Перейти к содержанию

Можно ли нанести резьбу на приклад?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я немного резьбой по дереву занимаюсь, увидела в интернете много интересных картинок для прикладов, если я свое ружье разрисую, хуже не будет? или лучше не трогать

image.thumb.png.df2c065bcd10e2768fd09b0a4fbf8bb0.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У оружия -своя, строгая красота. Орех - самоценен своей фактурой. А это, специфическое тульское представление о красоте "дорохо-бохато"- цыганщина, имхо.

Изменено пользователем Venture
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут уже вам решать. с прикладом можете делать что угодно, он не основная часть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам нравиться, то хуже не будет. К ружью только бережней нужно будет относиться - лазая по мелятникам и кущерам, легко можно пооткалывать мелкие детали на резьбе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Светлана Борисова сказал:

Я немного резьбой по дереву занимаюсь, увидела в интернете много интересных картинок для прикладов, если я свое ружье разрисую, хуже не будет? или лучше не трогать

image.thumb.png.df2c065bcd10e2768fd09b0a4fbf8bb0.png

Затыльничек у Хуглу открутите и посмотрите на толщину стенок, а то может и резать некуда)) Это ж не ИЖ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Светлана Борисова сказал:

Я немного резьбой по дереву занимаюсь, увидела в интернете много интересных картинок для прикладов, если я свое ружье разрисую, хуже не будет? или лучше не трогать

image.thumb.png.df2c065bcd10e2768fd09b0a4fbf8bb0.png

Почему нет? Если сделать красивый орнамент/картинку, то получится подарочное исполнение. Главное, чтобы Вам самой в итоге понравилось.

Изменено пользователем Михаил Юдин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ выжигательным аппаратом очень красиво приклад оформил. Сначала подумали,что заводское исполнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, не надо колхозить дерево, прошу!! Ну если, прям очень хочется просто заказ сделайте приклад под себя нормальных мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Светлана Борисова сказал:

Я немного резьбой по дереву занимаюсь, увидела в интернете много интересных картинок для прикладов, если я свое ружье разрисую, хуже не будет? или лучше не трогать

image.thumb.png.df2c065bcd10e2768fd09b0a4fbf8bb0.png

Я тоже имел такую идею лет 25 назад,фото тёщи хотел туда увековечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...