Перейти к содержанию

Охотничий биатлон Тверская область Бежецк 24.02.23


Митя
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

24 февраля 2023 года на территории Шепелевского карьера д.Васюково, Бежецкого района состоится VI Традиционный Охотничий биатлон.

Организаторы соревнований: Администрация Бежецкого района, Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области, и Тверская Региональная общественная организация спортивной стрельбы . 

Открытие соревнований в 10-00 ч.
Регистрация участников с 9-00 до 10-00 ч на месте проведения.
Подведение итогов, церемония награждения и закрытие соревнований состоится по окончанию мероприятия.

В рамках охотничьего биатлона, пройдут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки «Меткий охотник». 
В день соревнований для гостей и участников предусмотрен бесплатный автобус к месту проведения - в 9-00 ч от здания автостанции (пл. Советская), отъезд по завершению соревнований - в 14-00 ч.

Для участников и гостей соревнований будет организован горячий чай и охотничья каша. 

Вас ждет музыкальное сопровождение, конкурсы, призы и лотерея среди участников забегов.

IMG_20230216_234910.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2023 в 23:56, Митя сказал:

Правильно ли все понимаю, на мероприятие по факту приглашаются все желающие, участие бесплатное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Alexey сказал:

Правильно ли все понимаю, на мероприятие по факту приглашаются все желающие, участие бесплатное?

Команда минимум 4 человека. Участие бесплатно. По завершению биатлона будет конкурс меткий стрелок и стенд. Боеприпасы от организаторов, по стоимости не могу сказать. Оружие своё, 12 калибр. Был разговор о 20-ом, но что то не срослось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить  за  странный вопрос  , но я  перечитал несколько раз  пункт про стрельбу , но так и не понял из какого оружия и по каким мишеням стрелять  -  поясните пожалуйста. 

Ниже пункт положения . Спасибо.

Screenshot_20230220_191330_SamsungNotes.thumb.jpg.8fe66b4c294674812f547c6a38dd0477.jpg

 

Изменено пользователем клар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, клар сказал:

Прошу извинить  за  странный вопрос  , но я  перечитал несколько раз  пункт про стрельбу , но так и не понял из какого оружия и по каким мишеням стрелять  -  поясните пожалуйста. 

Ниже пункт положения . Спасибо.

Screenshot_20230220_191330_SamsungNotes.thumb.jpg.8fe66b4c294674812f547c6a38dd0477.jpg

 

Не могу сказать точно. Нашел контакт только сообщества спортсменов, участвующих в помощи организации мероприятия. Условия озвучили: с собой ружьё 12 к, роха и зеленый охот билет, ну и лыжи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Митя сказал:

Не могу сказать точно. Нашел контакт только сообщества спортсменов, участвующих в помощи организации мероприятия. Условия озвучили: с собой ружьё 12 к, роха и зеленый охот билет, ну и лыжи. 

Спасибо,  правда ещё больше стало непонятно . Зачем на биатлон надо тащить  ружье , если стрелять из пневматики..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, клар сказал:

Спасибо,  правда ещё больше стало непонятно . Зачем на биатлон надо тащить  ружье , если стрелять из пневматики..

Не пойми как ещё и пристреляной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье не для того  что бы стрелять, а для того что бы бежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, kabola сказал:

Ружье не для того  что бы стрелять, а для того что бы бежать.

Для того чтобы бежать нужны лыжи, ружьё малость доя другого. 

Но я не об этом , мне не понятно во что стрелять , в кабана или тарелки и из чего.

Пневматика  ,  а дальше что  ?

10 выстрелов во что ? 

и глааное  как это технически происходит. в процессе гонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...