Перейти к содержанию

одежда и снаряжение для охоты


пчел
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

что бы покупать дешевые(однодневные) вещи.

Имеется в виду "на один день" а не одноразовый. :D А выглядит вполне прилично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду "на один день" а не одноразовый. :D А выглядит вполне прилично.

А рюкзак, на самом деле удобный. Нет правой плечевой лямки, мешающей ружейному ремню. Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого своя философия... жечь, топить - это форсмажер... никто не застрахован. Я вот не столько богат, что бы покупать дешевые(однодневные) вещи.

Я высказал свое мнение и поделился опытом. К чему и Вас призываю... Если Вы вы купили этот рюкзачок, тогда и опишите его, поделитесь опытом использования. На будущее (не хочу Вас обидеть): у каждого свои понятия о богатстве... Можно ходить с "супер" рюкзаком-трансформером и приезжать на охоту на "ведре". А можно и наоборот... думаю, что так вас больше поймут, да и аргументированнее как-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь, если самому нравится - почему бы и нет... а, как при ветре или резком развороте стрелять и целиться? Но, мне кажется, проще обматать ружье эластичной комуфляжной лентой, она продается во многих охотмагазинах. :rolleyes:

Да видел в интернете. Но у нас а поселку нету охот магазинов за 100 км надо ехать. А ткань дома была вот и сделал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высказал свое мнение и поделился опытом. К чему и Вас призываю... Если Вы вы купили этот рюкзачок, тогда и опишите его, поделитесь опытом использования. На будущее (не хочу Вас обидеть): у каждого свои понятия о богатстве... Можно ходить с "супер" рюкзаком-трансформером и приезжать на охоту на "ведре". А можно и наоборот... думаю, что так вас больше поймут, да и аргументированнее как-то...

Нет пока не купил... планирую на следующий месяц, вот только сомнения меня берут - влезет ли в его чехол для ружья моя бинелька с 760-м стволом?А жилетку только что привезли!!! Дома посмотрю, напишу отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет пока не купил... планирую на следующий месяц, вот только сомнения меня берут - влезет ли в его чехол для ружья моя бинелька с 760-м стволом?А жилетку только что привезли!!! Дома посмотрю, напишу отчет.

Денис, у меня Комфорт. Если еду на охоту на поезде, то: 1. разбираю его, и складываю в мягкий флисовый чехольчик и... в баул; 2. купил для таких перевозок, чехол для спинингов "Шимано", там его и вожу... хоть полиция не пристает. При перевозке в машине в таком рюкзаке ружья, положив его в приспособленный для этого чехол... думаю, что только рюкзачок в машину и поместится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, у меня Комфорт. Если еду на охоту на поезде, то: 1. разбираю его, и складываю в мягкий флисовый чехольчик и... в баул; 2. купил для таких перевозок, чехол для спинингов "Шимано", там его и вожу... хоть полиция не пристает. При перевозке в машине в таком рюкзаке ружья, положив его в приспособленный для этого чехол... думаю, что только рюкзачок в машину и поместится.

Спасибо Родион, меня интересовало именно это. Для перевозки у Рафаэлло есть кейс в комплекте)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Родион, меня интересовало именно это. Для перевозки у Рафаэлло есть кейс в комплекте)))

У меня тоже кейс есть... даже не занаю где он. Если не на поезде, вожу все-таки в нормальном (не рыболовном) чехле, не разбирая... Разбираю только для чистки. Простой чехол купить не проблема. Удачи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Военно-полевой костюм Смок изготавливается из плотной 330 г/м2 смесовой ткани (50% хлопок, 50% нейлон, ВО пропитка). Ткань обладает высокими ветрозащитными свойствами, не издает шелеста при носке, уменьшает возможность механических повреждений костюма.Made in U.K. (Великобритания). Новый. Складское хранение. В вакуумной упаковке.- Очень прочный материал. Тонкий и легкий и практически невозможно порвать. Можно лазить по кустам, цепляться за колючки - ничего не будет.- Ткань обладает огнеупорными свойствами.- "BREATHABLE WATER RESISTANT & QUITE": Ткань "дышит"; не создает шума при движении.- Размеры:S(рост до 170 см)/ M(рост 170-179 см)/ L(рост 179-186 см)/ XL(рост 186+ см).- Куртка: 2 нагрудных кармана, 1 карман на левой руке в районе предплечья.Манжеты на липучках.- Штаны: Высокая талия, без ширинки, с подтяжками, 2 кармана по бокам выше колен. Внизу штанину можно стягивать липучкой - удобно, если заправлять в берцы/ сапоги.- Масса костюма: 1,6 кг.Костюм СМОК популярен среди военнослужащих, охотников и туристов.http://www.youtube.com/watch?v=bt3ADRk6gEY&NR=1?http://www.avito.ru/items/moskva_ohota_i_rybalka_prodam_komplekt_nepromokaemogo_kamuflyazha_smok_64415848

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Военно-полевой костюм Смок изготавливается из плотной 330 г/м2 смесовой ткани (50% хлопок, 50% нейлон, ВО пропитка). Ткань обладает высокими ветрозащитными свойствами, не издает шелеста при носке, уменьшает возможность механических повреждений костюма.Made in U.K. (Великобритания). Новый. Складское хранение. В вакуумной упаковке.- Очень прочный материал. Тонкий и легкий и практически невозможно порвать. Можно лазить по кустам, цепляться за колючки - ничего не будет.- Ткань обладает огнеупорными свойствами.- "BREATHABLE WATER RESISTANT & QUITE": Ткань "дышит"; не создает шума при движении.- Размеры:S(рост до 170 см)/ M(рост 170-179 см)/ L(рост 179-186 см)/ XL(рост 186+ см).- Куртка: 2 нагрудных кармана, 1 карман на левой руке в районе предплечья.Манжеты на липучках.- Штаны: Высокая талия, без ширинки, с подтяжками, 2 кармана по бокам выше колен. Внизу штанину можно стягивать липучкой - удобно, если заправлять в берцы/ сапоги.- Масса костюма: 1,6 кг.Костюм СМОК популярен среди военнослужащих, охотников и туристов.http://www.youtube.com/watch?v=bt3ADRk6gEY&NR=1?http://www.avito.ru/items/moskva_ohota_i_rybalka_prodam_komplekt_nepromokaemogo_kamuflyazha_smok_64415848

Хороший наряд, на клещей в нем хорошо охотиться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший наряд, на клещей в нем хорошо охотиться...

Да, я согласен с тобой. Купив его,и на клещей тоже, в нем можно охотиться.Так как он полностью защищает от них и от других насекомых, а так же от ветра,дождя, веток, грязи... При всем этом в нем очень комфортно.В чем уже убедилисьлюди которые приобрели его. Самое приятное когда, люди решают купить костюм,в результате отзывов друзей, знакомых или других людей.К сожалению на данный момент, если вы захотите его приобрести, вам придется сначала оставить заявку(на мой e-mail: A._Romanov@mail.ru) и немного подождать пока новая партия будет доставлена в Москву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я согласен с тобой. Купив его,и на клещей тоже, в нем можно охотиться.Так как он полностью защищает от них и от других насекомых, а так же от ветра,дождя, веток, грязи... При всем этом в нем очень комфортно.В чем уже убедилисьлюди которые приобрели его. Самое приятное когда, люди решают купить костюм,в результате отзывов друзей, знакомых или других людей.К сожалению на данный момент, если вы захотите его приобрести, вам придется сначала оставить заявку(на мой e-mail: A._Romanov@mail.ru) и немного подождать пока новая партия будет доставлена в Москву.

Мне грустно... опять удача прошла мимо... :( Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю отличный магазин на м.Академическая ул.Профсоюзная д.1(в двух шагах от метро вход между Аптекой и кофейней).Там можно подобрать себе качественую одежду фирмы Helikon и аксессуары.Ну и вообще не пожелел что зашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Такой костюм для охоты кто-нибудь пробывал? http://e-boots.ru/p8881027-kostyum-dlya-ohoty.htmlp.s.Как я понимаю, сейчас в основном продаются Новатур и Норфин ...

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе недавно вот такой. Производство Cosmo-tex Иваново. Взял в этом самом Иваново за 3500 (оказался самый дорогой из всех продаваемых :rolleyes: ) На ощупь, так сказать, очень понравился и качество исполнения тоже. Единственное что смущает, какой-то он "пышный" , но зато думаю должен быть теплым. Плюс еще жилет-подстежка. Вобщем жду холодов опробывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Очень рады обслуживанием в ШокерМагаз будем обращаться еще. Ставим жирный плюс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У меня открытый патронташ этой марки. Пользую пятый год, очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...