут назад, Дядя_Фёдор сказал:

Что- то братцы охотнички вторую страницу беседу о поножовщине ведут. Надеюсь не к форумной встрече морально готовятся.)))

:rofl2:

44 минуты назад, Nikolai686 сказал:

Я не пью, но с ними сидел, наливал) пока норм . Говорили, ты свой, тебя не зарежем и других предупреждали) 

Я привык к жизненным приколам подобного типа. Отец военный, я сменил  много школ дрался много, меня били я бил, когда не мог справится легко переходил на подручные средства, потом куда не приедешь.. Москаль)) они правда не знали что я всё таки с Ростова и мне подобное не чуждо) 

Тоже пришлось помахать руками, ногами по молодости, но за камни, палки и прочее, никогда не хватался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...