Перейти к содержанию

Охота на копытных 13.11.2011


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Организуется загонная охота на копытных, одним днем,в воскресенье13.11.2011 в Воинском о.х. близ Кубинки(известное всем своими сафари на шишиге), сбор утром в 6 часов 30 минут.Прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее-зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2011-2012гг Лось взрослый -50000р( плюс 1500р. ставка сбора), Лось до 1года - 35 000р(плюс 750р. ставка сбора) Кабан взрослый -20 000р( плюс 450р. ставка сбора), Кабан до 1года - 12 000р(плюс 225р. ставка сбора) Самка кабана имеющая приплод текущего года -50 000р Штраф за корову отменен. Промах и или отказ от выстрела 20% от стоимости лицензии Доставка спецтранспортом к месту охоты и обратно Расстановка охотников на номера и снятие с номера Организация загона с предоставлением собак Вывоз трофея к месту сбора Стоимость вышеперечисленных услуг -1 000р с человека Дополнительные услуги: Добор подранка с собакой: Кабан -5 000р, Лось -7 000р Перед охотой денежный залог в размере стоимости лося и обслуживания, это правило хозяйства! Связь желательна по телефону(если это связано с какими то неудобствами пишите в Л.С,),Требуется коллектив в количестве до 20 человек. Мои контакты тел:+8-903-618-07-68 Александров Дмитрий

Изменено пользователем дмитрий александров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня состав такой;1.Дмитрий Александров.2.Vandor3.Шумилов Дмитрий4.Семин Игорь5.Голев Николай6.Молчанов Алексей7.Алешкин Андрей8+9+10 evg.11+112.Garrett13.+114.pvp15. belovv до вечера пятницы бронь два места.

Изменено пользователем дмитрий александров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо значит надо - будем стрелять. Пока Я + 1. Может еще человечка подтяну.Подтягивайтесь товарищи. Если Саша (ВАНДОР) собирает пол команды, значит все будет профессионально и без ненужного фанатизма.

Изменено пользователем evg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной:1. Шумилов Дмитрий2. Семин Игорь3. Голев Николай4. Молчанов Алексей5. Алешкин АндрейЕще трое подвердят участие завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, запиши меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, запиши меня.

записал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов участвовать. прошу записать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записал.

Ну вот...!!!А то в активисты не хочу...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов участвовать. прошу записать

записал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот...!!!А то в активисты не хочу...!!!

Леха, надо и отдыхать! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ещё есть место прошу зачислить в состав команды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед охотой денежный залог в размере стоимости лося и обслуживания

Помоему раньше было;залог в размере коровы?или нет?или коровы кончились? :D простите не удержался :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогачи кончились http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему раньше было;залог в размере коровы?или нет?или коровы кончились? :D простите не удержался :)

Поскольку штраф за корову отменили, а залог нужен, политика расчетов претерпела некоторые изменения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединиться к команде, при наличии мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединиться к команде, при наличии мест.

всех записал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня состав такой; 1.Дмитрий Александров. 2.Vandor 3.Шумилов Дмитрий 4.Семин Игорь 5.Голев Николай 6.Молчанов Алексей 7.Алешкин Андрей 8 Шевалдин Сергей 9. Крымский Станислав 10 evg. 11+1 12.Garrett 13.+1 14.pvp 15. belovv 16.AKELLA 17.An.Kor. 18.Сергей М. до вечера пятницы бронь два места,так что пока пишитесь в резерв.

Изменено пользователем дмитрий александров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, запиши:8. Шевалдин Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, и еще:9. Крымский Станислав

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 Костыгин Максим (кукушка) могу кого нить с собой прихватить с САО.

Изменено пользователем кукушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 Костыгин Максим (кукушка)

записал пока в резерв. Изменено пользователем дмитрий александров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон переведи Кукушку в основной состав, пожалуйста, человек очень хочет попасть на охоту. Хоть я его лично не знаю, но по сообщениям, человек здравомыслящий, а задача форума и состоит в том, чтобы объединять как можно больше адекватных людей и привлекать новичков и молодежь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Дмитрий запиши пожалуйста в резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводите, парни, ЗИЛа! Спрос превышает предложение B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точу топор! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...