Перейти к содержанию

Охота на лося 29,30 октября


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники! Калибр на лося нужен гладкий 12-16 или не меньше чем 308win. Идеально 9,3Если честно- с Вами хочется... Но возможности не позволяют.(

Изменено пользователем Alexey
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев, на наших командных выездах, лось брался именно из ГЛАДКОГОСТВОЛЬНОГО оружия, даже из 20 калибра...!!!

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев, на наших командных выездах, лось брался именно из ГЛАДКОГОСТВОЛЬНОГО оружия, даже из 20 калибра...!!!

Выложите в теме кто и из какого оружия лося взял.)Очень интересно. :) Больше отписываться здесь не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха привет! Я подтверждаюсь.. Приеду на Витаре- протестируем:))

Леха а с паджериком что? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пронькин подтверждается. Как только быть с машиноместами? Куда-ж людям то ставится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пронькин подтверждается. Как только быть с машиноместами? Куда-ж людям то ставится?

Я не так выразился, тут имеются в виду места в егерьских машинах...,будет козлик и буханка с кузовом.Что касается парковки личного транспорта, то места там достаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, меня вычеркивайКоманде, не пуха...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите в претенденты. Готов на два дня. В загон по жребию. Заеду в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха а с паджериком что? :huh:

Его жалко по полям гонять)) новый еще..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду в субботу в Палашкино... у егеря в гостях.... заеду на базу увидемся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду в субботу в Палашкино... у егеря в гостях.... заеду на базу увидемся....

Сколько лет, сколько зим :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько лет, сколько зим :D

Антон... привет.. Да захожу читаю... Ты сам то приедишь??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую:1 Джек Воробей (только на субботу, но это не значит что при отсутствие результата не будет выезда в воскресенье)V 2 Леша (только на субботу)V 3 Goreoтuma 10 V4 Аlexey V5 Егорыч V 6 Lexov V 7 Роман V 8 Blad V9 Swat V10 valkos V11 Пронькин V12 Alexey M V13 BAR V14 Garrett V15 pvp V16 max 17 (заезд в субботу утром)V17 Azazel (заезд в субботу утром)V18 Андер (заезд в субботу утром одним днем)V19 Ostrelin (заезд в субботу утром одним днем)V20 палыч-0160 Как показывает практика многие могут отказаться или отдать свое место другому..., поэтому у кого есть желание записаться в резерв, записывайтесь.Резерв:gvfПросьба начинать подтверждать свой выезд (отмечаю галочкой V), или, наоборот отказываться.Зверя гоняем сами, на базе места забранировал (350р МООиР, 700р не МООиР), мест в егерьских машинах 10 (приимущество тем кто заезжает в пятницу ;) ).

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мест в егерьских машинах 10 (приимущество тем кто заезжает в пятницу ).

а оставшиеся 10 человек на чем передвигаются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а оставшиеся 10 человек на чем передвигаются?

Грамотный вопрос...Обычно на тех машинах, что приедут утром, думаю хозяива их против не будут, дороги там нормальные.С бензином всегда разберемся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока подтверждаю свою кандидатуру :) ближе к пятнице будет виднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V

Емкий и содержательный ответ, как говорится краткость сестра таланта...!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прикольно.......:)

Игорь, как обычно знает все ходы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сожалением снимаю свою кандидатуру из резерва, всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Ввиду того, что я безлошадный, может кто-нибудь сможет принять на свой борт меня в пятницу. Чистоту и порядок гарантирую :) ..... ну бензин само-собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возьму. Телефон кинь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей спасибо огромное. кинул тел в личку. если что, то в моем профиле есть он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так состав команды:1 Джек Воробей (только на субботу, но это не значит что при отсутствие результата не будет выезда в воскресенье) 2 Леша (только на субботу)3 Goreoтuma 10 4 Аlexey 5 Егорыч 6 Lexov 7 Blad 8 Swat 9 valkos 10 Пронькин 11 Alexey M 12 Макс13 BAR 14 Garrett 15 pvp 16 max 17 (заезд в субботу утром)17 Azazel (заезд в субботу утром)18 Андер (заезд в субботу утром одним днем)19 Ostrelin (заезд в субботу утром одним днем)20 Karnet (только на субботу)Сбор на охотбазе Палашкино, если верить моему навигатору N55,45,982 E36,05,935Южный берег Рузского водохранилища, севернее населенного пункта Палашкино, уверен все там были и как туда добираться не для кого не секрет (кто не знает спрашивайте).Заезжаем на базу в пятницу 28-го, некоторые приедут в субботу утром (кто приедет утром , не затягивайте приезжайте пораньше, часикам к 6.30-7.00), сам постараюсь приехать пораньше, если кто будет на базе раньше меня, на «рецепщине» говорите, что на места забранированные Воробьевым Алексеем, 350р МООиР, 700р не МООиР Еще раз расценки:Коммерческая лицензия на взрослого лося 50 000р (в стоимость входят услуги егеря с помошником)гос. пошлина 1 500рветеринар 800р (если понадобится)бензин по факту в 2D коэф., мест в егерьских машинах 10 (преимущество тем кто заезжает в пятницу ;) ).Зверя гоняем сами. Амуницию и обувь (преимущественно болотоходы) берем по погоде, а также прочие нужные вещи: топорики, рации, навигаторы, ненужные дробовые патроны для стрельбы в загоне, форумный флаг итд итп…(если, что забыл дополняйте)Харчей и огненной воды по вкусу и желанию…Всем до встречи, если что мой телефон 8-916-620-43-39

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду, буду в пятницу вечером, стартую из Зеленограда, место в машине есть, могу кого-нибудь подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...