Jump to content

выезд состоялся

пиф паф
 Share

Recommended Posts

собака два дня лежала " без ног" что называется, когда я приехал домой он даже есть отказался. Всем еще раз спасибо за совместно проведенное время. Эта охота в очередной раз доказала что легавые собаки прекрасно могут быть использованы в охоте на копытных. Их верхнее чутье очень к стати в загонах, когда собака причуивает зверя верхним чутьем, она уже не тратит время на распутывание следов и летит пулей напрямик и спугивает его с лежки. Каждая такая охота дает бесценный опыт. с удовольствием приму участие в дальнейшем если будут приглашения.

• Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

собака два дня лежала " без ног" что называется, когда я приехал домой он даже есть отказался. Всем еще раз спасибо за совместно проведенное время. Эта охота в очередной раз доказала что легавые собаки прекрасно могут быть использованы в охоте на копытных. Их верхнее чутье очень к стати в загонах, когда собака причуивает зверя верхним чутьем, она уже не тратит время на распутывание следов и летит пулей напрямик и спугивает его с лежки. Каждая такая охота дает бесценный опыт. с удовольствием приму участие в дальнейшем если будут приглашения.

Саш, пес у тебя- супер!А дома есть не хотел, потому что многие его подкармливали.Я им говорил, но все-равно кормили...Да в воскресенье все повторится.Иванчин+1(это ты)- уже записаны.

Да в воскресенье все повторится.Иванчин+1(это ты)- уже записаны.

я так и понял.. спасибо!!!

С полем!С уважением, Алексей

Ну что у вас, получилось?Интересно.

С полем!

Зравствуй Сергей! А где отчет за охоту в воскресенье 13.11.2011 ??????

Edited by егерь воо

Зравствуй Сергей! А где отчет за охоту в воскресенье 13.11.2011 ??????

Сейчас будет небольшой отчет))