Перейти к содержанию

Поделитесь рецептом настойки на бобровой струе.


рыбак86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !!! Дорогие форумчане ,поделитесь пожалуйста рецептом настойки из бобровой струи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама струя+спирт бадяженный до 65-70 гр.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 г сушеной бобровой струи, 0, 5 л водки и 2-3 ст. л. пчелиного меда,  и на 4 недели в темное место

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Good Monti сказал:

100 г сушеной бобровой струи, 0, 5 л водки и 2-3 ст. л. пчелиного меда,  и на 4 недели в темное место

 

А "приход" от чего ожидать, струи,водки,мёда или тёмного места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, s.kartashov2011 сказал:

Сама струя+спирт бадяженный до 65-70 гр.

а в каких пропорциях принимать ,и в течении какого времени !? а то слышал как то ,что мол надо пропить недельный  курс ,2 раза в год 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столовая ложка(20-30 рг раз в день)

Я так делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100г сушёной струи, 200 мл чистого ( 96% этилового)спирта. Настаивать в тёмномместе в течении месяца. Разбавить настойку в пропорции 1:1,25 (настойка:дистил вода). Употреблять в раза в год (курс 20 дней), по 1 столовой ложке 1 раз в день с утра. (весь день свободен). Запивать настойку  кофе., лучше не сладким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, xant-41 сказал:

100г сушёной струи, 200 мл чистого ( 96% этилового)спирта. Настаивать в тёмномместе в течении месяца. Разбавить настойку в пропорции 1:1,25 (настойка:дистил вода). Употреблять в раза в год (курс 20 дней), по 1 столовой ложке 1 раз в день с утра. (весь день свободен). Запивать настойку  кофе., лучше не сладким.

А какую болезнь надо лечить такой методой.У меня сосед лопает чистый этиловый и всегда говорит что у него ничего не болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Бобровый сказал:

А какую болезнь надо лечить такой методой.У меня сосед лопает чистый этиловый и всегда говорит что у него ничего не болит.

Да всякую хворь, в основном что бы бобров не бояться.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xant-41 сказал:

Да всякую хворь, в основном что бы бобров не бояться.  :)

Выходит что от трусости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый выпивает каждый вечер перед сном по рюмочке 30 грамм на протяжении месяца, потом месяц отдыха и снова. Говорит, что все болезни ушли. 

Правда жена тоже ушла. Не вынесла вонищи в постели видимо. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, рыбак86 сказал:

а в каких пропорциях принимать ,и в течении какого времени !? а то слышал как то ,что мол надо пропить недельный  курс ,2 раза в год 

Ну так и пейте как слышали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тимурыч сказал:

У меня знакомый выпивает каждый вечер перед сном по рюмочке 30 грамм на протяжении месяца, потом месяц отдыха и снова. Говорит, что все болезни ушли. 

Правда жена тоже ушла. Не вынесла вонищи в постели видимо. :lol:

Так может жена и была главным переносчиком инфекций ? Или дело было не в болезнях а ради ухода жены все и затевалось:rofl2:.

Полезная вещь эта самая струя - любую заразу выгонит !:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Вы пишите что все болезни лечит настойка, ну а какие например? 
С выздоровлением от какой болезни вы сталкивались. ЖКТ, сердечно-сосудистая или это повышение иммунитета и улучшение настроения?

детям можно? ( в мизерных количествах)

Изменено пользователем Сергей 26
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Сергей 26 сказал:

Друзья! Вы пишите что все болезни лечит настойка, ну а какие например? 
С выздоровлением от какой болезни вы сталкивались. ЖКТ, сердечно-сосудистая или это повышение иммунитета и улучшение настроения?

детям можно? ( в мизерных количествах)

Повышение иммунитета это 100%.

Повышение потенции кто что говорит. 

У кого-то и суставы перестали болеть, во что я слабо верю. 

Детям до 16 лет я бы не рискнул давать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпил 100 гр поехал на рыбалку -20

целый день без рукавиц и нараспашку .. горю.. адреналилит сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GALLik сказал:

Выпил 100 гр поехал на рыбалку -20

целый день без рукавиц и нараспашку .. горю.. адреналилит сильно

100гр :rofl2:

Во истину, у всех свои гомеопатические дозы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, der fliegende сказал:

100гр :rofl2:

Во истину, у всех свои гомеопатические дозы. 

Да измарать рот, это тоже, поступок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бухло закончилось и осталась струя на коньяке, вот и отхлебнули чутка… зашибись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GALLik сказал:

струя на коньяке

по моему это тролинг:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ночь не рекомендую. Даже раньше чем за пару часов до сна приняв - я лично не могу уснуть!

Настойка на водке + ложка меда очень понравилась. Спирт - не очень, даже разбавленный под 65-70%  - тоже не зашло. На водке легче, мягче заходит, просто в темном месте дольше держу чем на спирте + взбалтываю периодически. 

Принимал курсом - месяц ( 0.5л как раз хватает). Первых 10 дней - по 1 чайной (утро/вечер), вторые 10 дней - по 1 десертной (утро/вечер), третьи 10 дней - по 1 чайной (утро/вечер). Рекомендуют и сам пробовал два раза в год - норм. 

Через неделю приема в туалете начинаются разводы как после капле саляры на воде. ))) + характерный запах. Немного задаешься вопросом что это ты принимаешь, и выдержит ли печень, пока все в норме.

- Очистка мочеполовой системы. Струя из корня сильнее бьет, почти как в 18лет, и реже в толчок ходишь.  

- Повышение иммунитета - естественно!!! Грибки, герпесы и прочая шушара сваливает из организма.  

- Повышение потенции + усиление очучений, ярче эмоции. 

- Суставы лечит - возможно - грибки же убивает, организм чистит (лимфу).  

- Детям до 16 лет я бы не рискнул давать!!! - соглашусь. Тоже не рискнул. Уж очень сильный суррогат.

- Прием рюмками, стаканами не безопасно для жизни!!! Отец выпил пол рюмки - говорил чуть сердце не взорвалось, поднялось давление, вздулись вены. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...