Перейти к содержанию

Межрегиональная выставка "Лайка-2012".


FUR-HUNTER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 февраля 2012 года на и/с "Атаман" будет проводиться Межрегиональная выставка "Лайка-2012". Начата запись в каталог. Фотографии собак можно присылать на электронный адрес: bars_shs@mail.ru строго до 25 декабря, данные на собак в каталог - либо на электронный адрес, либо по телефонам: 8-916-146-03-10, 8-909-673-54-46, (8-495-487-45-65 тел/факс) до 25 января 2012 г., Шевченко Светлана Александровна.ЧЕМПИОНАТ открытый! Приглашаются Лайки ВСЕХ пород.Взято с сайта Догэксперт.

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт как в прошлом году будет. Все чемпионы - собаки Шевченко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт как в прошлом году будет. Все чемпионы - собаки Шевченко?

Чтоб побеждать, нужно как минимум присутствовать, а как максимум - иметь рабочих, экстерьерных собак.Бывает, собака в ринге прошла ДВАДЦАТАЯ, а за счёт рабочих качеств становится ЧЕМПИОНОМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку нужно не только иметь, но и очень плотно заниматься с нею, то бишь - охоться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку нужно не только иметь, но и очень плотно заниматься с нею, то бишь - охоться.

Совсем не обязательно. Достаточно быть экспертом, организовать выставку и выставить своих собак (у которых, естественно, куча дипломов). И "но пасаран", как говаривала Долорес Ибаррури. ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не обязательно. Достаточно быть экспертом, организовать выставку и выставить своих собак (у которых, естественно, куча дипломов). И "но пасаран", как говаривала Долорес Ибаррури. ИМХО.

На Выставке, если эксперт судит, он не имеет права судить ни своих собак ни их потомков.Тем более если эксперт организует выставку ( организовывают клубы, не эксперты ), ему вообще не выгодно своих собак выставлять и получать призы которые сам купил, да и чтоб вот таких разговоров не было.Если Вас чем то обидели на прошлой выставке, подали бы протест - имеете право. А то не зная человека, правил выставки, без почвенно оговариваете эксперта.Там без Ваших глаз, народу было под тысячу, и экспертов навалом, - ни каких разговоров и объвинений в её адрес.А Вы,............................
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто меня не обижал, сложно это сделать. И дипломов у моей собаки хватает. На Лайке 2011 я не был, и не планировал. Просто почитал отчет вот здесь - http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic85.htmlПост №18. И порадовался за собак Шевченко. А на счет "беспочвенно оговариваете эксперта", так я никого не оговариваю, я просто сопоставляю факты. Кому надо, тот поймет.За сим откланиваюсь, в полемику вступать не планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто меня не обижал, сложно это сделать. И дипломов у моей собаки хватает. На Лайке 2011 я не был, и не планировал. Просто почитал отчет вот здесь - http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic85.htmlПост №18. И порадовался за собак Шевченко. А на счет "беспочвенно оговариваете эксперта", так я никого не оговариваю, я просто сопоставляю факты. Кому надо, тот поймет.За сим откланиваюсь, в полемику вступать не планирую.

Вы читали отчёт конкурентов и почти врагов.Почитайте отчёт о выставке обыкновенных лайчатников и экспертов, коих не мало ;http://dogexpert.ru/forum/topic/3092/page__st__140Начните с 8-й страницы, или с начала. Как Вам удобно. Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы читали отчёт конкурентов и почти врагов.Почитайте отчёт о выставке обыкновенных лайчатников и экспертов, коих не мало ;http://dogexpert.ru/forum/topic/3092/page__st__140Начните с 8-й страницы, или с начала. Как Вам удобно.

Это кто конкурент то? В чем? Света ( Эгесихора) с Шевченко насколько я знаю в хороших отношениях и ниразу ей не конкурент.А именно она разместила основной фотоотчет и Светлана Шевченко ей содействовала в этом (вроде).Так что тут вы не правы.Чтоже касается моего поста, то это просто констатация факта и ничего более, а выводы предоставлено делать читателям.Имеющий глаза да увидит.По выставкам уже много всего понаписано, впереди новый виток "выставочных" войн.Давайте не будем эту кучу ворошить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Выставке, если эксперт судит, он не имеет права судить ни своих собак ни их потомков.Тем более если эксперт организует выставку ( организовывают клубы, не эксперты ), ему вообще не выгодно своих собак выставлять и получать призы которые сам купил, да и чтоб вот таких разговоров не было.Если Вас чем то обидели на прошлой выставке, подали бы протест - имеете право. А то не зная человека, правил выставки, без почвенно оговариваете эксперта.Там без Ваших глаз, народу было под тысячу, и экспертов навалом, - ни каких разговоров и объвинений в её адрес.А Вы,............................

Во первых вы не правы, Эксперт на ВЫСТАВКЕ ИМЕЕТ ПРАВО СУДИТЬ СВОИХ ПОТОМКОВ, ЭТО НЕ СОСТЯЗАНИЯ ПРАВИЛА ЧИТАЙТЕ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы читали отчёт конкурентов и почти врагов.Почитайте отчёт о выставке обыкновенных лайчатников и экспертов, коих не мало ;http://dogexpert.ru/forum/topic/3092/page__st__140Начните с 8-й страницы, или с начала. Как Вам удобно.

Ну ни чего себе вы Андрей задвинули! Конкурентов и почти врагов... Откуда такие сведения у вас, и неужели мой отчет выглядит вражеским?Мы, на этой выставке работали не в меньшую силу, чем на любой другой, и Светлана Шевченко нам в этом помогала.Больше того, могу открыто заявить, что я лично не имею врагов в лайководстве, ну или я о них ни чего не знаю :).И еще по секрету, чтоб опередить вашу фантазию, так на всякий случай сообщу. Василий Титаев нам тоже не враг :)Просто у людей могут разные мнения, предпочтения, принципы, и если они разные, это не значит, что сразу враг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ни чего себе вы Андрей задвинули! Конкурентов и почти врагов... Откуда такие сведения у вас, и неужели мой отчет выглядит вражеским?Мы, на этой выставке работали не в меньшую силу, чем на любой другой, и Светлана Шевченко нам в этом помогала.Больше того, могу открыто заявить, что я лично не имею врагов в лайководстве, ну или я о них ни чего не знаю :).И еще по секрету, чтоб опередить вашу фантазию, так на всякий случай сообщу. Василий Титаев нам тоже не враг :)Просто у людей могут разные мнения, предпочтения, принципы, и если они разные, это не значит, что сразу враг.

Извините, с дуру ляпнул, не должен был так говорить. Ни кого не хочу ссорить, не в моих правилах ( просто перебрал маленько )Ещё раз извиняюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, с дуру ляпнул, не должен был так говорить. Ни кого не хочу ссорить, не в моих правилах ( просто перебрал маленько )Ещё раз извиняюсь.

Принято :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...