Перейти к содержанию

Участки и Дача в Дмитровском и Клинском районах


Front
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. Участок 15 соток, находится в деревне Зверково 8км от Дмитрова по А108 в сторону Рогачёва, проезд - полевая дорога метров 700-800, на мерсе свободно проезжали, участок на половину огорожен рабицей, вторая половина не огораживалась, т.к. раньше сажали там картофель, свет рядом, соответственно в зависимости от местоположения строения придётся ставить максимум одну опору, газ в деревне есть, но до участка далековато, водопровод центральный прямо на участке, плодово-ягодные там - все дела. Документы оформлены. Цена 1,3 млн.рублей.Вот его фотки: https://picasaweb.google.com/DiLogin101/olN...CP3Dz77ny5DRKA#2. Участок 16 соток, находится в деревне Синьково 12км от Дмитрова по А108 в сторону Рогачёва, проезд отличный, круглогодичный, свет, водопровод и газ в 100-120 метрах,участок полностью огорожен. Со всех сторон соседи, Плотина недалеко, лес тоже. В общем есть, где отдохнуть. Цена 1,3 млн.рублей. 3. Участок 34 сотки (либо 2*17) в деревне Киндяково, 55 км от МКАД по Рогачёвскому шоссе. Место обалденное, правда участки расположены на склоне, но есть где ландшафтным дизайнерам развернуться, да и соток много, внизу участка ручей, деревня расположена на горе, вид - поля, леса и прочие наслаждения. Воздух чистейший, т.к. от трассы (Рогачёвское шоссе) около 3км. Рядом пруд, где можно искупаться и рыбку половить (карась), и тут же грибные леса. В общем это и есть плюсы, теперь о минусах - подъезда к участку как такового нет, метров 800-900 просто поле, по краю ручья, свет проводить нужнго через первую линию домов, иначе получаются все теже 800-900 метров, газа нет, вода - колодец. исходя из всего этого - цена 1,5 млн. рублей за 34 сотки (или по 800 тыщ. за каждый учаток).4. Участок в Клинском районе деревня Соголево 11,3 сотки, где=то 50-60 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, участо ровный, огорожен, круглогодичный подъезд, свет по границе, вода и газ в 120 метрах (думаю есть возможность провести вскладчину с соседями). Лес рядом, покупаться тоже есть где, магазин рядом. И цена, на мой взгляд смешная, т.к. людям срочно нужны деньги. 650000 рублей.5. Земельный участок 6 соток с домом около 70 кв.м., баней с утеплённым местом для отдыха, гаражом и беседкой,, находящийся в СНТ "Покровские холмы", около 80 км. от МКАД по трассе А108 рядом с селом Покровское. Чистое СНТ, дом зимний, обложен красным кирпичом, 2 этажа + чердак, крыша утеплена, теплый балкон, отопление печное, электричество везде (дом, баня, гараж), металлические решёлки на окнах и двери. металлическая дверь. В бане парилка на 5-6 человек, душ, отдельный счётчик, водопровод летний, есть ещё своя колонка прямо на участке, гараж цельнометаличкий с бетонными полами (Фрося и по высоте и по длине должна спокойно войти Проезд круглогодичный, рядом круглый год живёт сосед и чистит дорогу. Беседка металлическая. Рядом лес, охотугодья, водоём. При въезде в СНТ магазин, правда работает только летом. Место тихое, красивое. Есть, где покататься!!! Цена за всё это удовольствие 2,4 млн.рублей. Документы оформлены, все взносы уплачены.Для связи 89261851813. Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, первая тема и сразу продажи, отвечу коротко - когда-то занимался недвижимостью, теперь друзья, знакомые, коллеги обращаюся с помощью!!!Не судите строго - это не вид бизнеса, а скорее всего хобби!!!Итак есть:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здарова!!!

Продался у тебя хоть один участок?Изображение

На И-Хантере ты вроде уже давно эту тему опубликовал.

Привет!

Неа, никто не хочет покупать)))

Я и не парюсь особо, я выложил - а кто заинтересуется, наберёт, поторгуется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Неа, никто не хочет покупать))) Я и не парюсь особо, я выложил - а кто заинтересуется, наберёт, поторгуется!!!

Да места там хорошие,езжу туда за грибами,на рыбалку теперь вот и на охоту,думаю такие вещи к весне будут востребованы,да и цена по моему завышена. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да места там хорошие,езжу туда за грибами,на рыбалку теперь вот и на охоту,думаю такие вещи к весне будут востребованы,да и цена по моему завышена. :)

Не могу отредактировать свой первй пост, отпишусь здесь!По позиции №3 - цена стала 1,4 млн. рублей.По позиции №5 - цена 2,3 млн. рублей.Остальные без изменений!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Апну чтоль!!!!! Всех с праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...