Перейти к содержанию

Загонная охота на лисицу 12.02.23


P.S.D.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

large.quote-2023-01-31-42c9727f4be9d356e773755ec97e02c6.jpg.77a080a21e3ba10995dfc1cc921752c5.jpg

Команда набрана, но в целях популяризации, зимних, прикладных видов спорта, имеем возможность пригласить несколько человек.

Цена охоты=стоимости путёвки. Мооир_200₽. ВОО и прочие входящие в РОРС_600₽. Федеральный_1500₽.

Охота будет проходить в 20км от мкад.

Правила проведения полностью соответствуют, правилам загонной охоты на копытных. Рации, навигация желательно, сигнальная одежда обязательно.

Оружие только гладкоствольное, не менее 20к. Только дробь, не крупнее 0.

Условия сложные, снега много. Рассчитывайте силы и возможности. Везде можно достаточно близко подъехать, но гоняем сами и даже тем, кто в загон идти не в состоянии, пешком придётся пройтись. Не менее 10км. Лыжи использовать затруднительно, ввиду крайне сложного рельефа и заваленного леса с тугим подлеском, но желающие могут попробовать. Как показала практика, лучший вариант, в наших условиях, это правильно подобранные по весу снегоступы.

Зверя в угодьях много, но выставить его на стрелковую линию, в глухозимье, весьма непросто. Успех, соответственно, зависит от нашей слаженной, командной работы. Всё как в футболе и прочих командных видах спорта.

Welcome!

  • Круто! 2
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я тоже хочу по участвовать 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilgiz сказал:

Добрый день! Я тоже хочу по участвовать 

и что мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2023 в 13:10, Басмач сказал:

и что мешает?

+ 1 к Орда))) 

с такой тенденцией Сереге по мимо охот 

Сабантуй организовывать придется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...