Перейти к содержанию

Работа модератора


Alex-B
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как повелитель PHP и хранитель MySQL, сервера обеспечивающего работу сайта и форума МООиР, повелеваю: назначить форумчан Alexey-я и Кузбасс-а на должность модераторов Форума.

Будьте беспощадны к спаму, безжалостны к оффтоп рекламе, разумны при разборе флуда и терпимы к мирным пользователям.

Да прибудет с Вами Сила !!!

Быть Модератором - это не только большие возможности, но и большая ответственность. И назначать Модератора, как мне кажется, надо с испытательным сроком месяца на три. А Модератору также надо быть беспристрастным, корректным и вежливым.

Так вот, по моему глубокому убеждению, вновь испечённый Модератор Кузбасс такими качествами не обладает и, видимо, не обладал никогда (См. то, что осталось после вымарывания в разделе "Снаряжение", подраздел "Лыжи").

Предлагаю всем желающим в этом разделе высказываться о работе того или иного Модератора. Думаю, это всем пойдёт на пользу. И поможет Старейшине принимать своевременные и правильные меры.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря , ничего не понял!:) Лыжи -это дрова, а тут живой человек, дайте в конце концов человеку исправится!;) Понятно, что ветки иногда надо "чистить от мусора", накапливается бывает много, в пылу азарта можно смысл всей переписки нарушить, вот с этим бы повнимательнее, а в остальном претензий абсолютно нет! Нормальный модер!:)

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как повелитель PHP и хранитель MySQL, сервера обеспечивающего работу сайта и форума МООиР, повелеваю: назначить форумчан Alexey-я и Кузбасс-а на должность модераторов Форума.Будьте беспощадны к спаму, безжалостны к оффтоп рекламе, разумны при разборе флуда и терпимы к мирным пользователям. Да прибудет с Вами Сила !!! Быть Модератором - это не только большие возможности, но и большая ответственность. И назначать Модератора, как мне кажется, надо с испытательным сроком месяца на три. А Модератору также надо быть беспристрастным, корректным и вежливым. Так вот, по моему глубокому убеждению, вновь испечённый Модератор Кузбасс такими качествами не обладает и, видимо, не обладал никогда (См. то, что осталось после вымарывания в разделе "Снаряжение", подраздел "Лыжи"). Предлагаю всем желающим в этом разделе высказываться о работе того или иного Модератора. Думаю, это всем пойдёт на пользу. И поможет Старейшине принимать своевременные и правильные меры.

:lol: :lol: :lol:поддерживаю предложение Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хрена не понятно, что написали...Паша нормальный модератор!!!Только удаляй меньше!Это мои пожелания. :) Лучше тему про крепления для лыж заведите!!!Я на прошлых соревнованиях по охотничьему биатлону именно из-за них и проиграл.Есть какие-то новые крепления в виде пружин, не соскакивают и не ломаются.Знает кто, что это за чудо приспособления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Быть Модератором - это не только большие возможности, но и большая ответственность. ...

Для человека живущего в виртуальном мире соседи по переписки - это всего лишь буквы на экране.Тем более когда у соседа нет имени и фамилии ,а есть всеволишь "НИК".И тогда ты... не ПОКАЗЫВАЕШЬ на что способен как охотник.а всего лищь говоришь о ней ,много расказываешь,много пишешь и пишешь и... САМ в собственных глазах вырастаешь до великана.И ТЫ не подвластен КРИТИКЕ,и всегда ПРАВ.Форум МООиР собрал "реальных" людей.Настоящих охотников и тех кто к этому стремится...Поэтому ,ДОКАЗЫВАЙТЕ действиями на охотах ,кто на что способен. :unsure: И тогда респект и уважуха ВАС обязательно догонит... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс-Б, вот охота вам было в свой день рождения, такую критическую тему открывать?) С праздником, здоровья, благ, трофеев! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Констатирую факт: Кузбас (Павел), как модератор работает больше всех. Поэтому его работа видна. Отсюда и большее количество нареканий в его адрес. У нас ведь так: на ком едут, того и плетью бьют. А древние утверждали: Errare humanum est (Человеку свойственно заблуждаться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как повелитель PHP и хранитель MySQL, сервера обеспечивающего работу сайта и форума МООиР, повелеваю: назначить форумчан Alexey-я и Кузбасс-а на должность модераторов Форума.Будьте беспощадны к спаму, безжалостны к оффтоп рекламе, разумны при разборе флуда и терпимы к мирным пользователям. Да прибудет с Вами Сила !!! Быть Модератором - это не только большие возможности, но и большая ответственность. И назначать Модератора, как мне кажется, надо с испытательным сроком месяца на три. А Модератору также надо быть беспристрастным, корректным и вежливым. Так вот, по моему глубокому убеждению, вновь испечённый Модератор Кузбасс такими качествами не обладает и, видимо, не обладал никогда (См. то, что осталось после вымарывания в разделе "Снаряжение", подраздел "Лыжи"). Предлагаю всем желающим в этом разделе высказываться о работе того или иного Модератора. Думаю, это всем пойдёт на пользу. И поможет Старейшине принимать своевременные и правильные меры.

Да согласен приходится принимать решение и пытаться мирным путём решить многие вопросы, скрывать сообщения некоторых пользователей и даже скрывать сообщения пользователей- не при чём но скопировавших в свой ответ предыдущего аппоненпа либо отвечающего на чей то выпад. В данном случае мера вынужденная, дабы избежать увод- уход от основной темы поста. Если у кого есть что высказать высказывайте, примим к сведению ваши пожелания и критику.Alex-B поздравляю с днём рождения! Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор - это лицо форума. И от его действий зависит, каким он будет. А если у Модератора много ретивости, безаппеляционности, несдержанности, или он вдруг почувствовал себя "маленьким Наполеоном", то во что со временем может превратиться этот форум. Теперь помягче попытаюсь изложить тем, кто не понял. Вновь испечённого Модератора ещё в перпективе не было, когда я ходил на охоту. Мы с ним не знакомы. И он позволяет себе начинать разговор на "ты", употреблять слова "приплёл", "спец-теоретик", вымарывает ответы, оставляет свои "перлы". Какой он после этого Модератор? И от меня ему "чёрный шар" за такую работу. P.S. За поздравления всем спасибо.

Изменено пользователем Alex-B
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ от тех кто не понял, судя по наблюдению в течении суток, люди(участники форума) не особо стремятся выражать своё мнение по данной теме, хотя присутствие довольно активное, интересно - чем это можно объяснить. С Уважением. И прошедшим Днём Рождения!

Модератор - это лицо форума. И от его действий зависит, каким он будет. А если у Модератора много ретивости, безаппеляционности, несдержанности, или он вдруг почувствовал себя "маленьким Наполеоном", то во что со временем может превратиться этот форум. Теперь помягче попытаюсь изложить тем, кто не понял. Вновь испечённого Модератора ещё в перпективе не было, когда я ходил на охоту. Мы с ним не знакомы. И он позволяет себе начинать разговор на "ты", употреблять слова "приплёл", "спец-теоретик", вымарывает ответы, оставляет свои "перлы". Какой он после этого Модератор? И от меня ему "чёрный шар".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же видимо придется ответить...Во-первых, мои ответы во многих ветках форума. в т.ч. и задевшая вас тема "Лыжи", в основном к функции модератора отношения совершенно не имеют. Если вы считаете, что став модератором я должен отстраниться от обсуждения интересующих меня вопросов, то это чисто ваши проблемыВо-вторых, по сути высказанных вами претензий. В вашем профиле указан стаж охоты с 2009 г. и до недавнего времени я понятия не имел о вашем возрасте. Уверяю вас, что в 2009 г. я не только уже был, но и имел уже практический опыт в том числе и в вопросе лыжВ-третьих, обращение на "ты". Если человек демонстративно показывает, что он пуп земли и знает истину в первой инстанции, то и мое с ним общение строится именно так, как он того заслуживаетЧетвертое, скрытые сообщения в ветке "Лыжи" я открыл (http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=82&pid=57181&st=120entry57181), прошу общество рассудитьАлександр, очень жду ответ на сообщение в личку, а еще лучше позвоните, мой телефон в профиле (блин, получилось как у Паши Иванчина :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю новое имя "НИК":Паша-ВИРТУАЛ... :D Только ПОКА не понятно кому его присвоить ? :( :o :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю, чтобы не возникали вопросы, статус "модератор" поменять на ........ Суперстарейшина. :) думаю тогда претензий будет поменьше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли ещё сутки...................:)

Ответ от тех кто не понял, судя по наблюдению в течении суток, люди(участники форума) не особо стремятся выражать своё мнение по данной теме, хотя присутствие довольно активное, интересно - чем это можно объяснить. С Уважением. И прошедшим Днём Рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли ещё сутки...................:)

Андрей, ну чего хочешь, чтобы я сказал...Не все хотят в "бодягу" ввязываться. Но когда на тебя конкретно наезжают, приходится одёргивать. Кузбасс много написал в ответ, а лучше бы просто извинился и сказал спасибо за науку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...