Перейти к содержанию

Союз охотников (район) м. Ю.Западное (соседи)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотелось бы собрать коллектив охотников (соседей0 для совместный выездов на охоту, чаепитие коньячка, покатать шары бильярда! Давайте спишемся, встретимся, познокомимся, а там гляди и до охоты дорастем! Велком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотелось бы собрать коллектив охотников (соседей0 для совместный выездов на охоту, чаепитие коньячка, покатать шары бильярда! Давайте спишемся, встретимся, познокомимся, а там гляди и до охоты дорастем! Велком!

:D Ну давайте познакомимся. Дальних соседей принимаете ;) ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ну давайте познакомимся. Дальних соседей принимаете ;) ?

давай , Адрюха, познакомимся! Ты кто? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте представиться: Андрей, начинающий, чай-коньяк по скайпу не употребляю - предпочитаю в реале :D , технику безопасности на охоте соблюдаю, особенно чту ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ :lol: . Бильярд уважаю, люблю (очень) нарды, в карты последнее время не играю - финансовый кризис. Полностью автономен и легок на подъем!P.S. С чегой-то эта тема воникла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема возникла отсюда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. С чегой-то эта тема воникла?

Повзаимствовал! Не с кем коньячок вечерком по-близасти попить, Андрюха!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не с кем коньячок вечерком по-близасти попить, Андрюха!

Так для хороших людей расстояние на помеха ;) - было бы желание и возможность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) У меня хата в "Солнцево".Бываю там раз в месяц.Я за трезвую охоту,года через 2 свидемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем здрасте. Зовут Саня. Живу в "Олимпийке". Охочусь не очень часто и очень далеко от дома (потому наверное и не часто). В какой-либо постоянной охот-команде не состою. :unsure: Я тоже за трезвые охоты, но совсем не против вечерних посиделок у костерка под всевозможные вкусные и располагающие к приятным беседам, а то и песнопениям, напитки и закуски. ;) Поигрываю в бильярд, покер... Увлекаюсь мототуризмом... Если тема ещё жива, буду рад встретиться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Саня! Тема пока на плаву. Приезжай пострелять, там познакомимся! С уважением, Игорь!http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=8727&st=620

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема , главное что бы была перспективная..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду сейчас пострелять в Подольск, кто хочет присоединяйтесь, тел в личке есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ !!! Охочусь редко. В основном рыбалка. Сам на Калужском живу. Практически юго- запад. Знаю достойное место для охоты, рыбалки и отдыха . Не скрою,имею интерес в развитии сего места. Но и порекомендовать не стыдно. Спортивно Оздоровительная База Отдыха ЛЕСНОЕ. Сам наезжаю и друзьям советую. До сих пор не побили))) Направление просто соседское. По Калужке либо по Киевке. Полтора часа и на месте По московским меркам - просто рядом. Есть сайт www.lesnoe. net Смотрите. Тут могу уточнить ,если что заинтересовало. С уважением. СергейКстати. Место это можно использовать как клуб или базу. Для юго-западников и примкнувшим к ним охотников-рыбаков да и просто хороших людей. Созвонились. Собрались да поехали. Благо рядом

Изменено пользователем Сергий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ !!! Охочусь редко. В основном рыбалка. Сам на Калужском живу. Практически юго- запад. Знаю достойное место для охоты, рыбалки и отдыха . Не скрою,имею интерес в развитии сего места. Но и порекомендовать не стыдно. Спортивно Оздоровительная База Отдыха ЛЕСНОЕ. Сам наезжаю и друзьям советую. До сих пор не побили))) Направление просто соседское. По Калужке либо по Киевке. Полтора часа и на месте По московским меркам - просто рядом. Есть сайт www.lesnoe. net Смотрите. Тут могу уточнить ,если что заинтересовало. С уважением. Сергей.Кстати. Место это можно использовать как клуб или базу. Для юго-западников и примкнувшим к ним охотников-рыбаков да и просто хороших людей. Созвонились. Собрались да поехали. Благо рядом

Стоимость охотыНаименование Цена, руб.Марал 72000Олень 56000Косуля 38000Кабан 56000Примечание: охота осуществляется только при наличии своего ружья.И цены у них "очень" скромные и хорошие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость охотыНаименование Цена, руб.Марал 72000Олень 56000Косуля 38000Кабан 56000Примечание: охота осуществляется только при наличии своего ружья.И цены у них "очень" скромные и хорошие!

Да,База не средней руки. И условия там далеко не походные. Кому дорого, кому нет.Люди приезжают, и ничего. Все сопоставимо Изменено пользователем Сергий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,База не средней руки. И условия там далеко не походные. Кому дорого, кому нет.Люди приезжают, и ничего. Все сопоставимо

Согласен, на каждый товар найдется свой покупатель!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в этом направлении.Про базу ни чего сказать не могу не бывал..)) Надо на сайт сходить. А цены сейчас везде не маленькие. Сейчас даром только если браконьерить... ито пока не попадешся..))) А выбор всегда есть. Скоро уже апрель а мы все думы думаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...