Перейти к содержанию

Отчет об охоте 29 октября 2011


дмитрий александров
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Выезд состоялся! Все собрались в 06-00. Несколько человек умудрились попасть в это время в пробку и не намного опаздали :D . После обязательного инструктажа выдвинулись на Болотоходе в угодья. Расставили номера... И пошел загон.В загоне были DSS, Егерь ВОО и Наталия.Загон не успел начаться - заработали собаки. Выстрел был только один и удачный. Взяли корову. Неразделанную корову всей командой грузили в машину. Было весело! Времени еще было только 10 часов, поэтому всей командой решили идти во второй загон. Азарт останосить уже было не возможно. Через час начался второй загон. Собаки работали на полную.Они нескольно раз выставляли зверя к номерам. Но ближе чем на 100 метров зверь не хотел подходить к стрелкам. В результате на крайний номер (егерь Павел) вышел шумовой лось. После четырех выстрелов зверь был взят. Свой фотоаппарат съели собаки, поэтому выкладывайте фотки и дополняйте сами. Всех с полем!!! (с моих слов писала Наталия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принемайте мои поздравления!!!Всех с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!! особенно корову..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Зря про корову написали, сейчас вой поднимится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принемайте мои поздравления!!!Всех с полем!!!

леха это антон мы с пахой тусуем у лёхи в кубинке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леха это антон мы с пахой тусуем у лёхи в кубинке

Антон какой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон какой?

у нас что много Антонов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принемайте мои поздравления!!!Всех с полем!!!

было клёво всем привет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не понятно, но как егерю Алексею удается поддерживать такой высокий процент результатитвных охот.

Посетил данное мероприятие с большим удовольствием. :)

Изображение

Корову грузили не разделанную, болит спина теперь :)

Она, кстати, была тез телят.

Изображение

Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Зря про корову написали, сейчас вой поднимится ;)

Ну что уже сделаешь, этот факт не утаишь. Лучше уж сразу написать как есть, чем потом возникали бы сплетни, да пересуды.Стрелок получил свою долю выговоров...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову сказать, охотхозяйство пошло на встречу и штраф за корову брать не стали. Тем не менее, это не снимает отвественности за выстрелы.И в первом и во втором загоне слышал собак. В первом заг8оне зверь прошел в 100метрах от меня по слуху, но на линию вышел правее. Приятно конечно, послушать собачек, когда они работают. И результат- два загона- два лося- результат отличный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все лоси кончились в Кубинке!Остались одни коровы.С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах вы корову загубили .... :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В результате на крайний номер (егерь Павел) вышел шумовой лось. После четырех выстрелов зверь был взят.

Команду с полем и с результативной охотой!!!Интересуют ответы на несколько вопросов: Лося стрелял егерь? Я правильно понял? Команда так решила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем и с результативной охотой!!!Интересуют ответы на несколько вопросов: Лося стрелял егерь? Я правильно понял? Команда так решила?

Да .... Я так понимаю... что команда стреляла корову..... А егерь взял лося....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с успехом! Мне кажется, что это первый раз за те выезды в которых участвовал форум когда за день успели двоих положить. Растет мастерство и опыт и команды и особенно егерей. И то что не оштрафовали за корову это говорит, о том что егеря понимают трудности с формированием костяка форумной команды, хотя стрелять коров не дело!Леха (егерь ВОО) тебе особое поздравление. Только если так дело пойдет дальше, то лицензии со дня на день кончатся. Успокой народ, скажи, что еще есть кого стрелять. Шлю тебе привет из солнечного пока еще Киева. Наверное это не совсем, по теме, но в конце концов, ведь отчеты, это не констатация факта у кого больше, а накопление опыта. Это я к тому, что наверное настало время провести дискуссию на тему, что лучше - заплатить за обслуживание опытным егерям или бесплатно бегать по лесу в неизвестном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бахнул человек корову .Ну не разобрал. Что его за это казнить ?Второй момент. Отпустил бы он её -собаки ушли бы за ней, и не было бы второго загона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с успехом! Мне кажется, что это первый раз за те выезды в которых участвовал форум когда за день успели двоих положить. Растет мастерство и опыт и команды и особенно егерей. И то что не оштрафовали за корову это говорит, о том что егеря понимают трудности с формированием костяка форумной команды, хотя стрелять коров не дело!Леха (егерь ВОО) тебе особое поздравление. Только если так дело пойдет дальше, то лицензии со дня на день кончатся. Успокой народ, скажи, что еще есть кого стрелять. Шлю тебе привет из солнечного пока еще Киева. Наверное это не совсем, по теме, но в конце концов, ведь отчеты, это не констатация факта у кого больше, а накопление опыта. Это я к тому, что наверное настало время провести дискуссию на тему, что лучше - заплатить за обслуживание опытным егерям или бесплатно бегать по лесу в неизвестном направлении.

Вообще то форум брал и по 3-4 за раз. Я уже молчу про 3 в одном загоне:D Даже РОГ про нас писал;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лосей у ЛЁШки ещё много судя по следам.На следующие выходные тему откроем завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то форум брал и по 3-4 за раз. Я уже молчу про 3 в одном загоне:D Даже РОГ про нас писал;)

Простите, я имел в виду только охоту на Кубинке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бахнул человек корову .Ну не разобрал. Что его за это казнить ?Второй момент. Отпустил бы он её -собаки ушли бы за ней, и не было бы второго загона.

Да Дима ты прав.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если так дело пойдет дальше, то лицензии со дня на день кончатся. Успокой народ, скажи, что еще есть кого стрелять. Да лося пока хватает! Лицензий есть еще две штуки,заказал еще две.Обещали дать.Жду всех на праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...