Перейти к содержанию

Бензин пополам!?


MED969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Вятка. сказал:

"Мы в ответе за тех кого приручили!" (с) :bye2:

 

Я купил у нее участок и переселил ее к другим добрым людям с машиной)) улица та же, но теперь забор  у меня 2 метра и калитка без звонка)  Так что в безответственности меня сложно упрекнуть)))

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, QWERT сказал:

Сочетание слов тёща и овощи меня ввергает во вселенскую грусть и где-то в глубине зреет мысль выкинуть права и сжечь машину - её рекорд 49 мешков(полноценных!) картошки, остальное даже не считали :biggrin:. Когда у её дома в Москве разгружали машину, начала собираться очередь из интересующихся, а почём картошку будут продавать:sarcastic:

логично, 49 мешков - это на какую семью рассчитано? обычная семья из 4 человек столько не съест, значит на продажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, QWERT сказал:

Сочетание слов тёща и овощи меня ввергает во вселенскую грусть и где-то в глубине зреет мысль выкинуть права и сжечь машину - её рекорд 49 мешков(полноценных!) картошки, остальное даже не считали :biggrin:. Когда у её дома в Москве разгружали машину, начала собираться очередь из интересующихся, а почём картошку будут продавать:sarcastic:

49 мешков, это каждый 45 кг в среднем. ~2200 кг))) Не на запорожце везли случайно? Жигуль бы заплакал)))))

Мне даже в Газель 2 тонны кидать жалко было)))) Хотя и брал что б возить стр мат пока ремонт делали)))

А в квартире куда это дели? Ну мне чисто поржать))) Как поддоны с кирпичами уходят вниз вместе с балконом я видел не раз уже)))

Новая тема КАРТОХА)))

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Светлана Борисова сказал:

логично, 49 мешков - это на какую семью рассчитано? обычная семья из 4 человек столько не съест, значит на продажу

Нет, какая продажа - тёща "меценат":biggrin:

3 минуты назад, MED969 сказал:

49 мешков, это каждый 45 кг в среднем. ~2200 кг))) Не на запорожце везли случайно? Жигуль бы заплакал)))))

Ради доставки рекордного урожая был арендован КАМАЗ :lol:. Да, везли, конечн, не все 49 мешков - там часть на посадку оставили. Но, один хрен, впечатление незабываемое было. Что примечательно, значительная часть практически в этот же день была ею пристроена родственникам, знакомым, соседям и т.д.. Вот такое у человека хобби:pardon:.

Я уже давно смирился - стараюсь терпеливо относиться к маленьким слабостям людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, QWERT сказал:

Нет, какая продажа - тёща "меценат":biggrin:

Ради доставки рекордного урожая был арендован КАМАЗ :lol:. Да, везли, конечн, не все 49 мешков - там часть на посадку оставили. Но, один хрен, впечатление незабываемое было. Что примечательно, значительная часть практически в этот же день была ею пристроена родственникам, знакомым, соседям и т.д.. Вот такое у человека хобби:pardon:.

Я уже давно смирился - стараюсь терпеливо относиться к маленьким слабостям людей.

да уж, тут чисто для себя умумукаешься картоху сажать - выкапывать, а если еще и для себя и для того парня, теща не киборг случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, QWERT сказал:

тёща ответила, а хрен ли я там тогда делать буду(она из Москвы в своё "имение" сваливает с апреля по октябрь).

Я бы за такое счастье не только её картошку возил, но и парники б зимние под них сделал, чтобы она и вторые полгода с октября по апрель картошку выращивала! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, QWERT сказал:

Нет, какая продажа - тёща "меценат":biggrin:

Ради доставки рекордного урожая был арендован КАМАЗ :lol:. Да, везли, конечн, не все 49 мешков - там часть на посадку оставили. Но, один хрен, впечатление незабываемое было. Что примечательно, значительная часть практически в этот же день была ею пристроена родственникам, знакомым, соседям и т.д.. Вот такое у человека хобби:pardon:.

Я уже давно смирился - стараюсь терпеливо относиться к маленьким слабостям людей.

Отпочковывается новая тема. СКОЛЬКО НАДО КАРТОХИ В ГОД И КАК ЕЕ ПРИВЕЗТИ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Светлана Борисова сказал:

да уж, тут чисто для себя умумукаешься картоху сажать - выкапывать, а если еще и для себя и для того парня, теща не киборг случайно?

У неё удивительные организаторские способности - мы всегда шутим, что еслиб она была председателем колхоза, то это был бы колхоз-миллионер. Часть сельхоз работ она через свои "корупционные" связи (она там родилась и, соответственно, кроме части деревни родственников, много друзей/подруг детства и т.п.) механизировала. Хотя, конечно, оставшееся тоже тот ещё адов труд. Сейчас уже конечно возраст почтенный, да и тестя уже нет.

16 минут назад, Вятка. сказал:

Я бы за такое счастье не только её картошку возил, но и парники б зимние под них сделал, чтобы она и вторые полгода с октября по апрель картошку выращивала! 

Нам тут в Москве ближе к ней в гости ездить навещать, чем туда :mocking:. Хотя, если бы там деревня в зиму не "вымерала" - думаю, она бы там круглый год была. Как-то у неё возникла идея гусей(пруды прям за калиткой), кур завести - еле отговорили :biggrin:.

P.S. Если честно, я с этим её "родовым имением" совсем забросил родительскую дачу в Подмосковье - реально ни сил, ни времени, ни средств на два фронта не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MED969 сказал:

Отпочковывается новая тема. СКОЛЬКО НАДО КАРТОХИ В ГОД И КАК ЕЕ ПРИВЕЗТИ)))

Эх, плюсики закончились :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, QWERT сказал:

Эх, плюсики закончились :biggrin:

я не спешу, приходи когда будут :rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто по трассам езжу. То на охоту, то к родителям...

При выезде из Ярославля есть место, где традиционно "голосуют": кому в близлежащие места, кому в Москву. А мне не тяжело, чего не взять?

Кого только не возил: глухонемых, детей, автостоперов, рэпера - все дорогу мне свои "ритмы" читал...

Один раз взял бабушку. А она из монастыря какого-то Ивановского к сыну в Подмосковье едет. Ну, и каждые полчаса молитву какую-то читала... И за мое здоровье, и моих детей, и на дорогу...

А я еще "резину" как раз в Ярославле поменял, ТО сделал, плюс пистолет лежал в двери и она молится... В общем защищен я был со всех сторон)))

Одно не учел... С гостинцами она была)) Замороженными)) И эти "гостинцы", естественно, за 6 часов дороги растаяли... Ну, и потекли в багажник))

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, На_поле_оН сказал:

Ну, и потекли в багажник))

И плавно переходим к:

:congratulate:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сергей_П. сказал:

И плавно переходим к:

:congratulate:

 

Это уже на обратной дороге и можно отпочковать еще тему, как не засрать багажник чужого авто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MED969 сказал:

еще тему, как не засрать багажник чужого авто)))

Каким требованиям должен соответствовать пассажир, чтоб кроме оплаты бензина, он не ... (далее перечисляем возможный урон для авто и т.п.) 

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

А в квартире куда это дели?

На тот момент г-н Собянин ещё не снёс мой гараж, ну и плюс часть у неё в квартире, часть у нас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы однажды с Евгением Анатольевичем ( @Ydhin ) ехали как-то далеко... Сутки... А фишка в том, что там паром. И нам надо на него успеть.

А я молодой: газ в пол и поперли... Ни пописать, ни поесть, ни попить не выпускал. Только на заправке. И только пока машина заправляется...

Ох, и ругался он)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Это мы однажды с Евгением Анатольевичем ( @Ydhin ) ехали как-то далеко... Сутки... А фишка в том, что там паром. И нам надо на него успеть.

А я молодой: газ в пол и поперли... Ни пописать, ни поесть, ни попить не выпускал. Только на заправке. И только пока машина заправляется...

Ох, и ругался он)))

 

На паром то успели?

 

13 минут назад, QWERT сказал:

На тот момент г-н Собянин ещё не снёс мой гараж, ну и плюс часть у неё в квартире, часть у нас. 

Вот всё на Собянина надеетесь, а тут надеешься только на себя. Закрома наполню, жаль пятый год не родится гриб на соление только огурчик нарощу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, На_поле_оН сказал:

Это мы однажды с Евгением Анатольевичем ( @Ydhin ) ехали как-то далеко... Сутки... А фишка в том, что там паром. И нам надо на него успеть.

А я молодой: газ в пол и поперли... Ни пописать, ни поесть, ни попить не выпускал. Только на заправке. И только пока машина заправляется...

Ох, и ругался он)))

 

То есть, бензин не оплатил?

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бобровый сказал:

Вот всё на Собянина надеетесь

Ага, надеемся - может повысят куда замечательного человека :mocking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бобровый сказал:

На паром то успели?

Успели. Буквально за 15 минут до прихода приехали. А Женя всю дорогу говорил: куда ты гонишь, все равно не успеем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, QWERT сказал:

То есть, бензин не оплатил?

:biggrin:

Почему? )) Все напополам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, QWERT сказал:

Ни пописать, ни поесть, ни попить не выпускал. Только на заправке. И только пока машина заправляется...

 

1 минуту назад, QWERT сказал:

То есть, бензин не оплатил?

 

А когда??? Время только на поссать было :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, На_поле_оН сказал:

Почему? )) Все напополам.

Вооот! К людЯм надо мягШе, пописал бы человек, покурил - расслабился и, глядишь, взял бы все расходы на себя :sarcastic:

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, QWERT сказал:

То есть, бензин не оплатил?

:biggrin:

 

7 минут назад, Михаил Юдин сказал:

 

А когда??? Время только на поссать было :biggrin:

Кстати, в том году, осенью, ездил с товарищем в Вологодскую. Товарищ обещал, что поедем в два "руля".

Но, когда я приехал за ним, оказалось, что товарищ чуть выпил))) В общем ехал я один... Но были и плюсы: товарищ спокойно спал и не просился выйти в туалет)) Я как сел в машину в Москве, так только в деревне в Вологодской и вышел, чтобы пересесть в местный транспорт.

Но, тут уже товарищ сказал: Дима, ты все дорогу рулил, теперь я... Сели мы на местную Ниву... Я сел назад, меня завалили вещами... Благо под ногами оказался пакет с водкой и закуской... В общем дорогу я не помню))) Очнулся только когда мы уже приехали на место охоты))

Так что я не в обиде. Квиты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...