Перейти к содержанию

Выезд на охоту 15-16 октября 2011


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всех с успешным открытием сезона!!!!!С полем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем принявшим участие спасибо за компанию и удачную охоту. Антону спасибо за приглашение и организацию. Всё как и всегда было класно, последний третий загон был сложным в плане загонять(непроходимые болота и лесные завалы) но результативным. Форумчанам спасибо за вашу потдержку и поздравления команды.фотографии с выезда находятся в галлерее.http://www.mooir.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=2800&do=view_album&album=147

post-2800-0-46311500-1318877829_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем мужики!Игорь везунчик!Всех лис перестрелял ща до лосей добрался..Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПОЛЕМ МУЖИКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!! и - хороший выстрел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

135 метров- хороший выстрел. С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а где романтика с тетеревами на проводах? которых ты пять раз фоткал))) а где преследование на полицейском самолете?)))вообщем было много веселого))Готов записаться в главного загонщика))) пусть загонщик ....только главный))) .... приглашайте почаще...да и обдирать в следующий раз сам буду, а то печеночку передержали малость, зато молодежь потренировалась)всех с полем!

post-5784-0-24162600-1318854204_thumb.jpg

post-5784-0-39435100-1318854217_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!!Игорь, молодца. Супер - 135 м - зачОт, это уже не просто везение, мастерство!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто молодцы! Мои поздравления! Игорь, тебе отдельный респект! Правильно здесь сказали - это уже не просто пруха, это - мастерство! Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!!! Ребята а подскажите тем кто не был в Рузе - Одевать болотники обязательно или можно обойтись?

Болотники нужны с утра роса,а третий загон был заболоченный и самый тяжёлый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болотники нужны с утра роса,а третий загон был заболоченный и самый тяжёлый.

Кое кто из него даже не успел вернуться к коллективной фотосессии :) Как шашлычёк?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте Игорю статус на Снайпер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Игорь, поздравления :) Надеюсь в следующий раз присоединюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем принявшим участие спасибо за компанию и удачную охоту. Антону спасибо за приглашение и организацию. Всё как и всегда было класно, последний третий загон был сложным в плане загонять(непроходимые болота и лесные завалы) но результативным. Форумчанам спасибо за вашу потдержку и поздравления команды.post-2800-0-46311500-1318877829_thumb.jpgфотографии с выезда находятся в галлерее.http://www.mooir.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=2800&do=view_album&album=147

Эх,а самой живописной фотографии и в галерее нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему коллективу спасибо за отличную охоту!Отдельно благодарю Антона за организацию,Игоря за выстрел,Сашу за потрясающую печенку!

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумный выезд на охоту в эти выходные можно считать состоявшимся.Почти все собрались на базе вечером в пятницу и после чаепития "за встречу" все разошлись спать.В субботу первый загон оказался пустым, из второго загона выгнали лося прошлогодка, но Сергей стрелять не стал (была предварительная договоренность, что в первый день добываем только рогачей).Третий загон оказался самым большим, продолжительным и самым результативным, за 30 минут на номера был выгнан 3-4 летний лось, которого Игорь добыл двумя меткими выстрелами со 135 метров.Далее были вечернии посиделки и поговорилки.Из за некоторых трудностей в ОХ дополнительных лицензий на лося на воскресенье организовать не удалось.В воскресенье выспавшись как следует мы разъехались по домам.Еще команду раз с полем, был рад всей увидеть!!!

С полем !!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,а самой живописной фотографии и в галерее нет!

Знаю о каких фотографиях идёт речь.В место неё будет эта.post-2800-0-62905800-1318935520_thumb.jpg Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю фото удачливого стрелка у добычи и молодых загонщиков,ребята пока вылазили из болота не попали на общую фотографию.

post-4843-0-79272500-1318949658_thumb.jpg

post-4843-0-07848400-1318950356_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!! Начало хорошее.Микроб меня вынудил не поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, молодцы !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю о каких фотографиях идёт речь.В место неё будет эта.post-2800-0-62905800-1318935520_thumb.jpg

Вот спасибо за подписи!А то я к сожалению,не запомнил как зовут по имени нескольких участников охотоы :unsure: .Теперь точно выучу :) !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое кто из него даже не успел вернуться к коллективной фотосессии :) Как шашлычёк?

"Шашлычёк под каньичёк, вкусно очень!"А если серьёзно, я не ожидал,но жене и родителям понравился,а котлеты до сех пор едим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам не ожидал. Моя вчера натушила и котлет нажарила - мягче и слаще любой домашней телятины!

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...