Перейти к содержанию

охотники САО отзовитесь.


кукушка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! ищу себе грамотного охотника для поездок на охоты!а то беда у меня, есть компания половину с МИДа половину с МВД все охотятся нормально:( (наливай и пей),а я не пьющий практически и интересна сама охота,а не синька которая льется ящиками и стрельбой в бутылки.если есть такой человек или компания единомышленников с интересами охоты,а не с вытекающими обстоятельствами дайте о себе знать. за ранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Максим, попробуйте поездить с командами собирающимися с форума. Возможно вы вольётесь и вам понравится ездить с определёнными людьми и командами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как опять вливатся? : :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как опять вливатся? : :blink:

:D А без вливаний ни одна охота не проходит:D всё в разумных пределах:D и по бутылкам у нас не стреляют:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С А О - на месте и присутствует. Кстати, по такой же причине несколько лет назад, распался дружный коллектив. Однако благодаря этому форуму, активные поездки на охоту возобновились. Сказать что участники выездов, в том числе и сам, совсем не пьющие , я не могу. но без фанатизма. И такого, чтобы на следующий день кто-то не вышел на охоту, не было. А раньше случалось, когда из шести человек приехавших, на номера выходило только двое. Это уже клиника.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем САО, но и не далеко, Долгопрудный. Всегда рад новым знакомствам с адекватными людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ,но я понимаю бутылочку 0,5 на двоих за приезд,за охоту... но не ящиками!!!! и еще забыл написать! я люблю охоту,но с теми кто тоже ее уважает!а не так что б и поохотится съездить и заработать еще на ней.это камень в тот огород кто мутит с лицензиями накидывая пару десяточков тыс,и потом пьет и ест с одной тарелки в месте с теми с кем приехал, с понтом я нормальный парень.это я лет 15 назад прочитал надпись в подъезде (обмани ближнего своего,или он обманет тебя и возрадуется) хотя конечно может я и неправ кому то есть нечего или образования не хватает на хорошую работу или просто не хочет работать тогда наверно да.

Изменено пользователем Кузбасс
Мат не приветствуется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь предложения по охоте. условиям и расценкам вывешиваются заранее. И Вам решать захотите ехать, или не захотят Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, у меня была такая же беда. Стаж охоты с 18 лет ну и до 18 лет:)))Охоты были с выездами по "налевай" и все в таком роде, даже дамы были.Мне это очень не нравилось, считаю что семейный праздник (охоту) не путать с блядством.Сначала я зарегистрировался на форуме и смотрел отчеты и выезды, обсуждения.Не знаю даже с чего я забрел на этот форум.Потом написал желания участвовать в коллективном выезде.Мне очень понравилось. Конечно все пьют но на выездах этого не позволяют особо.Голову надо иметь выходить на загоны стрелком. У многих нарезные.Поэтому советую поучаствовать в выездах, а далее вы найдете людей схожих вам по мировоззрению, общению и вообще по характеру.

Изменено пользователем yakimoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и хотел бы еще сказать, спасибо, Антону (HAN), его доверие и приглашение на охоту, позволило мне познакомится со многими людьми из этого форума.Раньше я не задумывался над нарезным, так как мне он был ненужен, хотя мог позволить.А сейчас, думаю и осмысливаю.

Изменено пользователем yakimoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я не задумывался над нарезным, так как мне он был ненужен, хотя мог позволить.А сейчас, думаю и осмысливаю.

Я понял тебя Лёха.........ты бросил выпивать:lol::lol::lol:!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну только не надо вспоминать гостеприимство зарайского егеря, Андрея Григорьева.Ну пригласили к столу, ну я вас долго ждал:))))А в прочем, результат был помнится, лучше чем у всех:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну только не надо вспоминать гостеприимство зарайского егеря, Андрея Григорьева.Ну пригласили к столу, ну я вас долго ждал:))))А в прочем, результат был помнится, лучше чем у всех:))))))

Об этом я вспомнил тоже:lol: Я всегда говорил что не много по чуть -чуть никогда не помешает особенно на вессенней охоте по перу.............дабы стабилизировать прицел:lol:Я ржал от того что раньше ты и не думал о нарезе а сейчас стал:DТакое не обычное объяснение отказа от спиртного:D:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! ищу себе грамотного охотника для поездок на охоты!а то беда у меня, есть компания половину с МИДа половину с МВД все охотятся нормально:( (наливай и пей),а я не пьющий практически и интересна сама охота,а не синька которая льется ящиками и стрельбой в бутылки.если есть такой человек или компания единомышленников с интересами охоты,а не с вытекающими обстоятельствами дайте о себе знать. за ранее благодарен.

Сейчас на форуме висит предложение об охоте 13 ноября на Кубинке. Команда еще не сформирована. Заезд в 6-30 утра и сразу охота. Перегар на номерах горячо не приветствуется. После охоты небольшие посиделки и как совесть позволит.Записывайтесь. Что еще то надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый VIA!возможно Вы меня не правильно поняли,а еще того хуже я Вас! с крахобороми которые на коллективе единомышленников пытаются заработать,или зарабатывают, с такими мерзавцами я не куда не поеду сам!!!! я представляю охоту в коллективе так. едет нас 10 человек на 5 машинах на лося и путевка стоит грубо говоря 40т.р это означает что с каждого на лицензию по 4т.р+егерям по 500 и топливо с двоих кто в какой машине едет ну еда я предпологаю в один котел! мыже наверно тут часные лица,любители охоты и природы,а не юрические конторы по организации охот и помощьи получения лицензии! я думаю что теперь я объяснился коректно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите любое свершившееся или действующее приглашение на охоту и прочтите внимательно. Там есть все ответы на Ваши вопросы. Здесь на форуме уже сложились определенные правила и они просты и ясны. Есть отдельная тема по коммерческим охотам, это уже другая песня.http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2451

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как опять вливатся? : :blink:

хаха :lol: развеселил :lol: от дущи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый VIA!возможно Вы меня не правильно поняли,а еще того хуже я Вас! с крахобороми которые на коллективе единомышленников пытаются заработать,или зарабатывают, с такими мерзавцами я не куда не поеду сам!!!! я представляю охоту в коллективе так. едет нас 10 человек на 5 машинах на лося и путевка стоит грубо говоря 40т.р это означает что с каждого на лицензию по 4т.р+егерям по 500 и топливо с двоих кто в какой машине едет ну еда я предпологаю в один котел! мыже наверно тут часные лица,любители охоты и природы,а не юрические конторы по организации охот и помощьи получения лицензии! я думаю что теперь я объяснился коректно!

Не путайте ливерное с ювелирным... человек вам объяснил что в начале любой "коллективной"охоты выкладывается "приглашение на охоту"там по пунктам расписано что и сколько стоит, трофей,обслуживание,гостиница и т.д.ну а если вы по своим каким то причинам начинаете "лезть"в чужой карман это минус вам!Так как вы были с самого начала ознакомлены с расценками на охоту и т.д.Каждый волен выберать то что ему так сказать по душе и по карману.Вообщем приветствуем вас на нашем форуме и надеюсь что здесь вы найдете свой коллектив по душе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да смешно!так и здоровья не хватит,да его уже не хватает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то при прохождение врачебной комиссии для приёма на работу при мне произошёл такой диалог между кандидатом и врачом:):Врач: - Пьёте, курите?Кандидат: -Нет......не пью ,не курю.Врач удивлённо: -Вообще???Кандидат: -Да! Врач: -Вы нам не подходите!!!Кандидат возмущённо: -Почему! ?Врач : -В коллектив не вписываетесь!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то при прохождение врачебной комиссии для приёма на работу при мне произошёл такой диалог между кандидатом и врачом:):Врач: - Пьёте, курите?Кандидат: -Нет......не пью ,не курю.Врач удивлённо: -Вообще???Кандидат: -Да! Врач: -Вы нам не подходите!!!Кандидат возмущённо: -Почему! ?Врач : -В коллектив не вписываетесь!!!:D

:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то при прохождение врачебной комиссии для приёма на работу при мне произошёл такой диалог между кандидатом и врачом:):Врач: - Пьёте, курите?Кандидат: -Нет......не пью ,не курю.Врач удивлённо: -Вообще???Кандидат: -Да! Врач: -Вы нам не подходите!!!Кандидат возмущённо: -Почему! ?Врач : -В коллектив не вписываетесь!!!:D

:D :D :D Ох как знакомо..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Максим. Я в Москве - новичок. Всю жизнь охотился на Северо-Западе, все излазил... Дела забросили в Москву, теперь думаю: с кем и где охотиться в Подмосковье и прилегающих областях. Опыт есть, готов участвовать в любых охотах... Могу пригласить на охоту на Северо-Запад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу пригласить на охоту на Северо-Запад.

Можете пригласить или организовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! ищу себе грамотного охотника для поездок на охоты!а то беда у меня, есть компания половину с МИДа половину с МВД все охотятся нормально:( (наливай и пей),а я не пьющий практически и интересна сама охота,а не синька которая льется ящиками и стрельбой в бутылки.если есть такой человек или компания единомышленников с интересами охоты,а не с вытекающими обстоятельствами дайте о себе знать. за ранее благодарен.

Не дело это господин хороший! Воззвания красивые пишете, Вас в основной состав включают на Кубинку, хотя еще и резерв был. Вы подтверждаете участие, а потом не приезжаете, и даже не удосуживаетесь поставить об этом в известность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...