Перейти к содержанию

Новый форум.


Вятка.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток коллеги. Недавно я стал охотником, получил МООиРовский билет, купил первое ружье, завел будущего товарища по походам - карелку, недавно зарегистрировался и на форуме МООиР. В целом сайт МООиР довольно удачный, интересное место, объединяющее интересы группы людей - охотников. Не хватает на мой взгляд еще одного "форума по интересам" - ЛАЙКИ. Эти смышленные и преданные товарищи в быту и на охоте думаю есть у многих людей и данный форум поможет выбрать охотникам будущего верного друга, узнать о проблемах и дрессировке (натаске). Помочь получить породистое потомство, "обновить кровь". Данный форум будет полезен для общения владельцев пород лаек, для тех кто задумался о выборе охотничьего зверька. Просьба создать этот раздел, думаю он будет совсем нелишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток коллеги. Недавно я стал охотником, получил МООиРовский билет, купил первое ружье, завел будущего товарища по походам - карелку, недавно зарегистрировался и на форуме МООиР. В целом сайт МООиР довольно удачный, интересное место, объединяющее интересы группы людей - охотников. Не хватает на мой взгляд еще одного "форума по интересам" - ЛАЙКИ. Эти смышленные и преданные товарищи в быту и на охоте думаю есть у многих людей и данный форум поможет выбрать охотникам будущего верного друга, узнать о проблемах и дрессировке (натаске). Помочь получить породистое потомство, "обновить кровь". Данный форум будет полезен для общения владельцев пород лаек, для тех кто задумался о выборе охотничьего зверька. Просьба создать этот раздел, думаю он будет совсем нелишним.

Добрый вечер пользователь Вятка на форуме имеются разделы связанные с собаками в них присутствуют темы и про лаек.Создайте в разделе http://www.mooir.ru/forum/index.php?showforum=6 новую тему про лаек и развивайте её, думаю любители лаек подтянутся и завяжется диалог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток коллеги. Недавно я стал охотником, получил МООиРовский билет, купил первое ружье, завел будущего товарища по походам - карелку, недавно зарегистрировался и на форуме МООиР. В целом сайт МООиР довольно удачный, интересное место, объединяющее интересы группы людей - охотников. Не хватает на мой взгляд еще одного "форума по интересам" - ЛАЙКИ. Эти смышленные и преданные товарищи в быту и на охоте думаю есть у многих людей и данный форум поможет выбрать охотникам будущего верного друга, узнать о проблемах и дрессировке (натаске). Помочь получить породистое потомство, "обновить кровь". Данный форум будет полезен для общения владельцев пород лаек, для тех кто задумался о выборе охотничьего зверька. Просьба создать этот раздел, думаю он будет совсем нелишним.

Лайка наверное самая распространенная охотничья собака, но за 5 лет заявок на создание отдельного подфорума по лайкам не поступало.Создавать подфорум есть смысл только если на форуме есть еще люди которые считают что в этом есть необходимость.Такие люди есть?Отзовитесь !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер пользователь Вятка на форуме имеются разделы связанные с собаками в них присутствуют темы и про лаек.Создайте в разделе http://www.mooir.ru/forum/index.php?showforum=6 новую тему про лаек и развивайте её, думаю любители лаек подтянутся и завяжется диалог.

Добрый вечер тезка.Создать тему немножко не то. В разделе "Форум по интересам" представлены разделы про легавых, гончих, ретриверов и норных собак. В этих разделах форума любители этих собак могут создавать свои темы или участвовать в начатых другими и это правильно. Так гораздо проще и удобней - нужная информация не затеряется, можно сразу найти все темы по интересующей породе. Вот поэтому мне и хочется, чтобы был создан отдельный раздел про ЛАЕК. Эта прекрасная и по настоящему именно Охотничья порода почему-то здесь упоминается урывочно по отдельным разбросанным темам. Это неправильно! Надеюсь меня поддержат лаечники)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток коллеги. Недавно я стал охотником, получил МООиРовский билет, купил первое ружье, завел будущего товарища по походам - карелку, недавно зарегистрировался и на форуме МООиР. В целом сайт МООиР довольно удачный, интересное место, объединяющее интересы группы людей - охотников. Не хватает на мой взгляд еще одного "форума по интересам" - ЛАЙКИ. Эти смышленные и преданные товарищи в быту и на охоте думаю есть у многих людей и данный форум поможет выбрать охотникам будущего верного друга, узнать о проблемах и дрессировке (натаске). Помочь получить породистое потомство, "обновить кровь". Данный форум будет полезен для общения владельцев пород лаек, для тех кто задумался о выборе охотничьего зверька. Просьба создать этот раздел, думаю он будет совсем нелишним.

Зачем что то создавать , когда это уже есть-http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер тезка.Создать тему немножко не то. В разделе "Форум по интересам" представлены разделы про легавых, гончих, ретриверов и норных собак. В этих разделах форума любители этих собак могут создавать свои темы или участвовать в начатых другими и это правильно. Так гораздо проще и удобней - нужная информация не затеряется, можно сразу найти все темы по интересующей породе. Вот поэтому мне и хочется, чтобы был создан отдельный раздел про ЛАЕК. Эта прекрасная и по настоящему именно Охотничья порода почему-то здесь упоминается урывочно по отдельным разбросанным темам. Это неправильно! Надеюсь меня поддержат лаечники)))

Форум создал, посмотрим как он будет развиваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А можно создать ещё форум по спаниелям :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно создать ещё форум по спаниелям :unsure:

Можно.Кто будет им заниматься и развивать это направление?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно.Кто будет им заниматься и развивать это направление?

Кто, кто..ВЛАДЕЛЬЦЫ спаниелей!Тут таких много. Антон, полагаю, сам прекрасно все знаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно.Кто будет им заниматься и развивать это направление?

Я думаю направление неплохо будет развиваться,а то я никак непойму почему все МООиРовские спаниелисты на сторонний ресурс позбежали :blink: Хотела объявление по предстоящей выводке спаниелей МООиР выложить,а негде тут :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, любое дело всегда держится исключительно на одном человеке.Надеюсь, Вы это понимаете и готовы свою идею не только озвучить, но и реализовать.

Изменено пользователем H_A_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то непойму,а что за задача такая сложная и секретная,открыть ветку для спаниелистов.Не будет интересна,закрыть никогда не поздно.Я конечно готова поддержать чем могу до известных пределов.

Изменено пользователем крылья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон!Неужели так сложно создать новый раздел про спаниелей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про спаниелей только недавно открыли целый форум динамовцы. Пока там правда ничего толком нет. Всё ценное на сайте уже было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про спаниелей только недавно открыли целый форум динамовцы. Пока там правда ничего толком нет. Всё ценное на сайте уже было.

покажи. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том,где и у кого форумы есть,кто общаться захочет,тот найдёт где.Вопрос почему нам не открыть?Гончатники,норники,лайчатники общаются,а спаниелисты в сторонке стоят-хде справедливость :( Динамо понятно форум открыло,у них секция одна из сильнейших.И у секции спаниелей МООиР есть свой чисто спаниелевский сайт. http://spanieli.borda.ru/Но мы здесь не только на собачьи темы с друзьями общаемся,почему обо всех охотничьих делах я могу тут говорить,а для обсуждения своей собачки должна на сторонний ресурс лезть?Я повторюсь,но спаниелистов в МООиРе очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том,где и у кого форумы есть,кто общаться захочет,тот найдёт где.Вопрос почему нам не открыть?Гончатники,норники,лайчатники общаются,а спаниелисты в сторонке стоят-хде справедливость :( Динамо понятно форум открыло,у них секция одна из сильнейших.И у секции спаниелей МООиР есть свой чисто спаниелевский сайт. http://spanieli.borda.ru/Но мы здесь не только на собачьи темы с друзьями общаемся,почему обо всех охотничьих делах я могу тут говорить,а для обсуждения своей собачки должна на сторонний ресурс лезть?Я повторюсь,но спаниелистов в МООиРе очень много.

Спаниелистов много, но видимо активности у них мало, за 7 лет никто кроме Вас эту тему не поднял :( Ветка "Спаниели" на форуме создана, надеюсь что спаниелисты начнут продвигать свою любимую породы "в массы" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...