Перейти к содержанию

Охота на копытных 29 октября.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Организуется загонная охота на копытных, одним днем, в суббота 29 октября в Воинском о.х. близ Кубинки(известное всем своими сафари на шишиге), сбор утром в 6.00.Прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее-зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2011-2012гг Лось взрослый -50000р( плюс 1500р. ставка сбора), Лось до 1года - 35 000р(плюс 750р. ставка сбора) Кабан взрослый -20 000р( плюс 450р. ставка сбора), Кабан до 1года - 12 000р(плюс 225р. ставка сбора) Самка кабана имеющая приплод текущего года -50 000р Самка лося имеющая приплод текущего года - 70 000р Промах и или отказ от выстрела 20% от стоимости лицензии Доставка спецтранспортом к месту охоты и обратно Расстановка охотников на номера и снятие с номера Организация загона с предоставлением собак Вывоз трофея к месту сбора Стоимость вышеперечисленных услуг -1 000р с человека Дополнительные услуги: Разделка туши: Кабан -1 000р, Лось - 2 000р Добор подранка с собакой: Кабан -5 000р, Лось -7 000р Перед охотой денежный залог в размере стоимости коровы, это правило хозяйства! Связь желательна по телефону(если это связано с какими то неудобствами пишите в Л.С,),Требуется коллектив в количестве до 15 человек. Мои контакты тел:+8-903-618-07-68 Александров Дмитрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно к вам в коллектив напроситься, раньше с Иванчиным охотились, но он на меня разобиделся, охоте чуть научил, а ружье у меня мр-153, стаж охоты 4 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно к вам в коллектив напроситься, раньше с Иванчиным охотились, но он на меня разобиделся, охоте чуть научил, а ружье у меня мр-153, стаж охоты 4 года.

записал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата: плюс 1500р. ставка сбора - поясните новичку сие понятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата: плюс 1500р. ставка сбора - поясните новичку сие понятие.

Цена комерческой лицензии составляет 50.000 руб(цена охот.хозяйства) 1500 руб ставка сбора за право пользование оьъектами животного мира (гос. пошлина).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду я + 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насегодня состав такой.1.Дмитрий Александров.2.+3.+4.+5.Alex-g6.+7.+8.+9.Гималайский.10.DSS.11.+12.+13.+Есить еще порядка семи свободных мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Дмитрий, запиши пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егерю воо, передавайте большой пламенный привет от Ильи из Долгопрудного !!!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При успешной охоте сколько денег с каждого охотника? Распишите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, Миша Трубник просил его записать на охоту.Сам он без интернета сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, Миша Трубник просил его записать на охоту.Сам он без интернета сейчас.

записал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При успешной охоте сколько денег с каждого охотника? Распишите пожалуйста.

в районе 5000руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окончательный состав команды вывешу вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь, к утру будем!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насегодня состав такой. 1.Дмитрий Александров. 2.+ 3.+ 4.+ 5.Alex-g 6.+ 7.+ 8.+ 9.Гималайский. 10.DSS. 11.+ 12.+ 13.+14.трубник15.oldi 3716.+ждем завтра в 6 часов утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще стрелок нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...