Перейти к содержанию

Щенки шотландского сеттера (гордона)


Лариса
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В конце ноября ожидаются щенки сеттера гордона от рабочих и дипломированных родителей.

post-7353-0-96587000-1319820983_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце ноября ожидаются щенки сеттера гордона от рабочих и дипломированных родителей.

Здравствуйте Лариса можно по подробней о родителях ,о рабочих качествах ,какова будет цена .Ответить можно в личку .заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лариса можно по подробней о родителях ,о рабочих качествах ,какова будет цена .Ответить можно в личку .заранее спасибо.

Здравствуйте, Валерий,Тут не могу прикрепить родословные родителей. Если Вы пришлете мне адрес электронной почты (можно в личку), я вышлю родухи родителей и другую информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это папа!!!

post-7353-0-62308100-1320357478_thumb.jpg

post-7353-0-06423700-1320357500_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще папа!!!

post-7353-0-05880800-1320357608_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце ноября ожидаются щенки сеттера гордона от рабочих и дипломированных родителей.

Не понимаю, как можно подавать объявление до рождения щенков, вам трудно продать???Если родители и вправду рабочие, так к вам очередь должна стоять за щенками....А если не родятся или мёртвые, или мама съест, а люди понадеются, то как быть???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно подавать объявление до рождения щенков, вам трудно продать???Если родители и вправду рабочие, так к вам очередь должна стоять за щенками....А если не родятся или мёртвые, или мама съест, а люди понадеются, то как быть???

Ну так пишут же, что ОЖИДАЮТСЯ, а не задатки собирают на "неубитого медведя"... "беременный папа" сама волнуется, а потому немного суетится :) к вопросу "как быть" - воспринимать как ИНФОРМАЦИЮ о том, что собаки повязаны и щенки ОЖИДАЮТСЯ... а "очередь" сама разберется - куда и зачем "стоять" B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так пишут же, что ОЖИДАЮТСЯ, а не задатки собирают на "неубитого медведя"... "беременный папа" сама волнуется, а потому немного суетится :) к вопросу "как быть" - воспринимать как ИНФОРМАЦИЮ о том, что собаки повязаны и щенки ОЖИДАЮТСЯ... а "очередь" сама разберется - куда и зачем "стоять" B)

Извините Татьяна,но тема называется " Щенки шотландского сеттера (гордона)", а не "Беременный папа" и "Щенки ожидаются"....ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините Татьяна,но тема называется " Щенки шотландского сеттера (гордона)", а не "Беременный папа" и "Щенки ожидаются"....ИМХО

ну моя-то имха, что пока не "вылупилось" - сидеть тихо и ждать B) , "беременный папа" может и поспешил, но думаю что люди как-нить разберутся и с названием темы, и с тем на что "надеяться", так что давайте не "засирать" тему разборками еще до появления щенков на свет.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну моя-то имха, что пока не "вылупилось" - сидеть тихо и ждать B) , "беременный папа" может и поспешил, но думаю что люди как-нить разберутся и с названием темы, и с тем на что "надеяться", так что давайте не "засирать" тему разборками еще до появления щенков на свет.....

Вот и я о том же, не надо "засирать" эфир до появления щенков....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, не надо "засирать" эфир до появления щенков....

не желаете еще Эпаньолей поучить? а то там аж на лето 2012 года в очередь пишут B) B) B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно подавать объявление до рождения щенков, вам трудно продать???Если родители и вправду рабочие, так к вам очередь должна стоять за щенками....А если не родятся или мёртвые, или мама съест, а люди понадеются, то как быть???

Ничего странного не вижу в том, что разместила объяву об ожидаемых щенах. Надо же как-то проинформировать широкую общественность :rolleyes: Вы не волнуйтесь, все будет хорошо. Если хотите гордона, так и скажите, я Вас в очередь запишу :) А если серьезно, то УЗИ показало четырех спиногрызов. Один щен зарезервирован.Что касается рабочих качеств, то…Три года назад я хотела взять Ирландского сеттера на диван. Мне НЕ продали щенка, т.к. я НЕ охотник. А вот гордона продали, ну и мой гордон быстро исправил досадное недоразумение. Натаскал меня, заставил ружжо купить и все такое. Так, что собаки будут не просто рабочие, а еще и самонатаскивающиеся B) Начинающим очень рекомендую.Татьяна видела, как работает мой гордон, не даст соврать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего странного не вижу в том, что разместила объяву об ожидаемых щенах. Надо же как-то проинформировать широкую общественность :rolleyes: Вы не волнуйтесь, все будет хорошо. Если хотите гордона, так и скажите, я Вас в очередь запишу :) А если серьезно, то УЗИ показало четырех спиногрызов. Один щен зарезервирован.Что касается рабочих качеств, то…Три года назад я хотела взять Ирландского сеттера на диван. Мне НЕ продали щенка, т.к. я НЕ охотник. А вот гордона продали, ну и мой гордон быстро исправил досадное недоразумение. Натаскал меня, заставил ружжо купить и все такое. Так, что собаки будут не просто рабочие, а еще и самонатаскивающиеся B) Начинающим очень рекомендую.Татьяна видела, как работает мой гордон, не даст соврать :)

Не принимайте близко к сердцу, просто я не понимаю, как можно подавать объявление о не родившихся щенках...Красивых вам охот.... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать - Мальта вл. Орлов П.

Род._Мальта_1лист.pdf

Изменено пользователем Татьяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис,я гонечно изгалилась родословные показать, но сделай проще - сфотографируй (отсканируй) родословные и размести как фото, а то через Изображение получается...

Изменено пользователем Татьяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулся с Охоты и вижу охотники заинтересовались Гордонами -это радует.Огромное Спасибо Татьяне за помощь.Вот фото Мальты с Последней выставки. Мы ходили первыми. У нас Д III по луговой.

post-7438-0-85703800-1320606130_thumb.jpg

post-7438-0-10900700-1320606140_thumb.jpg

post-7438-0-82341300-1320606151_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не принимайте близко к сердцу, просто я не понимаю, как можно подавать объявление о не родившихся щенках...Красивых вам охот.... :rolleyes:

Когда я обратился к Ларисе то просил помочь любой информацией.Лично от меня ей спасибо!Мы "не делим шкуру не убитого медведя",а получаем информацию к размышлению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Родили на зло неверующим двух богатырей: сыночка 425гр и умницу- дочку 405 гр.

post-7438-0-37788400-1321983058_thumb.jpg

post-7438-0-89949700-1321983065_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не количество а качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам 2 дня и + 110грамм каждому.

post-7438-0-85242700-1322158267_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...