Перейти к содержанию

Щенки ВОЛЭНДА


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Щенки помеси Таёжного Волка, и Западно-Сибирской Лайки.

Возраст щенков - 2 Месяца.

На данный момент осталось 5 щенков: 3 кобеля, и 2 суки.

Щенки находятся в Ярославской области, недалеко от города Переславль - Залесский.

Цена одного щенка составляет 1000 евро рублей.

Волчья преданность одному хозяину.

Волчья выносливость – они неутомимые охотники.

Волчье здоровье. Они практически ничем не болеют, даже пироплазмоз не берет их..

Волчий нюх - работают верхом и быстро находят зверя. Согласно исследованиям ПВИ - чутьё волко-собачьих гибридов в 5 раз превышает чутье служебных собак.

Волчьи зубы - клыки почти в 2 раза больше, чем у собак, клыки имеют две режущие кромки (внутреннюю и наружную), оставляют рваные раны и быстро убивают подранка и подсвинков.

Собачий голос - они все лают и хорошо отдают голос.

Мягкий собачий характер. Очень преданно и нежно любят всех членов семьи.

Данные щенки - это третье поколение от волка. Родители рабочие.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

По просьбе покупателя готов выслать дополнительные фотографии щенков, и родителей.

Связаться с нами:

Номер телефона: +79201443617

email: bombombus@gmail.com

Изменено пользователем Abysmal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерсно а как подтверждается присутствие генома волка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фотографии, и документы.Кроме того, если вы увиите его - сразу поймёте, что перед вами не собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос, как правило, такие гибриды не отдают. Из 10 работать будет дай бог один. Гонят без голоса. Охотники никакие. И зверь под ними не стоит. Сталкивался с этим.А что добивались, скрещивая волка и лайку ? Природа давно всё расставила по своим местам. И лучше чем наша матушка сделала - всё равно не придумаеш.Моё мнение -- волэнды это бред сивой кобылы. Извените за резкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос, как правило, такие гибриды не отдают. Из 10 работать будет дай бог один. Гонят без голоса. Охотники никакие. И зверь под ними не стоит. Сталкивался с этим.А что добивались, скрещивая волка и лайку ? Природа давно всё расставила по своим местам. И лучше чем наша матушка сделала - всё равно не придумаеш.Моё мнение -- волэнды это бред сивой кобылы. Извените за резкость.

Читал я много про эти гибриды,думал автор темы что нового расскажет :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос, как правило, такие гибриды не отдают. Из 10 работать будет дай бог один. Гонят без голоса. Охотники никакие. И зверь под ними не стоит. Сталкивался с этим.А что добивались, скрещивая волка и лайку ? Природа давно всё расставила по своим местам. И лучше чем наша матушка сделала - всё равно не придумаеш.Моё мнение -- волэнды это бред сивой кобылы. Извените за резкость.

Зато как овеяно легендами ;) А значит круто и дорого
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос, как правило, такие гибриды не отдают. Из 10 работать будет дай бог один. Гонят без голоса. Охотники никакие. И зверь под ними не стоит. Сталкивался с этим.А что добивались, скрещивая волка и лайку ? Природа давно всё расставила по своим местам. И лучше чем наша матушка сделала - всё равно не придумаеш.Моё мнение -- волэнды это бред сивой кобылы. Извените за резкость.

Извиняю вас за резкость - она от невоспитанности. Я вывожу новую породу. Все мои собаки лают. Из 10 не работает дай бог один. А практически работают ВСЕ. И все работают не по-разному, а одинаково хорошо и стабильно.Зверь под ними не стоит. Он под ними лежит. ;) Шютка. Извиняю вас за некорректное сообщение - оно не только от незнания, но оно ещё и от лукавого))). B)

Зато как овеяно легендами ;) А значит круто и дорого

Что поделать: слава о нас идет впереди нас))))

Читал я много про эти гибриды,думал автор темы что нового расскажет :(

Готов поделиться с вами всем, что знаю сам лично.Спрашивайте.

Интерсно а как подтверждается присутствие генома волка?

Присутствие генома волка может подтвердить генетическая экспертиза. Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомый абориген границы Тверской и Смоленской области, у него есть психа ЗСЛ, так он про нее тоже рассказывает, что это гибрид лайки и волка, а на вопрос "чем докажешь?" отвечает "Да ты посмотри как она людей боится" :D Это я так, в качестве UP'а

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомый абориген границы Тверской и Смоленской области, у него есть психа ЗСЛ, так он про нее тоже рассказывает, что это гибрид лайки и волка, а на вопрос "чем докажешь?" отвечает "Да ты посмотри как она людей боится" :D Это я так, в качестве UP'а

Ежели пуделя в клетке вырастить - то и он будет и людей бояться, и на все живое зверем смотреть. Наши людей не боятся. И вообще ничего не боятся. Иногда они предусмотрительно кое-чего опасаются. Но это не беспричинный страх. Это осознанная необходимость. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите как собаки работают,по какому зверю,как по медведям и особо интерес отслеживаете вы судьбу своих собак у других хозяев и как ведут они себя после пяти шести лет? В принципе что мне вас пытать, это в ваших интересах расскажите про конкретные охоты будет самым лучшим маркетингом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите как собаки работают,по какому зверю,как по медведям и особо интерес отслеживаете вы судьбу своих собак у других хозяев и как ведут они себя после пяти шести лет? В принципе что мне вас пытать, это в ваших интересах расскажите про конкретные охоты будет самым лучшим маркетингом.

По кабану работают с голосом, с хватками. Хороший широкий поиск. Хватки делают в паховую область и за прямую кишку. Бывали случаи что вырывали её на притравках. Подранка секача в прошлом году держал один кобель за яйца, пока не подошли и почти в упор с двух метров не добили. Молодняк и подсвинков давят в одиночку. Зачастую ломают пятаки. Есть видео выложу позже.По медведю мы лично не пробовали - негде, и медведя у нас в хозяйстве нет. Но те кто брали у нас - все довольны. Да и с нашими, я уверен проблем не будет. Работают прекрасно по утке и любят воду. Причем по утке начинают работать с 5-6 месяцев. По лосю работать не даем. На лося охотимся загонами и без собак. Но многие кто брали у нас собак - охотятся с ними на лося и отмечают у собак вязкость и широкий поиск. По барсуку работают прекрасно, есть видео, выложу позже. Со всеми кто брал у нас щенков поддерживаем связь и отслеживаем их дальнейшую судьбу. Взрослеют к 3 годам. Как ведут себя после 5-6 лет? Умнеют. Более настороженно относятся к посторонним. Агрессии к людям нет. Но есть недоверие и осторожность. Их не украдешь. И после года уже не приручишь. Это собаки одного хозяина. Изменено пользователем Abysmal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кабану работают с голосом, с хватками. Хороший широкий поиск. Хватки делают в паховую область и за прямую кишку. Бывали случаи что вырывали её на притравках. Подранка секача в прошлом году держал один кобель за яйца, пока не подошли и почти в упор с двух метров не добили. Молодняк и подсвинков давят в одиночку. Зачастую ломают пятаки. Есть видео выложу позже.По медведю мы лично не пробовали - негде, и медведя у нас в хозяйстве нет. Но те кто брали у нас - все довольны. Да и с нашими, я уверен проблем не будет. Работают прекрасно по утке и любят воду. Причем по утке начинают работать с 5-6 месяцев. По лосю работать не даем. На лося охотимся загонами и без собак. Но многие кто брали у нас собак - охотятся с ними на лося и отмечают у собак вязкость и широкий поиск. По барсуку работают прекрасно, есть видео, выложу позже. Со всеми кто брал у нас щенков поддерживаем связь и отслеживаем их дальнейшую судьбу. Взрослеют к 3 годам. Как ведут себя после 5-6 лет? Умнеют. Более настороженно относятся к посторонним. Агрессии к людям нет. Но есть недоверие и осторожность. Их не украдешь. И после года уже не приручишь. Это собаки одного хозяина.

Хоть одну работу снятую на видео покажите. Чтоб гибриды действительно работали а не "ветер носили".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=CQbUivUBlJ8&feature=player_embedded#!Не самая лучшая работа лаек. Хотя бы приближонную к этой работе, покажите.Взято с сайта "Охота с лайкой" Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или примерно такую.http://www.youtube.com/watch?v=9uOEbBMCFYc&feature=player_embeddedВзято с сайта Догэксперт.

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или такую ;http://www.youtube.com/watch?v=xG-pjDBOWik&feature=player_embedded#!Взято с Догэксперта

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что, все такие эксперты по собаковолкам? Что на человека-то набросились?В Швеции или Голландии есть зарегистрированная порода собаковолка. У кого-то из западных славян есть. Как-то "волчарик", что ли, называется. Вроде, даже у китайцев, я слыхал. Испокон известно, что течных сук отводили в лес для примеси волчьей крови.А Вы, автор темы, выложите правда видео с охоты, если есть, чтоб разговоры снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчел вы можете назвать как называется эта порода в Голландии и Швеции? Какие есть факты? До недавнего время в Швеции и волков не было. Слыхал да и испокон это звучит как-то не серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчел вы можете назвать как называется эта порода в Голландии и Швеции? Какие есть факты? До недавнего время в Швеции и волков не было. Слыхал да и испокон это звучит как-то не серьезно.

Не привык я оправдываться, но специально для Вас, Знаток Скандинавии, извольте, залез в Инет. http://www.dogowolf.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=59&Itemid=233&limitstart=5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не привык я оправдываться, но специально для Вас, Знаток Скандинавии, извольте, залез в Инет. http://www.dogowolf.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=59&Itemid=233&limitstart=5

как я и думал другой информации от вас получить не ожидал. Об этих породах собак давно известно. Так можно говорить о любой породе, все произошли от волка и у всех есть примесь волка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я и думал другой информации от вас получить не ожидал. Об этих породах собак давно известно. Так можно говорить о любой породе, все произошли от волка и у всех есть примесь волка.

Уели! Знатоку- мое уважение и непонимание, за каким было спрашивать, коль породы давно известны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, тема ветки не предусматривает дискуссий о породе. Если есть желание, то можно выделить все это в отдельную тему, а здесь прошу прекратить сей разговор и высказываться по существу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, тема ветки не предусматривает дискуссий о породе. Если есть желание, то можно выделить все это в отдельную тему, а здесь прошу прекратить сей разговор и высказываться по существу.

Тогда по существу.

Люди, смотрите что берёте, для чего берёте, ДУМАЙТЕ прежде чем брать.

Видео в теме Вы видели, от "волэндов" видео не дождётесь. Лайка (любой породы) испокон века охотничья собака.Если охотитесь,то и имейте достойную собаку.

Есть деятели, которые со Стаффарами оотятся, и этот бред пропагандируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Выкладываю свежие фото щенков.

До лета цена на щенков снижена от 25 до 30 тысяч рублей. В наличие щенки 2, 3 поколений всех возрастов из трех пометов. Также есть взрослые собаки.

На любые вопросы ответим по телефону: МТС +7 980 663 17 94, Мегафон +7 920 115 51 96.

Посмотреть собак, и щенков можно в Ярославской области, 100 км от Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На щенков без документов цена не шибко высока ? Кругом по 5.000 рэ торгуют.Или всё же есть документы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а чего они все такие "разненькие" :mellow:? Порода не "устоялась", или дворняжек понабрали :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...