Перейти к содержанию

Бензин пополам!?


MED969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, На_поле_оН сказал:

В общем дорогу я не помню))) Очнулся только когда мы уже приехали на место охоты))

Ладный у вас коллектив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Бобровый сказал:

Ладный у вас коллектив!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, QWERT сказал:

Хуже соседей только родственники жены с дачей:biggrin:.

Это у тебя просто нет мужа! 

Не там свернула, не так затормозила, не так парковалась... про не так охотишься вообще молчу :crazy:

Изменено пользователем СтреляюНаОщупь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СтреляюНаОщупь сказал:

Это у тебя просто нет мужа! 

Не там свернула, не так затормозила, не так парковалась... про не так охотишься вообще молчу :crazy:

Ну да - верно ,но только в обратку (((! Куда ты гонишь ? Как тормозишь ?Меня уже от твоей езды на серпантине укачало! !Смотри эта собака сейчас на дорогу   выскочит!..... и тд и тп:biggrin:

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С женою, мужем на отдых на самолете)) На охоту рыбалку только с друзьями и будет гармония.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, СтреляюНаОщупь сказал:

Это у тебя просто нет мужа! 

Господь с тобой, я за традиционные отношения :biggrin:

36 минут назад, СтреляюНаОщупь сказал:

Не там свернула, не так затормозила, не так парковалась...

Мой "штурман" обычно дрыхнет всю дорогу, независимо от расстояния поездки, а в редкие моменты бодрствования предпочитает просто молча крепче держаться за поручень - очень воспитанный и тактичный человек :sarcastic:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тема=) если еду с ХАНом, я курю в его машине, ХАН бурчит всегда, когда бурчение слишком активно, начинаю выпивать, ну и как отпускает=))) если ХАН со мной, то бурчит меньше=))) Но все равно читает мне лекцию о здоровом образе жизни=))) 

Другие товарищи просто привыкли.=)) и не ропщут=)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Отличная тема=) если еду с ХАНом, я курю в его машине, ХАН бурчит всегда, когда бурчение слишком активно, начинаю выпивать, ну и как отпускает=))) если ХАН со мной, то бурчит меньше=))) Но все равно читает мне лекцию о здоровом образе жизни=))) 

Другие товарищи просто привыкли.=)) и не ропщут=)) 

 

 

Ква) 

А бензин пополам?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, На_поле_оН сказал:

Это мы однажды с Евгением Анатольевичем ( @Ydhin ) ехали как-то далеко... Сутки... А фишка в том, что там паром. И нам надо на него успеть.

А я молодой: газ в пол и поперли... Ни пописать, ни поесть, ни попить не выпускал. Только на заправке. И только пока машина заправляется...

Ох, и ругался он)))

 

Вот жаль нет смайлика-

Гад ты, Костя Иночкин!!!:ireful:.

12 часов без еды! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MED969 сказал:

Ква) 

А бензин пополам?))) 

Ква, не очень понимаю в меньше чем 6ти значных числах, мне по херу=))) . У нас просто, кто сел пасажиром тот платит за топливо=) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если предложил подвезти я, то и бензин мой, если попросились то от пополам до полной, в зависимости от фейсконтроля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, mr.Dormidont сказал:

Отличная тема=) если еду с ХАНом, я курю в его машине, ХАН бурчит всегда, когда бурчение слишком активно, начинаю выпивать, ну и как отпускает=))) если ХАН со мной, то бурчит меньше=))) Но все равно читает мне лекцию о здоровом образе жизни=))) 

Другие товарищи просто привыкли.=)) и не ропщут=)) 

 

 

ХАН в роли Дядюшки Мокуса?🤣🤣🤣

Изменено пользователем maxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пожилой охотник предложил на его машине поехать на охоту. Я подумал,надо старого поддержать материально и положил деньги у рычага кпп. Так дед сразу вскипел: - Забери деньги,ещё раз так повторится, никогда не поедешь со мной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, QWERT сказал:

Каким требованиям должен соответствовать пассажир, чтоб кроме оплаты бензина, он не ... (далее перечисляем возможный урон для авто и т.п.) 

:biggrin:

1. Не пачкать машину жидкостями ( биологического, химического или иного происхождения )

2. Не проявлять агрессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Лично я от денег никогда не отказываюсь.

А я всегда отказываюсь, но всегда беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя_Фёдор сказал:

Мне пожилой охотник предложил на его машине поехать на охоту. Я подумал,надо старого поддержать материально и положил деньги у рычага кпп. Так дед сразу вскипел: - Забери деньги,ещё раз так повторится, никогда не поедешь со мной!

Это очень благародно и правильно.Деньги нужно брать,если расстояние превышает к  месту охоты от дома 100 и более км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С друзей я денег не беру…максимум пополам если на дальнее расстояние.

а с людьми, которые мне не друзья или я их не рассматриваю  в качестве будущих друзей или хороших приятелей…я на охоту не поеду 

 

но все опять же зависит от материального состояния каждого человека. 
 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kurzhaar сказал:

С друзей я денег не беру…максимум пополам если на дальнее расстояние.

ocr

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, kabola сказал:

ocr

Все было в жизни…

Было такое, что вообще ездил и вообще  ни за что не платил, ни за проживание, питание ни за дорогу…потому как в кармане пусто было…

отказывался ехать наотрез…сказали друзей потеряешь…

А было такое, что брал с собой друга и за него платил полностью…

тут просто важно то, какими людьми ты себя окружил и что ты сам за человек.

злоупотреблять добротой, гостеприимством, доверием никогда нельзя. 
 

 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, На_поле_оН сказал:

Так может мало положил?

Нет. Иначе бы это была милостыня. Ехать то 2 километра надо, но деду нужно сокращать околицей. Один раз старого на своей машине подвёз. Дед ворчал:" На такой машине только на танцы ездить, а не на охоту!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не беру денег с людей, которых готов подвезти. А уж с друзьями и близкими знакомыми в общих тратах как-то всегда само решается, кто-то заправил, кто-то купил перекусить и т.д., никогда не считаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порожняк. Всегда подвозил безвозмездно всех. И дергал в поле застрявших. Бывало спрашивали, сколько - отвечал шарик круглый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтруизм тоже, имеет место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...