Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

И повторю, не умею))) Я тебя рындой за 300 метров буду гнобить всегда))) Потому что ты ноль в охоте)) 

Максимка, ты до как тапки сменил, утверждал что ФТ это охота????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

О как)) Почему за пропуск снимают сразу, а пустырей дают несколько? Подумай, специалист. Вникни в суть. Или сложно? 

О чем? О том, что пропуск это плохо? Ни кто не спорит. Пустыри - зачетно? Да ну нах))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, myrzikKk сказал:

Максимка, ты до как тапки сменил, утверждал что ФТ это охота????

Пока блуждал на трайлах была охота, как гавно всплыло, то дали подсрачник, теперь охота на болоте с Бобом - головой- сугробом.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятная картина...   шавки  тявкают,  бяшки -  блеют...

и  все по единой шпаргалке-руководству,  выданному   хозяином-сектантом...  и все активно состязаются кто лучше оближет и активнее подтявкнет...

Зрелище потрясающее    своей убогостью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

И повторю, не умею))) Я тебя рындой за 300 метров буду гнобить всегда))) Потому что ты ноль в охоте)) 

Ну что, разработал уйню на 300 или опять предложишь колокол, честно спиженный с ближайшей колокольни)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

Занятная картина...   шавки  тявкают,  бяшки -  блеют...

и  все по единой шпаргалке-руководству,  выданному   хозяином-сектантом...  и все активно состязаются кто лучше оближет и активнее подтявкнет...

Зрелище потрясающее    своей убогостью.

 

О Гусекрад, подглядывать на Псарне рад) Как там с мыслями, плетями не повисли ли?)

Изменено пользователем Robert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Glasha сказал:

Занятная картина...   шавки  тявкают,  бяшки -  блеют...

и  все по единой шпаргалке-руководству,  выданному   хозяином-сектантом...  и все активно состязаются кто лучше оближет и активнее подтявкнет...

Зрелище потрясающее    своей убогостью.

 

Что рученки трясутся и чешуться отмодерировать? На упоминание лоханкина обиделся? Так это он сам, свом мозгом, или чей там у него? Твой? ) 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Glasha сказал:

Занятная картина...   шавки  тявкают,  бяшки -  блеют...

и  все по единой шпаргалке-руководству,  выданному   хозяином-сектантом...  и все активно состязаются кто лучше оближет и активнее подтявкнет...

Зрелище потрясающее    своей убогостью.

 

Глаша, а как же Я, Номер ВПКОС 2763/22 , который крутил вас всех на бую(((  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, myrzikKk сказал:

Максимка, ты до как тапки сменил, утверждал что ФТ это охота????

Я ничего не утверждал. Процитируй. Ты как всегда че-то путаешь. 

Трайлы правильная история. Но она все равно ограниченная. В том, или в этом. Я например считаю, что для нас самое правильное, это трайлы по вальдшнепу. Средняя полоса России. Для получения в будущем собак, способных хорошо охотиться на местную птицу. Возможно. С собаками БП наверняка будут проблемы, именно в охоте. С потомками. Не со всеми конечно. Это можно замыливать, но это так. И я это видел. 

В общем, мне не интересно объяснять какие то вещи, которые я прошёл своими ногами. Это мой опыт, и он стоит денег))) 

А ты звиздабол)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, myrzikKk сказал:

Ну что, разработал уйню на 300 или опять предложишь колокол, честно спиженный с ближайшей колокольни)))

Уйню тебе давно разработал наш родной ВМФ, называется рында)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Robert сказал:

Пока блуждал на трайлах была охота, как гавно всплыло, то дали подсрачник, теперь охота на болоте с Бобом - головой- сугробом.)

Ну, я то хоть поблуждал. Ты то клоун, о чем пишешь? Хоть раз выставил свое на трайлах? Или, просто подсосать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ну, я то хоть поблуждал

И поблуждал, и побухал и собаку чужую замотал. Опыт! 

А при чем тут трайлы? 

Изменено пользователем Рустамыч
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Ну, я то хоть поблуждал. Ты то клоун, о чем пишешь? Хоть раз выставил свое на трайлах? Или, просто подсосать? 

Вот видишь, я не ошибся) А блуждающий форвард, это наш местный фольклер) Ставили долбаеба, который не знает и не умеет что либо делать, блуждающим, и наказание давали, отдал и закрылся, чтоб игру не портил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Maxim1967 сказал:

Я ничего не утверждал. Процитируй. Ты как всегда че-то путаешь. 

Трайлы правильная история. Но она все равно ограниченная. В том, или в этом. Я например считаю, что для нас самое правильное, это трайлы по вальдшнепу. Средняя полоса России. Для получения в будущем собак, способных хорошо охотиться на местную птицу. Возможно. С собаками БП наверняка будут проблемы, именно в охоте. С потомками. Не со всеми конечно. Это можно замыливать, но это так. И я это видел. 

В общем, мне не интересно объяснять какие то вещи, которые я прошёл своими ногами. Это мой опыт, и он стоит денег))) 

А ты звиздабол)) 

Максимка, обычно собак БП вяжут с собаками выигравшими трайлы по вальдшнепу (В гейропе), у тебя свой путь, расскажи о этом((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Maxim1967 сказал:

Я например считаю, что для нас самое правильное, это трайлы по вальдшнепу. Средняя полоса России. Для получения в будущем собак, способных хорошо охотиться на местную птицу. Возможно. 

А чего тогда ни кто тебя на вальдшнепиных трайлах не видел?) 

Вам главное на трайлах не появляться, так пиариться проще. Типа не был - не дисквалифицирован. А то и вовсе выиграл)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Glasha сказал:

Назови хоть одну сферу человеческой деятельности, где грамотных  спецов больше  50 %,  даже с дипломами серьезных вузов, а не краткосрочных  курсов   экспертов...

Состязаний  много и грамотные эксперты есть.  Выбирай...

Для получения диплома выбирать совсем не требуется. Сойдет и весенний ток. С любым экспертом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glasha сказал:

Назови хоть одну сферу человеческой деятельности, где грамотных  спецов больше  50 %,  даже с дипломами серьезных вузов, а не краткосрочных  курсов   экспертов...

Состязаний  много и грамотные эксперты есть.  Выбирай...

Нет экспертов по 81 г. которые могут грамотно оценить собак БП (в этом надо участвовать,, и судьи должны быть в теме собак БП),  а собирать самовары по 81 году уже и не охота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Для получения диплома выбирать совсем не требуется. Сойдет и весенний ток. С любым экспертом

Можно и не эксперта, инструкция с таблицами есть, любая домохозяйка справится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Robert сказал:

Можно и не эксперта, инструкция с таблицами есть, любая домохозяйка справится)

Не сомневаюсь. Тем более что домохозяек, бухгалтеров, профессоров словестности и пр. там большинство. Так выглядит профессиональное сообщество по 81г

Изменено пользователем Рустамыч
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Glasha сказал:

Назови хоть одну сферу человеческой деятельности, где грамотных  спецов больше  50 %,  даже с дипломами серьезных вузов, а не краткосрочных  курсов   экспертов...

Состязаний  много и грамотные эксперты есть.  Выбирай...

К Мацокину, у меня хоть и есть предъявы, но Зато судит честно, в отличие от ваших холуев((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myrzikKk 

Мирзик, осмыслить мною написанное - никак?   И причем здесь  Мацокин ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Glasha сказал:

myrzikKk 

Мирзик, осмыслить мною написанное - никак?   И причем здесь  Мацокин ?

Потому что, Мацокин справедливо судит. В отличие от ваших уебков по 81 году

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Glasha сказал:

myrzikKk 

Мирзик, осмыслить мною написанное - никак?   И причем здесь  Мацокин ?

Глаша???? Тебе озвучить целую плеяду *ПРИВЕРЖЕНЦЕВ РАДУЖНОГО ДВИЖЕНИЯ*((( Ну наверное ты их и сам знаешь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, myrzikKk сказал:

Глаша???? Тебе озвучить целую плеяду *ПРИВЕРЖЕНЦЕВ РАДУЖНОГО ДВИЖЕНИЯ*((( Ну наверное ты их и сам знаешь(((

Удивляет-то что ???

38 минут назад, Glasha сказал:

Назови хоть одну сферу человеческой деятельности, где грамотных  спецов больше  50 %,  даже с дипломами серьезных вузов, а не краткосрочных  курсов   экспертов...

Состязаний  много и грамотные эксперты есть.  Выбирай...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато можно с большой уверенностью назвать сферу деятельности, в которой, для достижения звания эксперт и вовсе ни каких достижений не требуется). РОРС

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...