Перейти к содержанию

Приглашу на рыбалку.


андрей711
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

 Приглашу адекватных рыбаков, охотников к себе в избу, в избе имеется всё, в последующем друзей надеюсь, 

От города 120 км, изба 37 кв м  у реки с выходом в озеро, 

 Летом судак щука итд, 

 Можно перед озером сходить в море, камбал половить, + кореха, наваги . Сентябрь начало для моря самое то. 

 Зимой щас поклевывает корюшка, ловим уг по от 3-7 кг ща воду. 

IMG-20230103-WA0004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

IMG-20230718-WA0001.thumb.jpg.667d7dd9c2930203f41e79cdd6499b3b.jpgIMG-20230718-WA0002.thumb.jpg.add2f5ed62a86553b4e005029a5a7e3c.jpgIMG-20230718-WA0002.thumb.jpg.add2f5ed62a86553b4e005029a5a7e3c.jpgс дороги сфоткалIMG-20230718-WA0001.thumb.jpg.667d7dd9c2930203f41e79cdd6499b3b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, заезжаю в избу 15-20 сентября,  на 12 +- дней, 

 Могу принять 1-2 человек, в приоритете рыбалка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! 

Могу предложить к себе в Северную часть Карелии,  желание найти друзей  , единомышленников,  в приоритете рыбалки, и охоты, опыт приветствуется + наличие плав средств, активность, желание обживать новые места, пороги подъём,строить, создавать быт итд,  

2,3 человека самое то, лучше 2 , 

 Имею избу, 37  кв м. + русская печка, итд в мало посещаемом месте, река, с выходом в озеро, вся рыба  там, 

 Горбуши мало в этом году, ловят но вся коричневая уже, 

 Камбалу по осени ловим ( живём в избе  в море) + бонусом прилове корюшка, селёдка беломорка + навага,  сиг морской, кумжа бывает не редкость,, ну и насмотришься тюлень нерпа, заяц  морской, по сентябрю если селёдка зашла её гоняют белухи, + тюлень,  , это всё видно!  Живу  500 м от моря, вид с кухни такой, зимой от дома 2,3 км проити и кореха  половить можно, 

 Щас сиг пыжьян  ловиться,  живу у Белого моря,  

 Реку разрешили для лова на удочку запретную.  Для лова горбуши. 

Не приветствую жадность + морозильные лари, заготовителей. 

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, андрей711 сказал:

Не приветствую жадность + морозильные лари, заготовителей. 

А смысл ехать в такую даль,если впрок не заготовить продукт,добытый своими руками? Ради поесть на месте и магнитика с АЗС? Конечно, заготовителей не приветствуете, ведь они полностью автономны! И рыбку разделают - вакууматор-морозилка и икру через тузлук, когда сезон. А у местных - тысяча с носа в сутки рыбку в морозильном ларе подержать. 

В такие места если ехать, то только автономно. Иначе гость из Центрального федерального округа у вас там другое значение имеет, сугубо желанием так или иначе наипать. Проверено годами,ни разу наоборот не было. Поэтому и приглашение репостите с другого форума, но судя по всему лох всё таки вымер,хоть и не мамонт.

Вот научитесь "москвича" любить, тогда и дела наладятся! Кто не знает,под москвичом в Северной Карелии понимается любой живущий в радиусе 200 км от столицы.

Изменено пользователем Дядя_Фёдор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя_Фёдор сказал:

А смысл ехать в такую даль,если впрок не заготовить продукт,добытый своими руками? Ради поесть на месте и магнитика с АЗС? Конечно, заготовителей не приветствуете, ведь они полностью автономны! И рыбку разделают - вакууматор-морозилка и икру через тузлук, когда сезон. А у местных - тысяча с носа в сутки рыбку в морозильном ларе подержать. 

В такие места если ехать, то только автономно. Иначе гость из Центрального федерального округа у вас там другое значение имеет, сугубо желанием так или иначе наипать. Проверено годами,ни разу наоборот не было. Поэтому и приглашение репостите с другого форума, но судя пр всему лох всё таки вымер,хоть и не мамонт.

Вот научитесь "москвича" любить, тогда и дела наладятся! Кто не знает,под москвичом в Северной Карелии понимается любой живущий в радиусе 200 км от столи

 

 Ви каждой  дырке затычка ,на мои высказывания, по ходу

Изменено пользователем андрей711
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, андрей711 сказал:

 

 Ви каждой  дырке затычка ,на мои высказывания, по ходу

Ви это сразу заметили? Таки будьте честным с московским форумом и Ви будете самым оригинальным карелом! 

Изменено пользователем Дядя_Фёдор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Дядя_Фёдор сказал:

Ви это сразу заметили? Таки будьте честным с московским форумом и Ви будете самым оригинальным карелом! И не пытайтесь расчёсывать мне нервы,я знаю ваши правила: если надуть гостей с самого начала,то дальше игра всем покажется честной!

Слушай, ты чего цепляешься на пустом месте? Я лично что тебе сделал? Надул, обманул?? 

 В минталитете карел нет воровства и обмана по национальности признаку, 

 И не надо жителей всех ровнять  под одну гребёнку, ты разве знаешь мои мысли, что и как  ,  почему ищу друзей  , не на комерческой основе всё, 

 И правда , москвичи многие с говнецом  , и не любят их, не позорься, 

 Под,,- бывать словом ВИ не надо, обычное т9. Мало ещё по возрасту г

Изменено пользователем андрей711
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось писькамерение.

Вот Вам для этого специальный инструмент.

large.Screenshot_20230823-135540.jpg.a738a91d20c17d77073928cb66ce25d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, андрей711 сказал:

И правдо от москвичи многие с говнецом  , и не любят их,

Слышь, ну не пались раньше времени то, а то так и не заманишь совсем! 

35 минут назад, андрей711 сказал:

почему ищу друзей  , не на комерческой основе всё, 

 Да и поближе, с Ляскели, Сортавалы или Кеми не ищется как-то, там на мякине не проведёшь, надо именно питерских или московских кошельков искать, хоть и не любите их!

Изменено пользователем Дядя_Фёдор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говнистый у тебя характер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, андрей711 сказал:

Говнистый у тебя характер

Если ты перестанешь лгать форуму-  я перестану говорить правду о тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, андрей711 сказал:

В минталитете карел нет воровства и обмана по национальности признаку

Даже в рамках одной семьи бывает всякое 😂

11 часов назад, андрей711 сказал:

москвичи многие с говнецом

Многие «москвичи» прибыли в столицу на ПМЖ и привезли с собой то «говнецо», что скопили на малой родине. И со временем оно ещё и «забродило». А вот истинный москвич в Москве, с «поколениями» - довольно редкий экземпляр, на самом-то деле. Потому обобщение тут вряд ли уместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...