Перейти к содержанию

Охота на лося 29,30 октября


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Попробую в резерв записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там теперь Гуля.. ;)

Ахаха я валяюсь...!!Игорь Игорь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом через поле имеется комфортабельная тёплая новая база, цена с человека примерно от 1000р сутки, Алексей- Джек знает её.

Леш! Я ночевал на этой новой базе. Да, чистенько, душ есть,эл.чайник, холодильник, но номера холодные,звонить туда надо заранее,чтобы отопление включили, по факту отопление на минимуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы потом небыло недопонимания с принимающей стороной добавлю:- к стоимости лицензии + 1500р сборы + 1000р вет справка- егрерьское обслуживание это только егерь в сопровождении- "(и прочие загонщики)" это отдельная статья если надо загонщиков то сообщайте об этом заранее и стоить они будут дополнительный деньги- "бензин по факту" это понятие относительное, у егерей иногда расход бывае по 50-100л на 100 км.

Можно полюбопытствовать?А как интересно без загонщиков в незнакомом месте? Приезжие охотники что-ли погонят? Потом их по лесу искать до темна возможно придется.50 т. только лицензия стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там блудить особо нечего везде дороги и дачи, а в загон давайте навигаторы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. Резерв снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Джек Воробей (мне в субботу вечером нужно будет свалить, так как начальство обрадовало, что в воскресенье на работу, но это не значит что при отсутствие результата в субботу не будет выезда в воскресенье)2 Леша3 Goreoтuma 104 Дмитрий Александров5 Егорыч6 Lexov7 Роман8 Андер9 Swat10 Кузбасс11 Azazel12 Alexey M13 Evg14 Garrett15 BARКак показывает практика многие могут отказаться, поэтому у кого есть желание записаться в резерв, записывайтесь.Резерв:палыч-0160+1 (от Дмитрия Александрова) +1 (от Дмитрия Александрова)+1 (от Дмитрия Александрова)Проникин

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно полюбопытствовать?А как интересно без загонщиков в незнакомом месте? Приезжие охотники что-ли погонят? Потом их по лесу искать до темна возможно придется.50 т. только лицензия стоит?

Только трубку положил...И так все подробно:Коммерческая лицензия на взрослого лося 50 000р (в стоимость входит услуги егеря с помошником)загонщики 4 человека 2 000р за день охоты (по 500р каждому) это по желанию командыгос пошлина 1 500рветеринар 800р (по желанию)бензин по факту в 2D коэф.про жилье думаю понятно...И так есть желающие в загон или разоримся на 2 тыщи...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только трубку положил...И так все подробно:Коммерческая лицензия на взрослого лося 50 000р (в стоимость входит услуги егеря с помошником)загонщики 4 человека 2 000р за день охоты (по 500р каждому) это по желанию командыгос пошлина 1 500рветеринар 800р (по желанию)бензин по факту в 2D коэф.про жилье думаю понятно...И так есть желающие в загон или разоримся на 2 тыщи...?

Я, если еду, то однозначно в загон, не люблю на номерах мерзнуть."Кто в законе, те в загоне. Фраера - на номера" (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш! Я ночевал на этой новой базе. Да, чистенько, душ есть,эл.чайник, холодильник, но номера холодные,звонить туда надо заранее,чтобы отопление включили, по факту отопление на минимуме.

В прошлый раз приезжал пораньше и вслючал "отопление".В пятницу также планирую...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую состав команды:1 Джек Воробей (мне в субботу вечером нужно будет свалить, так как начальство обрадовало, что в воскресенье на работу, но это не значит что при отсутствие результата в субботу не будет выезда в воскресенье)2 Леша (только на субботу)3 Goreoтuma 104 Дмитрий Александров5 Егорыч6 Lexov7 Роман8 Андер9 Swat10 Кузбасс11 Azazel12 Alexey M13 Evg14 Garrett15 BARКак показывает практика многие могут отказаться, поэтому у кого есть желание записаться в резерв, записывайтесь.Резерв:палыч-0160+1 (от Дмитрия Александрова) +1 (от Дмитрия Александрова)+1 (от Дмитрия Александрова)Проникин Ostrelin (заезд в субботу утром одним днем)Просьба начинать подтверждать свой выезд, или, наоборот отказываться.

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут места добавьте в резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую состав команды:1 Джек Воробей (мне в субботу вечером нужно будет свалить, так как начальство обрадовало, что в воскресенье на работу, но это не значит что при отсутствие результата в субботу не будет выезда в воскресенье)2 Леша (только на субботу)3 Goreoтuma 104 Аlexey5 Егорыч6 Lexov7 Роман8 Андер9 Swat10 Кузбасс11 Azazel12 Alexey M13 Garrett14 BAR15 палыч-0160Как показывает практика многие могут отказаться, а также участник команды отдать свое место другому..., поэтому у кого есть желание записаться в резерв, записывайтесь.Резерв:+1 (от Дмитрия Александрова) +1 (от Дмитрия Александрова)+1 (от Дмитрия Александрова)Проникин Ostrelin (заезд в субботу утром одним днем)max 17Просьба начинать подтверждать свой выезд, или, наоборот отказываться.

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш свою кондидатуру снимаю- переезжаю жить и работать в кубинку.+3 моих остаются. Свяжу их с тобой ближе к теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш свою кондидатуру снимаю- переезжаю жить и работать в кубинку.+3 моих остаются. Свяжу их с тобой ближе к теме.

Дим а кто эти трое, как мне их хоть обзывать, свяжи их со мной пораньше, их трое мне остальной резерв держат!!! Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщство привет!! :)Если еще есть место, то я присоединюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим а кто эти трое, как мне их хоть обзывать, свяжи их со мной пораньше, их трое мне остальной резерв держат!!!

Лёш -плюсы- мужики с Наташкиной работы. Завтра в Кубинку съездим -доведу до них политику партии. Один из них зарегистрировался вчера как Alex-g. У остальных видать руки не доходят.Если что, звони мне- 8-903-618-07-68 а ещё лучше Наташке она с ними на прямой связи-8-903-672-61-93. Изменено пользователем дмитрий александров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш -плюсы- мужики с Наташкиной работы. Завтра в Кубинку съездим -доведу до них политику партии. Один из них зарегистрировался вчера как Alex-g. У остальных видать руки не доходят.Если что, звони мне- 8-903-618-07-68 а ещё лучше Наташке она с ними на прямой связи-8-903-672-61-93.

Пока оказов нет, врятли им место достанется, если только сразу трое слетят, так, что особо людей не обнадеживай.1 Джек Воробей (только на субботу, но это не значит что при отсутствие результата не будет выезда в воскресенье)V (в загон желания нет)2 Леша (только на субботу)V (в загон желания нет)3 Goreoтuma 104 Аlexey (в загон желание есть)5 Егорыч6 Lexov V (в загон желания нет)7 Роман V (в загон желания нет)8 Андер9 Swat10 Кузбасс (в загон желание есть)11 Azazel12 Alexey M13 Garrett14 BAR V (в загон желание есть)15 палыч-0160Как показывает практика многие могут отказаться, а также участник команды отдать свое место другому..., поэтому у кого есть желание записаться в резерв, записывайтесь.Резерв:Alex-g(от Дмитрия Александрова) +1 (от Дмитрия Александрова)+1 (от Дмитрия Александрова)Проникин Ostrelin (заезд в субботу утром одним днем)max 17pvpПросьба начинать подтверждать свой выезд (отмечаю галочкой V), или, наоборот отказываться.Еще раз прошу всех определиться по поводу загонщиков..., завтра надо сообщить эту информацию в хозяйство, как вижу добровольцев не так много...!!! Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха привет! Я подтверждаюсь.. Приеду на Витаре- протестируем:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха привет! Я подтверждаюсь.. Приеду на Витаре- протестируем:))

А позапрошлогоднего теста, да по распаханному полю, нам разьве мало было :D Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба начинать подтверждать свой выезд (отмечаю галочкой V), или, наоборот отказываться.Еще раз прошу всех определиться по поводу загонщиков..., завтра надо сообщить эту информацию в хозяйство, как вижу добровольцев не так много...!!!

Народ гонять надо самим, сделаем бумажки с номерками и по честному всё будет, у каждого будут равные шансы.(мы так практиковали уже). Так что достаём из нычек рации(желат с гарнитурой),навигаторы (покупаем к ним батареечкиновые),а так же компасы кудаж без них. Загончики в Рузе не очень длинные и вполне пригодные для прогонов зверя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и в резерве, но при возможности еду однозначно. про загон, мне все равно ..... главное чтобы компания была хорошая (а она отличная :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и в резерве, но при возможности еду однозначно. про загон, мне все равно ..... главное чтобы компания была хорошая (а она отличная :))

Вот все бы так.Паша одобряю твой подход к делу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую:1 Джек Воробей (только на субботу, но это не значит что при отсутствие результата не будет выезда в воскресенье)V 2 Леша (только на субботу)V 3 Goreoтuma 10 V4 Аlexey V5 Егорыч V 6 Lexov V 7 Роман V 8 Blad V9 Swat V10 valkos V11 Azazel V (заезд в субботу утром)12 Alexey M V13 Garrett14 BAR V 15 палыч-016016 Андер V (заезд в субботу утром одним днем)17 Ostrelin (заезд в субботу утром одним днем)18 Пронькин V19 max 17 V (заезд в субботу утром)20 pvp Как показывает практика многие могут отказаться или отдать свое место другому..., поэтому у кого есть желание записаться в резерв, записывайтесь.Резерв:Alex-g(от Дмитрия Александрова) gvfПросьба начинать подтверждать свой выезд (отмечаю галочкой V), или, наоборот отказываться.Зверя гоняем сами, поэтому увеличиваю число участников, на базе места забранировал (350р МООиР, 700р не МООиР), мест в егерьских машинах 10 (приимущество тем кто заезжает в пятницу ;) ).

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи с лосем всем!!!

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...