Перейти к содержанию

Отчет об охоте 29 октября 2011


дмитрий александров
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

что с ночевкой? решаемо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с ночевкой? решаемо?

Позвони порешаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем всю команду!Алексей ВОО молодец, хорошо организовал охоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем и с результативной охотой!!!Интересуют ответы на несколько вопросов: Лося стрелял егерь? Я правильно понял? Команда так решила?

присоединюсь: перед охотой команда обсуждала право егерей на выстрел? такое право егерям было предоставлено?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех С полем. Вездебы такие егери были.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединюсь: перед охотой команда обсуждала право егерей на выстрел? такое право егерям было предоставлено?

Два участника форума задают один и тот же вопрос, а в ответ --ТИШИНАААААААА :huh: Изменено пользователем Евменович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединюсь: перед охотой команда обсуждала право егерей на выстрел? такое право егерям было предоставлено?

Да .Право егерей на стрельбу в загоне и на крайнем номере было обговорено на инструктаже со всей командой. Или вы хотите чтоб лось ушёл вместе с собаками и нам гнать ещё один загон без собак? Оно нам надо? :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Корову, немного жалко.С уважением, Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!!!Леха(егерь)вообще молодец.Всегда все у него грамотно.Всегда приятно с ним пообщаться.Пока не могу поехать-работа.Если лицензии останутся то по снежку хотелось бы поучаствовать в процесе и в покаталках по танкодрому...А вообще увидимся обязательно когда нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша егерь молодец!но вот на моей памяти это третий зверь добытый Лешей!Если так дальше пойдет скоро будут приезжать с пакетами и деньгами уже к разделанному лосю :huh: Мне кажется это не совсем правильно даже если команда согласна на стрельбу в загоне...Никто не замечал может он лайкам шепчет на ухо что то? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша егерь молодец!но вот на моей памяти это третий зверь добытый Лешей!Если так дальше пойдет скоро будут приезжать с пакетами и деньгами уже к разделанному лосю :huh: Мне кажется это не совсем правильно даже если команда согласна на стрельбу в загоне...Никто не замечал может он лайкам шепчет на ухо что то? ;)

Нее, не так было.Лось вышел на Пашу, брата Алексея, который расставлял номера и всегда становился последним.Вот и вышел лось на последний номер, а Паша его встретил.Так что в этот раз оба лося были добыты на номерах. Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...