Перейти к содержанию

«IGLA»


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, kabola сказал:

Ценник, вот главный критерий.

Смотря для кого, для меня- ДА! От самозарядов ушел, в лом стало, если только некоторые штучные заряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, Матерый сказал:

Смотря для кого, для меня- ДА! От самозарядов ушел, в лом стало, если только некоторые штучные заряды.

Скоро "надо" одолеет " в лом" ))) 

Запасайся свинцом и капсюлями Комэск) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MED969 сказал:

Запасайся свинцом и капсюлями Комэск) 

Денис, да есть все у меня в загашнике. Недавно вот капсюля- жевело только закончились (которые уже диаметром) от катапультных кресел- с фабричными, для охоты- один в один, только "попка" у них чуть потверже, но осечек не было. (...уходя с аэродрома, прихвати что нибудь для дома... ))  ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо. 

Переобутый азот. 

Шарики для страйкбола видимо им интереснее, но что б линия не проставила: Игла... 

Кстати помню патроны Вега, спортивные, на отечественном порохе, до них были Проспорт, мне нравились. 

Если на спортивную иглу цена будет хорошей, то это хорошо. 

Интересно будет сравнить BQ и иглу. 

PS

Логистика останется на прежнем месте:biggrin:

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MED969 сказал:

Переобутый азот.

Тебе не кажется, что 410 м/с- "неурезанный осетр" ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Матерый сказал:

Тебе не кажется, что 410 м/с- "неурезанный осетр" ))

 

Нет. Вполне несложно достигаемый результат. 

Учитывая, что у них Сунар 32 в патроне, может быть и выше скорость. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MED969 сказал:

 

Переобутый азот. 

 

На сколько мне известно, на линии Азот, только сборка патронов заказана была, ну и гильза с пк тоже Азот. Остальная комплектуха, капсюль кв209, порох Тамбов вольф32 и шст Эверест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, mals сказал:

На сколько мне известно, на линии Азот, только сборка патронов заказана была, ну и гильза с пк тоже Азот. Остальная комплектуха, капсюль кв209, порох Тамбов вольф32 и шст Эверест.

Ну а что еще могло быть от Азота? Только дробь? 

Порох Азот не делает, только фасует кое что. Капсюль тоже не делает. 

Гильза и ПК, уже не мало. Линии у них хорошие. 

Важен тот факт, что это все тот же патрон Азот. Без смены производства заказчик не сможет заменить гильзу, например. Это потребует перенастройки всего патрона в целом. 

Если заказчик будет выбирать у Азота заявленные 500тысяч в месяц, при этом решать вопросы поставок пороха, дроьи и капсюля, то для Азота это только +

 

Собственно до этого, кроме Рекорда(он не конкурент в плане качества) , все кто не пробовал сделать полностью патрон на отечественных комплектующих, переходил неизбежно на импортный капсюль и порох. 

Сейчас только всем известные обстоятельства диктуют  материалы. Поэтому патрон будет обычный, как и у азота другие охотничьи патроны с русскими порохами. Вопрос только цены, кто дешевле продаст конечному потребителю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, mals сказал:

На сколько мне известно, на линии Азот, только сборка патронов заказана была, ну и гильза с пк тоже Азот. Остальная комплектуха, капсюль кв209, порох Тамбов вольф32 и шст Эверест.

Понятно размещение заказа на чужих производственных мощностях при отсутствии своих. С привлечением комплектующих исполнителя и поставкой своих. Но, ИМХО, это можно делать только при гарантированном сбыте и определённой ценой реализации. Если сбыт свалить на маркетинг - провальная затея, каким бы ни был хорошим патрон... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел сейчас на сайт Темп. Посмотреть спортивные патроны... 41 рубль - штука. Сижу и плачу...

Года три назад покупал по 10 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Зашел сейчас на сайт Темп. Посмотреть спортивные патроны... 41 рубль - штука. Сижу и плачу...

Года три назад покупал по 10 рублей...

Рекорд по 35р есть, а если со скидкой 10 проц,то 31,5р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, На_поле_оН сказал:

Зашел сейчас на сайт Темп. Посмотреть спортивные патроны... 41 рубль - штука. Сижу и плачу...

Года три назад покупал по 10 рублей...

Да ладно) Прямо плачу) Это ж для себя родимого, для души... А дизтопливо по 60 руб. не напрягает? Прикиньте сколько денег за год на топливо спускаем и несколько тысяч на патроны покажутся несущественными расходами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Юдин сказал:

Да ладно) Прямо плачу) Это ж для себя родимого, для души... А дизтопливо по 60 руб. не напрягает? Прикиньте сколько денег за год на топливо спускаем и несколько тысяч на патроны покажутся несущественными расходами.

Тут с одним товарищем разговаривал. 92м по 42 р заправляется по топливной карте... Рыдаю))) 

Дт 59-60...

А мне один хороший человек говорит:

-что у тебя подорожало, с чего цены поднимаете? Карандаши дороже стали?))) 

Ага, еще в прошлом мае дт заливал по 50р

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MED969 сказал:

Тут с одним товарищем разговаривал. 92м по 42 р заправляется по топливной карте... Рыдаю))) 

Дт 59-60...

А мне один хороший человек говорит:

-что у тебя подорожало, с чего цены поднимаете? Карандаши дороже стали?))) 

Ага, еще в прошлом мае дт заливал по 50р

 

 

Сегодня увидел у Тебойл - 4 руб скидка по карте от 40 литров . У Татнефти 2 руб от 30 + 1 руб на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Михаил Юдин сказал:

Да ладно) Прямо плачу) Это ж для себя родимого, для души... А дизтопливо по 60 руб. не напрягает? Прикиньте сколько денег за год на топливо спускаем и несколько тысяч на патроны покажутся несущественными расходами.

Ну, там не несколько тысяч...

Тренировка - 100 патронов.

40*100 = 4 000.

Плюс тарелочки. Еще 21 * 100 = 2 100

Шесть тысяч вынь, да, полож)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, единственное, не понимаю, раньше между охот и спорт патронами была разница в два раза. А сейчас всего несколько рублей. Почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gennadij13 сказал:

Сегодня увидел у Тебойл - 4 руб скидка по карте от 40 литров . У Татнефти 2 руб от 30 + 1 руб на карту.

Я заезжал на Тебойл в Солнцево когда они 2р обещали с литра, на кассе узнал, что это только на бензин, дт не в акции, но могу купить кофе подешевле, если залью более сколько то там литров.

В Ноябре, на границе с РБ, Тебойл заливал со скидкой 1р на ДТ. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, На_поле_оН сказал:

Я, единственное, не понимаю, раньше между охот и спорт патронами была разница в два раза. А сейчас всего несколько рублей. Почему так?

Чтобы добиться результата , надо поставить такие условия , чтобы они выполнялись только  определенным способом . Спортсменам деваться некуда - а охотников отлучили лт "халявы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Михаил Юдин сказал:

...Это ж для себя родимого, для души... 

Абсолютно согласен! Для чего же тогда деньги зарабатываем? Если не тратить, то и работать нет стимула. Воблеры оригиналы 1.700 - 2.400р. Купил десяток пластмассовых рыбок ( хотелось вообще все:sorry:). Ну, раз такая дорогая приманка,то и шнур плетёнка, должен быть надёжный,японский,оригинальный:dash2:. Вобщем 25т.р. и ещё ничего не разловил,лежит на полочке до лета. При этом понимаю,что с первой же проводки,можно всадить такой воблерок за подводную корягу и оставить там.

Но душу греет, не передать словами. Мог бы и неоригиналами китайскими ловить. Они ловят тоже. Но они бездушные,душу не греют,работать на свои хобби любимые не мотивируют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть лишние деньги, можете смело передавать их мне, уверяю, не пропадут зря))) Круто я придумал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...