Перейти к содержанию

Русские пегие гончие московского региона и охота с ними


Дмитрий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да то же надо куда то :rolleyes: ,да вот то одно то другое (работа мама её) в Ярославской был хоть там отдохнул от рыжих,я юбилейную вчера забрал с кондратием,через трассу раза четыре лётали,один чёрт всё таки подловил матёрого.Стукнул и бегом ещё полуживого на дерево повыше,больше такого издевательства над "животными" с их стороны, я терпеть не хочу.Ихние морды видеть надо было,выстрел был запах крови есть, а следа продолжения нет, но где то явно воняет,минут десять визжали благим матом.Снял только когда успокоились,шкурил уже при фарах. Ещё раз с полем тебя,может на выходные если что созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рыжим полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день!!!!подскажите пожалуйста!Русскую гончаю можно держать в квартире???Зарание спосибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!!подскажите пожалуйста!Русскую гончаю можно держать в квартире???Зарание спосибо!!!

НЕТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйсто,а какие собаки признательные РГ или РПГ и по работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!!подскажите пожалуйста!Русскую гончаю можно держать в квартире???Зарание спосибо!!!

Мое мнение, что РГ- нет, для квартиры не походят.Гончие у меня около 30лет.Но есть есть Эстонские гончие(никогда не держал, но много про них читал). Присмотритесь к ним. ;) Для квартиры подходят.РГ и РПГ- не квартирные собаки. имху.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что РГ- нет, для квартиры не походят.Гончие у меня около 30лет.Но есть есть Эстонские гончие(никогда не держал, но много про них читал). Присмотритесь к ним. ;) Для квартиры подходят.РГ и РПГ- не квартирные собаки. имху.

Спасибо!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйсто,а какие собаки признательные РГ или РПГ и по работе

А это уже батенька провокация :rolleyes: ,ибо как одни владельцы породы, так и другие,с пеной у рта,будут кричать и доказывать,что их порода лучше,а в это время владельцы йоркширов будут тихо посмеиваться сидя в углу. http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже батенька провокация :rolleyes: ,ибо как одни владельцы породы, так и другие,с пеной у рта,будут кричать и доказывать,что их порода лучше,а в это время владельцы йоркширов будут тихо посмеиваться сидя в углу. http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ну это понятно я имею ввиду кто держал обе породы и какие его мнения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно я имею ввиду кто держал обе породы и какие его мнения

Держал в квартире 3 гончих, эстонок и 2 фоксов(+7 щенков фоксов), после было две пегих, было бы желание. Но мое мнения, собака в квартире жить не должна, хотя сейчас в квартире все равно 2 фокса живут, жена не дает в вольер выселить, и 5 пегих в вольере.

post-85-0-22056400-1324831870_thumb.jpg

post-85-0-62920500-1324831877_thumb.jpg

post-85-0-19631400-1324831886_thumb.jpg

post-85-0-00493600-1324831894_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрий поделись новостями как охота как собачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно в принципе, итог прошлой недели 2 лисы живьем, гончие загнали с норными достали, по трем стреляли, остались бегать пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В прошедшие выходные удалось выбраться в ярославскую область, к другу на дачу, правда до дачи добраться не удалось не пробились, и пришлось заночевать у родственников в Ростове. Первый день охоты выдался достаточно тяжелым, на месте были в 9 утра, до дачи оставалось 5км пересеченной местности от асфальтированной дороги, на которые было потрачено 3 часа времени, и последние 2.5км мы так и не осилили. Было решено прекратить раскопки авто, развернутся, поставить машину на ход и набросить собак на след, который мы видели в 300м от нашей остановки, так и сделали. В 12 часов собаки наброшены, 12 10 собака отдала голос на жирах, 12 15 помычка и пошел гон. Так продолжалось в течение всего светового дня и даже чуть больше. В течении этого время, заяц трижды был в прицеле ружей, но добыть его так и не удалось. Я так же проворонил его, т.к. абсолютно белый, он полностью сливался с общей картинкой, а услышать его было невозможно из-за сильного порывистого ветра, вообще погодка была не для охоты -17, продрогли как цуцики. В итоге первая выжловка отвалилась около 18, вторая бросила с наступлением полной темноты, а выжлец зараза домой не собирался, очень он хотел догнать косого. На трубу не шел, скалывался выправлял и гнал дальше, в 20 30 принял решение идти снимать, так как трубить уже не мог, губы примерзали к мундштуку, и мое счастье, что заяц решил провести его в очередной раз через свои жиры и тот скололся где и был подловлен. В 22 30 дома,ужин и отбой. Утром следующего дня,в 9 00 на месте, с асфальта решаем не съезжать. Находим ночной след зайца и набрасываем собак. Через 15 минут подъем и пошла яркая песня гона, которая в 14 40 оборвалась метким выстрелом моего товарища и попив чайку и протолкав маненько машину выдвинулись в сторону дома. В общем Ярославская область порадовала наличием зверя, а собачки своей работой, за что им огромное спасибо.

post-85-0-65605500-1327401586_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Молодцы и вы и собачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий молодцы с полем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Дима.Говориш не протолкаться да мы тут бухантер Юркин у нас умудрились затолкать по самые уши и лебедку порвать как вылезли не знаю чудо наверное.Вобщем с утра уехали в обед откопали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!! С хорошей работой!!! И с позанками!!!  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

преобрету к весне пегово выжлеца с проверкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера компанией выехали в угодья, температура -16, метель, пороша мертвая.Настроя у участников сего мероприятия не было в связи с погодными условиями. Но как ни странно, подняли достаточно быстро, хоть и приехали к полудню, дабы сильно не мерзнуть. Собаки отработали на отлично, после 4 часов гона заяц был перевиден 4 раза, и добыт.

post-85-0-85393100-1328257355_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

народ подскажите где найти щенков русской гончей ну или взрослую собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ подскажите где найти щенков русской гончей ну или взрослую собаку?

http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=7404&pid=333018&st=20entry333018Нашёл пока пегашей.http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=9303&pid=317606&st=0entry317606 Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...