Перейти к содержанию

Партизан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Тимурыч сказал:

Где её сделали? У нас например очереди аж на улице стоят, посылку получить люди не могут несколько дней подряд. Как приедут из коттеджных посёлков представители и по доверенности начнут получать письма и прочее, то час, как минимум на него уходит. А так приезжают десятки. 

Поэтому всегда стараюсь через ТК СДЭК оформить, если есть возможность. 

Тимур, ты живёшь и работаешь на земле и приводишь в пример реальную неисправимую ситуацию в конкретном почтовом отделении Московской области, а люди, похоже, с другой планеты тебя не понимают и  науськивают, как собаку.

В Москве есть отдел миграции, который обслуживает территорию с самым большим количеством жителей на отдел во всей Российской Федерации. То есть, нагрузка запредельная. сроки подготовки документов не всегда выполнимые, даже если люди в погонах перестанут спать по ночам. Но люди-то за документами приходят самые разные. И столкнувшиеся с этим впервые думают, что они попали в сказку и начинают качать права.

На все недовольства начальник отдела объясняет, что все вышестоящие руководители вплоть до Министра внутренних дел  в курсе и предлагает воспользоваться правом жалобы во все возможные инстанции.

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это значит, что к тем кто не сдал вовремя сведения (таблица №3), будут приходить из полиции протоколы  по ст. 7.11.п1. Доказывать что охотник сдал вовремя сведения, придётся самому охотнику. Ну сообственно что я и говорил пару лет назад тут.

Изменено пользователем xant-41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с требованиями Приложения № 3 к приказу Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 29.08.2014 № 3791, таблица «Сведения о добытых охотничьих ресурсах и их количестве» отделяется от разрешения, заполняется и направляется по месту получения разрешения в течение 10 дней после добычи, ранения животного или окончания срока действия разрешения при осуществлении охоты на копытных животных; при осуществлении охоты на прочие виды охотничьих ресурсов, согласно Приложениям № 5 и 6 – в течение 20 дней после добычи или окончания срока действия разрешения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...