Перейти к содержанию

Как вступить в МООиР?


Константиныч.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, На_поле_оН сказал:

Знаете, я тоже немного в ИТ. Консультирую Пользователей по работе в разных системах 1С.

Да я не про это вообще. хуже нет противника чем союзник долбаёб))) есть такой афоризм. Единственная реклама которая работает в нашей стране это сарафанное радио. Читать у нас не любят, не говоря уже про то, что нужно делать выводы из прочитанного. Я считаю что большинство людей в МООиР пришло через знакомых и только 1-5% пришли сами, не имея ни кого из знакомых кто состоит в МООиР. И понятно, что среди этих людей есть те, кто по какой то причине не разобрался.

Поэтому мы сейчас обсуждаем что?

Обсуждаем проблему.

Проблема в чём?

В не понятной инструкции.

В инструкции не понятно что?

А вот тут всё и встаёт, обычно отвечают всё или просто молчат. Отвергаешь предлагай, какой шаг в инструкции не понятен, как дописать, что изменить. Но у нас так к сожалению не работает.

Лично у меня проблема со вступлением была в том, что в субботу и воскресенье документы не принимают, работали хотя бы 1 и 3 субботу месяца я был бы счастлив. И второе, ну даже в МФЦ вам за денежку заполнят документы, кто хочет организуйте платное оказание услуг "Помощь вступление в МООиР"- __000рублей 

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Babah сказал:

Обсуждаем проблему.

Проблема в чём?

В не понятной инструкции.

В инструкции не понятно что?

А вот тут всё и встаёт, обычно отвечают всё или просто молчат. Отвергаешь предлагай, какой шаг в инструкции не понятен, как дописать, что изменить. Но у нас так к сожалению не работает.

Золотые слова)))

Никто толком не может сформулировать проблему. А правильная формулировка - это половина решения.

Собственно, это и есть сейчас моя работа.

Ко мне приходят Заказчики, я помогаю им сформулировать правильный вопрос, поставить задачу на разработку. Принимаю от них правильно поставленную задачу и ставлю задачу разработчику.

Потом принимаю работу и сдаю его Заказчику.

Я, по сути, переводчик с нормального языка на язык программиста. И потом наоборот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, На_поле_оН сказал:

Никто толком не может сформулировать проблему. А правильная формулировка - это половина решения.

Не хочу ни кого обидеть, но как правило самая большая проблема это наша лень. Вторая проблема это тщеславие. Как Вы с Антоном "завелись" когда упрекнули ваше детище)))) вместо того что бы спросить на каком пункте у человека возникли проблемы и почему? Я сам грешен))), когда критикуют мою работу я задушить готов))) поэтому со стороны на себя смотреть интересно))), а дальше вся переписка это вежливо и завуалировано: "сам дурак, нет ты дурак" 

А про человека с проблемой забыли((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Babah сказал:

А про человека с проблемой забыли((((

А где человек-то???

Мы тут уже два листа написали... А человек "бросил" на вентилятор и ушел.

Это к вопросу того, что не сильно ему хочется разбираться в нюансах. Человек хочет, чтобы ему принесли на "блюдечке". А так не бывает.

Что Озон, что ВКонтакте, что здесь... Везде разный интерфейс. И надо немного поискать, чтобы найти нужное.

Человеку написали: где искать, где смотреть. Хотя бы мое длинное письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Babah сказал:

Как Вы с Антоном "завелись" когда упрекнули ваше детище)))) 

Кто папа, кто мама?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, P.S.D. сказал:

Кто папа, кто мама?:biggrin:

ну мужики щас на меня обидятся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, На_поле_оН сказал:

А где человек-то???

Человек, посмотрел, подумал, посчитал... и отказался от затеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Человек хочет, чтобы ему принесли на "блюдечке". А так не бывает.

Бывает, но за денежку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Babah сказал:

Бывает, но за денежку))))

Согласен. А мы тут все на добровольной основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бобровый сказал:

Человек, посмотрел, подумал, посчитал... и отказался от затеи.

Ну, и слава Богу))

Зачем человек, который не готов преодолевать трудности?

Писал здесь, вроде, @Партизан: нам нужны активные члены Общества, а не просто "спонсоры".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Babah сказал:

ну мужики щас на меня обидятся)))

Вопрос актуален:) Очевидно конечно кто главный, но учитывая что у нас зачастую матриархат...:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, На_поле_оН сказал:

Согласен. А мы тут все на добровольной основе.

Воооттттт... Я и хочу голосовалку, оценить так сказать масштаб бедствия, может я не прав и у нас 90% вступали сами и у многих проблемы, может им платная помощь нужна, я может хочу помочь людям, а люди хотят помочь мне стрелять нормой и рвс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Babah сказал:

Воооттттт... Я и хочу голосовалку, оценить так сказать масштаб бедствия, может я не прав и у нас 90% вступали сами и у многих проблемы, может им платная помощь нужна, я может хочу помочь людям, а люди хотят помочь мне стрелять нормой и рвс)))

Делайте голосовалку. В чем вопрос? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

Вопрос актуален:) Очевидно конечно кто главный, но учитывая что у нас зачастую матриархат...:biggrin:

Вот как так, стебёшь их ты, а стыдно мне:rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, На_поле_оН сказал:

Делайте голосовалку. В чем вопрос? ))

Как Вы вступали в МООиР?

1. Знакомый привёл

2. Знакомых в МООиР не было пришёл сам

 

P.S. Я пришёл через знакомых, а решение принял благодаря каналу HFO на ютубе

P.S.S. Точнее сначала увидел ролики на ютубе, очень понравилось что новичков и не знакомых людей берут на охоту и приобщают, а потом знакомый в разговоре случайно предложил вступить к ним в коллектив

Изменено пользователем Babah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Ну, и слава Богу))

Зачем человек, который не готов преодолевать трудности?

Писал здесь, вроде, @Партизан: нам нужны активные члены Общества, а не просто "спонсоры".

Да если крутишься в этой гнилухе то надо быть активным. Как отделили оружие от Общества так многие в завязке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Babah сказал:

Как Вы вступали в МООиР?

1. Знакомый привёл

2. Знакомых в МООиР не было пришёл сам

 

P.S. Я пришёл через знакомых, а решение принял благодаря каналу HFO на ютубе

Не... Ну, что это за голосовалка???

Сделайте отдельную тему. Только, когда будите создавать, нажмите Опрос. И будет нормальная голосовалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Babah сказал:

Вот как так, стебёшь их ты, а стыдно мне:rofl2:

Это воспитание. У Вас оно есть.

Мне тоже стыдно за человека, когда он говорит откровенно не хорошие вещи.

А вот у того, кто говорит, воспитания нет. Собственно, поэтому он их и говорит.

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Не... Ну, что это за голосовалка???

Сделайте отдельную тему. Только, когда будите создавать, нажмите Опрос. И будет нормальная голосовалка.

Боюсь что кроме меня это ни кому не интересно))). Да и останусь на своём, что всё таки подавляющие большинство пришло через знакомых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Babah сказал:

Да и останусь на своём, что всё таки подавляющие большинство пришло через знакомых

Я поспорю.

Большая часть из моего окружения пришли сами. Потому что либо приехали из регионов (где раньше охотились), либо уже здесь захотели охотиться, а знакомых не было. Собственно, поэтому они и здесь: надо было найти коллег по увлечению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, На_поле_оН сказал:

А вот у того, кто говорит, воспитания нет. Собственно, поэтому он их и говорит.

Я надеюсь что все мы здесь хорошие люди, со своими тараканами в голове, но хорошие. А всё недопонимание от того, что лично друг с другом не знакомы, от чего иногда не правильно у себя в голове читаем интонацию сообщения собеседника. Я за всё хорошее!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Babah сказал:

Я надеюсь что все мы здесь хорошие люди, со своими тараканами в голове, но хорошие. А всё недопонимание от того, что лично друг с другом не знакомы, от чего иногда не правильно у себя в голове читаем интонацию сообщения собеседника. Я за всё хорошее!!!!

 Ну, я, слава Богу, процентов 70 активных форумчан знаю лично... В т.ч. и того за кого Вам стыдно. Поэтому, думаю, что могу верно определить интонацию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, На_поле_оН сказал:

нам нужны активные члены Общества, а не просто "спонсоры".

А что плохого в спонсорстве? Уставу общества это не противоречит.

Многие не живут в угодьях и не имеют возможности выезжать регулярно, на теже отработки. Проще и дешевле заплатить.

Если все будут активными в плане охоты, то ресурсов угодий не хватит. Это очевидно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, На_поле_оН сказал:

 Ну, я, слава Богу, процентов 70 активных форумчан знаю лично... В т.ч. и того за кого Вам стыдно. Поэтому, думаю, что могу верно определить интонацию))

нет, мне за него не стыдно, мне стыдно за себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...