Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 2


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, dug сказал:

Ну а адекватные (практики) эксперты

так, ресурс имеется

3 часа назад, dug сказал:

всё это читают и используют

И процедура в наличии!

А где результат? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Glasha сказал:

Свое  отношение к   продажным "шестеркам", а равно к их хозяевам,  высказывал много  раз и могу повторить:

за людей не считаю.   Мерзость неприкасаемая.

Много раз высказывал, я в курсе. Но почему врал что был на трайлах, хотя на самом деле в море булькался?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но навеяло. Ездил когда то на "Кубок Урала", это за Соликамск и дальше. Туда всё нормально, но обратно ночь, ничего не видно и заблудились в Ижевске. Спрашиваем где поворот на Казань. Ответ: "У проходной завода". Не находим ни того, ни другого. На третьем круге спрашиваем: А где проходная завода". На что получаем ответ: "У поворота на Казань". Так вот посты Рустамыча почему то очень этот диалог напоминают. Может это следствие ижевского менталитета?

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dug сказал:

Извините, но навеяло. Ездил когда то на "Кубок Урала", это за Соликамск и дальше. Туда всё нормально, но обратно ночь, ничего не видно и заблудились в Ижевске. Спрашиваем где поворот на Казань. Ответ: "У проходной завода". Не находим ни того, ни другого. На третьем круге спрашиваем: А где проходная завода". На что получаем ответ: "У поворота на Казань". Так вот посты Рустамыча почему то очень этот диалог напоминают. Может это следствие ижевского менталитета?

За менталитет мой решили посудачить?)) А может за Ваш поговорим, наш забывчивый товарищ. Не можете найти поворот, да еще и умудряетесь спрашивать каких то дебилов? Ну так рыбак рыбака видит из далека. 

А мне вот вспомнилось, как на простой вопрос, Вы ответили - не знаю, и ушли думать. Потом опять появились, и на вопрос получилось ли найти ответ снова пропали)) так что Ваше мнение о моем менталитете - мне не особо интересно. Но ресурс свободный - делайте что душе угодно)

Так что Вас интересует в натаске, и чем рекомендованные правила не устраивают? Хотя они конечно не лучший способ подготовить собаку к соревнованиям по правилам 81г, это Вам понятно?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dug сказал:

Извините, но навеяло. Ездил когда то на "Кубок Урала", это за Соликамск и дальше. Туда всё нормально, но обратно ночь, ничего не видно и заблудились в Ижевске. Спрашиваем где поворот на Казань. Ответ: "У проходной завода". Не находим ни того, ни другого. На третьем круге спрашиваем: А где проходная завода". На что получаем ответ: "У поворота на Казань". Так вот посты Рустамыча почему то очень этот диалог напоминают. Может это следствие ижевского менталитета?

А поворот на Казань, если ехать со стороны Саликамска через город, действительно у проходной завода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Саликамска

Ну с Соликамска напрямую в Ижевск не попадёшь, а только с Перми, да и называется он все же - СОЛИКАМСК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dug Вам снова задали конкретный вопрос, где в Ижевске можно посмотреть ИС. Ответ можно иногда!!! увидеть одного пермского. Это не результат. Точне это очень хреновый результат. С чем связан? Да с тем, что ни кому они тут не сдались, островные отечественного разлива, кроме тетек с выставок, да дядек оттуда же)

Я и сам, между отечественным сеттером и немецким континенталам - выбрал бы второго. У этих склонность к дрессировке хотя бы выше

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dug сказал:

Ну с Соликамска напрямую в Ижевск не попадёшь, а только с Перми, да и называется он все же - СОЛИКАМСК.

Да похер мне,как он называется, и через что надо ехать, Вы же за менталитет потрындеть желали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, dug сказал:

Ну с Соликамска напрямую в Ижевск не попадёшь, а только с Перми, да и называется он все же - СОЛИКАМСК.

Какая вообще Пермь, если заблудились вы уже в Ижевске, а спрашивали вы про Казань? 

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Какая вообще Пермь, если заблудились вы уже в Ижевске?)

Да такая же муть как и заведомонебежавшей. Было или не было не важно,главное верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wasli65 сказал:

Да такая же муть как и заведомонебежавшей. Было или не было не важно,главное верить.

 

4 минуты назад, wasli65 сказал:

Да такая же муть как и заведомонебежавшей. Было или не было не важно,главное верить.

Вполне возможно, что на третьем кругу, кто то из Ижевска решил поприкалываться над столичным географическим кретинизмом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Рустамыч сказал:

Вполне возможно, что на третьем кругу, кто то из Ижевска решил поприкалываться над столичным географическим кретинизмом

Ну тогда - это называется "козлы", а был я лучшего мнения о жителях Ижевска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dug сказал:

Ну тогда - это называется "козлы", а был я лучшего мнения о жителях Ижевска.

Тююю)) Назвать кого то козлом, может точно такой же козел, а то и козел-козелский. И если чуваку, которому надо из Ижевска в Казань, но он зачем то вспоминает про Пермь, на третьем кругу, отвечают в тему, то может просто чувак был немного тормозной, а жители Ижевска просто прикалываются?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dug так что Вас интересует в натаске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трайлы при Константине Позднееве были красивыми ( вино, сыр, хамон, одним словом ЧЕЛОВЕК вкладывался) офис в Лео Палласе, кофе за "так", вечером стол в Эгомании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рустамыч сказал:

так что Вас интересует в натаске?

Стилевые особенности немецких легавых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Polia Rossii сказал:

Трайлы при Константине Позднееве были красивыми ( вино, сыр, хамон, одним словом ЧЕЛОВЕК вкладывался) офис в Лео Палласе, кофе за "так", вечером стол в Эгомании.

Круто! Но я и без Позднеева помню две недели ежедневного полного перепелами тандыра. Вкуснее пернатой дичи я не ел. Хотя на вкус и цвет... А вино и сыр - каждый покупал сам, на свое усмотрение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dug сказал:

Стилевые особенности немецких легавых.

Не, я не компетентен в связях стилевых особенностей и натаски. Это Вам на псарню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

полного перепелами тандыра.

Шулюм?

Это из другой мизансцены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Не, я не компетентен в связях стилевых особенностей и натаски.

А в чём?

И да убедили - в следующий раз поеду через Киров и другим посоветую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Polia Rossii сказал:

Шулюм?

Это из другой мизансцены.

Всегда думал, что шулюм - это суп. Тандыр - это печь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, dug сказал:

А в чём?

И да убедили - в следующий раз поеду через Киров и другим посоветую.

Ну вы же знаете, могу про дрессировку, могу про дрессировку под правила РОРСа. В том, что стилевые особенности как то влияют на процесс натаски - я не в курсе)

И да, я Вас ни в чем не убеждал. Езжайте через Киров, только не обижайтесь на местных когда заплутаете и зайдете на третий круг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dug сказал:

Стилевые особенности немецких легавых.

А как вы "натаскаете" стиль у например курцхаара? Да в общем и у сеттера. Он в собаке или есть, или его нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim1967 о, оскароносец, тут боб интересовался, как при пустырях стрелять удобно, не просветишь и меня за одно?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Рустамыч сказал:

Ну вы же знаете, могу про дрессировку, могу про дрессировку под правила РОРСа.

Ну наконец то. Но тогда чего же писать в "Натаске и охоте с легавыми"?

 

20 минут назад, Рустамыч сказал:

В том, что стилевые особенности как то влияют на процесс натаски - я не в курсе)

Просто чтобы знать - как себя вести и как натаскивать собаку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...