Перейти к содержанию

Пуля на гладкоствол...


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,хочу обратиться с помощью о пуле на гладкоствол один мой знакомый посоветовал мне купить пули такой фирмы RC4 evolution все московские магазины обзвонил не где нету таких и вообще говорят что ни разу не слышали о таких... Может кто нибудь видел такие или пользуется подобными подскажите где их можно найти?? Вот картинка коробочка и сами пули! Это то что я ищю... Буду благодарен за любую информацию!

post-6769-0-12868600-1320149665_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такие покупала в Люблино в магазине "Охотник" в 2009 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем они так славны? Можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бренеке - только "хвост" в пластике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем они так славны? Можно поподробнее?

Со ста метров зверь падает замертво ;) Изменено пользователем Vip_hunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да, :) и даже если не попал тоже падает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и даже если не попал тоже падает :D

:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да, :) и даже если не попал тоже падает :D

:DОт страха:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем,хочу обратиться с помощью о пуле на гладкоствол один мой знакомый посоветовал мне купить пули такой фирмы RC4 evolution все московские магазины обзвонил не где нету таких и вообще говорят что ни разу не слышали о таких... Может кто нибудь видел такие или пользуется подобными подскажите где их можно найти?? Вот картинка коробочка и сами пули! Это то что я ищю... Буду благодарен за любую информацию!

Охотник на сколковсом шоссе заедь там очень много всяких импортных патронов для гладкоствола парниша знакомый брал там по 300р.за патрон какие то финтеперцовые пули прицельная дальность 150 м !!!!!!!!сам их видел в живую сделаны как дротик с перьями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она http://ohotnik.com/catalog/patrons/gladkie/sauvestreпричем практически любого калибра и минимагнум, полумагнум,магнум,супермагнум.Коробки есть по 5шт и 10шт.1500р.и 3000р.соответственно.

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста по поводу пулевых патронов "Азот Профи" с Пулей "Азот" какое расстояние лучше выбрать при стрельбе? И стоит ли охотится данным видом? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из своего горького опыта пули и картечь заряжаю сам!а покупеым такого вида патронам не доверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по коробочке пульки импортные, а откуда фотка скачана, может там какая информация есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...