Перейти к содержанию

выезд состоялся


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

собака два дня лежала " без ног" что называется, когда я приехал домой он даже есть отказался. Всем еще раз спасибо за совместно проведенное время. Эта охота в очередной раз доказала что легавые собаки прекрасно могут быть использованы в охоте на копытных. Их верхнее чутье очень к стати в загонах, когда собака причуивает зверя верхним чутьем, она уже не тратит время на распутывание следов и летит пулей напрямик и спугивает его с лежки. Каждая такая охота дает бесценный опыт. с удовольствием приму участие в дальнейшем если будут приглашения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

собака два дня лежала " без ног" что называется, когда я приехал домой он даже есть отказался. Всем еще раз спасибо за совместно проведенное время. Эта охота в очередной раз доказала что легавые собаки прекрасно могут быть использованы в охоте на копытных. Их верхнее чутье очень к стати в загонах, когда собака причуивает зверя верхним чутьем, она уже не тратит время на распутывание следов и летит пулей напрямик и спугивает его с лежки. Каждая такая охота дает бесценный опыт. с удовольствием приму участие в дальнейшем если будут приглашения.

Саш, пес у тебя- супер!А дома есть не хотел, потому что многие его подкармливали.Я им говорил, но все-равно кормили...Да в воскресенье все повторится.Иванчин+1(это ты)- уже записаны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в воскресенье все повторится.Иванчин+1(это ты)- уже записаны.

я так и понял.. спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!С уважением, Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что у вас, получилось?Интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зравствуй Сергей! А где отчет за охоту в воскресенье 13.11.2011 ??????

Изменено пользователем егерь воо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зравствуй Сергей! А где отчет за охоту в воскресенье 13.11.2011 ??????

Сейчас будет небольшой отчет))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...