Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Maxim1967 сказал:

И потом, нет такого, легавая спортсмен. Она или охотник, или рядом пробегала.

Ты че бухать бросил??? Первая здравая мысль, за все время общения с тобой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kurzhaar сказал:

Тогда не нужно рассказывать какие там АС и пойнтеры если своими глазами не видел. ))

Чего я не видел? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять у недотрайлеров пердаки зажглись))) 

Поэтому и написал, тема шапито))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maxim1967 сказал:

Опять у недотрайлеров пердаки зажглись))) 

Поэтому и написал, тема шапито))) 

Чем дальше человек от трайлов, тем больше он о них знает. Чем пустстойнее собственная собака, тем недостойнее трайлеры. Исповедь рыжего неудачника

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Maxim1967 сказал:

Чего я не видел? 

Чего, чего)) Вслед за бобом резко читать разучился?) 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Maxim1967 сказал:

Опять у недотрайлеров пердаки зажглись))) 

Поэтому и написал, тема шапито))) 

Ты нам расскажи про сеттеров Шагинова, с которыми ты пускал своего АС, кто круче и больше находит(((

Изменено пользователем myrzikKk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

large.0SbSH5KcVbM.jpg.e3ed1987e655180fad1d978db0036ec4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

large.0SbSH5KcVbM.jpg.e3ed1987e655180fad1d978db0036ec4.jpg

Правильно. Клиентуру твоего пустослоника надо готовить заранее.  Мастер маркетинга.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Robert сказал:

Правильно. Клиентуру твоего пустослоника надо готовить заранее.  Мастер маркетинга.) 

У вафлера одна печаль, что мимо рта пронесли) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Maxim1967 сказал:

large.0SbSH5KcVbM.jpg.e3ed1987e655180fad1d978db0036ec4.jpg

Ты уже достал, мы поняли, что ты с головой погрузился в колокольцы, расскажи лучше  нам про Ирландцев, как они натягивали Эдо или как там его(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

large.IMG_20230612_060315.jpg.ce89c3e247a43d6c590cbf2a6045d8d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное кино

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maxim1967 сказал:

Интересное кино

 

 

чем интересно данное кино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рустамыч сказал:

чем интересно данное кино?

Забавно хвостиками машут сеттера😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2023 в 12:32, Kurzhaar сказал:

Забавно хвостиками машут сеттера😁

Не только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2023 в 12:32, Kurzhaar сказал:
В 12.06.2023 в 12:27, Рустамыч сказал:

чем интересно данное кино?

Забавно хвостиками машут сеттера

Знатоки как всегда...  зрят в корень...

Кроме посмотреть интересно было Дуплякова послушать до того, как он в секту вступил.   Теперь читать точно менее интересно: ничего кроме перепева  главного сектанта...

Цитата: Михаил.Т от Сегодня в 14:05  У охотников свои подходы к собакам. Я их не могу назвать спортивными.   

Владимир Дупляков

Раз Вы от вопросов перешли к утверждениям и охотничьих собак не можете назвать спортивными. В любой путевке на охоту написано, что охота спортивная. Ну не промысловая же с легавой) И кто определяет, чем охотник с собакой-пешеходом, слабо выраженными страстью, стилем и поиском бОльший охотник, чем те кого вы окрестили "спортсменами"? Что у породной собаки должно отсутствовать, чтобы её окрестили охотничьей?)

Как к этому относиться?   "охотник с собакой-пешеходом, слабо выраженными страстью, стилем и поиском бОльший охотник, чем те кого вы окрестили "спортсменами"?  -  мерзость из таких спортсменов так и прет.

Если не из их секты, значит   все эти недостатки   присутствуют априори.    А чтобы собак сектантов причислишь к охотничьим у них не должно   что-то  отсутствовать, а должна присутствовать  способность хорошо работать  ЛЮБУЮ дичь, а не только кур.    Тогда не придется читать ерунду от главаря :

"Куропатка всем лучше перепела. Если собака плохо находит, за исключением случаев неприученности работы по той или иной дичи в определенных угодьях, то у нее проблемы со способностью находить..
А фантазии про нехватку чутья для работы по перепелу из-за его слабой пахучести оставьте любителям сказок.  Перепел много перемещается в этом сложность его локализации и удержания стойкой"  

"про нехватку чутья для работы по перепелу из-за его слабой пахучести"  не  фантазии, а факт, известный  любому опытному охотнику.  

Перепел много перемещается  - и куда хваленая "запЁртость" девается ?

Очередная глупость спортсменов...   Перепела они запереть не могут, в чем и признались.   А  тетерева  или фазана запирают  легко?   Думаю во сне...

Могу еще одного анонимного спортсмена процитировать:

Цитата: Михаил.Т от Сегодня в 14:05  У охотников свои подходы к собакам. Я их не могу назвать спортивными.   

Викинг:
Моршанский перепел проводится в начале июня. При чем тут охота?? Где Вы видели чтобы в эти сроки кто-нибудь охотился на перепела с легавыми?

а  ФТ по курам в апреле.  Самое время охоты    на  курей...

 

 

 

 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Glasha сказал:

Знатоки как всегда...  зрят в корень...

Кроме посмотреть интересно было Дуплякова послушать до того, как он в секту вступил.   Теперь читать точно менее интересно: ничего кроме перепева  главного сектанта...

Цитата: Михаил.Т от Сегодня в 14:05  У охотников свои подходы к собакам. Я их не могу назвать спортивными.   

Владимир Дупляков

Раз Вы от вопросов перешли к утверждениям и охотничьих собак не можете назвать спортивными. В любой путевке на охоту написано, что охота спортивная. Ну не промысловая же с легавой) И кто определяет, чем охотник с собакой-пешеходом, слабо выраженными страстью, стилем и поиском бОльший охотник, чем те кого вы окрестили "спортсменами"? Что у породной собаки должно отсутствовать, чтобы её окрестили охотничьей?)

Как к этому относиться?   "охотник с собакой-пешеходом, слабо выраженными страстью, стилем и поиском бОльший охотник, чем те кого вы окрестили "спортсменами"?  -  мерзость из таких спортсменов так и прет.

Если не из их секты, значит   все эти недостатки   присутствуют априори.    А чтобы собак сектантов причислишь к охотничьим у них не должно   что-то  отсутствовать, а должна присутствовать  способность хорошо работать  ЛЮБУЮ дичь, а не только кур.    Тогда не придется читать ерунду от главаря :

"Куропатка всем лучше перепела. Если собака плохо находит, за исключением случаев неприученности работы по той или иной дичи в определенных угодьях, то у нее проблемы со способностью находить..
А фантазии про нехватку чутья для работы по перепелу из-за его слабой пахучести оставьте любителям сказок.  Перепел много перемещается в этом сложность его локализации и удержания стойкой"  

"про нехватку чутья для работы по перепелу из-за его слабой пахучести"  не  фантазии, а факт, известный  любому опытному охотнику.  

Перепел много перемещается  - и куда хваленая "запЁртость" девается ?

Очередная глупость спортсменов...   Перепела они запереть не могут, в чем и признались.   А  тетерева  или фазана запирают  легко?   Думаю во сне...

Могу еще одного анонимного спортсмена процитировать:

Цитата: Михаил.Т от Сегодня в 14:05  У охотников свои подходы к собакам. Я их не могу назвать спортивными.   

Викинг:
Моршанский перепел проводится в начале июня. При чем тут охота?? Где Вы видели чтобы в эти сроки кто-нибудь охотился на перепела с легавыми?

а  ФТ по курам в апреле.  Самое время охоты    на  курей...

 

 

 

 

Опять из козлятника вылез владелец посредственных собак, еле одипломленных на домаших токах, с рассказами есть ли жизнь на Марсе) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Glasha сказал:

посмотреть интересно было Дуплякова послушать

Почему было? Дупляков успешно выставлял собак и там и там. Мнение свое имеет исходя из собственного опыта. И было, и сейчас интересно слушать увлеченного и успешного легашатника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Рустамыч сказал:

Мнение свое имеет исходя из собственного опыта.

Так и продажные шестерки "мнение" высказывают...  и отсутствие опыта не мешает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Glasha сказал:

Так и продажные шестерки "мнение" высказывают...  и отсутствие опыта не мешает...

Вот-вот, тебе бы помолчать да послушать при отсутствии опыта, а ты все комментариями булькаешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Glasha сказал:

Так и продажные шестерки "мнение" высказывают...  и отсутствие опыта не мешает...

А за что продались то? Где деньги Зин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kurzhaar сказал:

А за что продались то? Где деньги Зин

Зина!  Ауууууууу....  Здесь   "умники" деньгами интересуются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glasha Вы очень переживали за Хантдогс, возможно, захотите попереживать и рублем:

Друзья! Начата работа по восстановлению базы HuntDogs. Нам нужна ваша активная помощь и поддержка!
https://t.me/+yKRS6MTEru4xYzdi

Данный Telegram канал создан для сбора добровольных средств НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ САЙТА И БАЗЫ ДАННЫХ, подробных финансовых отчётов о расходовании собранных денег, а так же для информирования об этапах проделанных работ по возобновлению сайта HuntDogs. Изначально сайт разрабатывался В РОССИИ, РОССИЙСКИМИ СОБАКОВОДАМИ и размещался и обслуживался в течении 13 лет на серверах в Украине из-за более низких расценок на услуги программистов и более дешёвого хостинга. Но в связи с текущими событиями за сайтом некому стало следить и поддерживать его работоспособность. Поэтому МЫ хотим вернуть проект к жизни и перейти на свободное программное обеспечение. Для переноса необходима помощь сообщества и небезразличных участников!

Изменено пользователем ESetters
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ESetters сказал:

 Вы очень переживали за Хантдогс, возможно, захотите попереживать и рублем

Спасибо, обязательно поучаствую.   Сейчас,  в деревне,  даже открыть не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...