Перейти к содержанию

ЗМУ или как не надо делать в подсчёте лесных жителей ( часть первая)


Дядя_Фёдор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что росомаха не шарится по территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть однако.  У меня был похожий случай, только чел поехал на машине разведать дорогу, должен был вернуться через 20 минут, но при переезде ручья провалился и буксанул.

Связи нет, спутникового телефона тоже. Я на базе жду час, жду полтора, переживаю,  потом выдвигаюсь на поиски. А этот дятел оказывается метрах в 700 от нас застрял, пытался самостоятельно выехать, но за помощью обратно пешком не пошел. Трос, выдернули легко, но больше с этим персонажем никаких совместных поездок. 

Случилось что - так скажи, люди не телепаты.

Изменено пользователем Ратник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бобровый сказал:

Надеюсь, что росомаха не шарится по территории.

Какая росомаха? В тексте речь о калЫме(подработке), а не о Колыме. Судя по коротким сообщениям и разным фото с одной и той же парой лыж, Роман уже не первый год участвует в ЗМУ в Московской области:

20230128_083714.thumb.jpg.a5a50e1c8e35fd34b3b890385c252df7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя_Фёдор 

Ваш ЗМУ, чем то напоминает мне пьесу Грибоедова "...  .. ..." Если хожу на лыжах, в рюкзаке, лежат запасные ремешки и пара лямок, длиной см 50, крепкий, собачий поводок впридачу. Не осуждаю, рассказ ЗачОт! Но голова, на то она и голова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Матерый сказал:

Если хожу на лыжах, в рюкзаке, лежат запасные ремешки и пара лямок, длиной см 50, крепкий, собачий поводок впридачу. Не осуждаю, рассказ ЗачОт! Но голова, на то она и голова...

Так веревка для ремонта нашлась. Сапог запасных в рюкзаке не оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Партизан сказал:

Какая росомаха?

Вот не надо про Колыму, когда увидел первый раз след то минуту стоял в ступоре и не мог сообразить кто это прошёл. Было это за Уралом. Идёт двойкой, только след как у соболя или куницы, а размер как у собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, немного терпения,напишу второй случай на ЗМУ. Я это всё к тому,что для некоторых людей исполнять перфомансы - норма жизни,а стыдно каждый раз тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дядя_Фёдор сказал:

Уважаемые коллеги, немного терпения,напишу второй случай на ЗМУ. Я это всё к тому,что для некоторых людей исполнять перфомансы - норма жизни,а стыдно каждый раз тебе.

Будем ждать с не терпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...