Перейти к содержанию

Приглашаю на бесплатную охоту на бобров - СНТ рядом с Дорохово


тимоффей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю на бесплатную охоту на бобров - СНТ рядом с Дорохово. В радиусе 1 км. есть около 5 хаток, разрешение от егерьского хозяцства есть - угроза затопления поселка. Желательно с ночной оптикой. Тел. +7-901-783-7317, Анастасия, сторож СНТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

38 минут назад, тимоффей сказал:

Приглашаю на бесплатную охоту на бобров - СНТ рядом с Дорохово. В радиусе 1 км. есть около 5 хаток, разрешение от егерьского хозяцства есть - угроза затопления поселка. Желательно с ночной оптикой. Тел. +7-901-783-7317, Анастасия, сторож СНТ

Район то хоть укажите, а то Дорохово около 100 населённых пунктов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тимоффей сказал:

разрешение от егерьского хозяцства есть

Письменное?:mocking:

1 час назад, тимоффей сказал:

Приглашаю на бесплатную охоту на бобров

Путёвки и сбор (60руб/голова) СНТ оплачивает?:rolleyes:

 

P.S. Интересно, желающие в блудняк вписаться найдутся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, QWERT сказал:

Интересно

Какой там блудник, не лоси же, я думаю даже сказать егерю половина струи его то без проблем, у меня по крайней мере их не возникало ни разу, сгонял бы туда, но некогда. Зверовые охоты идут плотняком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nikolai686 сказал:

Какой там блудник

Самый блудняк будет, если ещё и на территории СНТ, а какой-нибудь дачник в ментовку отсемафорит про стрельбу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в СНТ этих зверьков полно, тоже речку-вонючку перегораживают. Кстати, не очень далеко от Дорохово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, QWERT сказал:

Самый блудняк будет, если ещё и на территории СНТ, а какой-нибудь дачник в ментовку отсемафорит про стрельбу. 

Опыт есть, как правило, когда бобры начинают жрать яблони, копать норы в участки, переобуваются самые ярые. Я несколько раз убирал, так мне по участкам зелёный свет был. Да и капканы никто не отменял, если ехать, то одним махом убирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikolai686 сказал:

переобуваются самые ярые

Наши только плотины разбирают - стрелять альтернативно одарённых нет, да и с капканами желающих заморачиваться не находится.

P.S. У нас речка прям по территории через три СНТ - в ней и обосновались.

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирать, это сизифов труд) мне нравится около жилья,, они там наглые, бывало за ночь десяток переворачивал легко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время мало, и водителя нет пока всё на зверовой со мной, никто не захочет ехать, мясо интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой, да на речке зуевке те плотины. Подход сложный, лед начнет становиться посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Nikolai686 сказал:

Разбирать, это сизифов труд)

У нас энтузиастов хватает :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробывать. С мелканом самое то. Тем более у товарища дача в Дорохово.

А если не в самом снт, то можно и с чем покрупнее. Тепляк есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх , мне б такое на востоке Москвы - я бы подвизался :playboy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ведитесь как дети. Никто вам бесплатную охоту организовывать не будет. За бесчинства, турнут, тех же егерей, по полной! Вопрос подтопления территорий, не егеря решают. Все по Закону и везде бумаги нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в Московской области использование тепловизоров и приборов ночного видения для добычи пушных животных запрещено,

или я что-то пропустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Матерый сказал:

Не ведитесь как дети. Никто вам бесплатную охоту организовывать не будет. За бесчинства, турнут, тех же егерей, по полной! Вопрос подтопления территорий, не егеря решают. Все по Закону и везде бумаги нужны.

 

38 минут назад, П.Серега сказал:

Так в Московской области использование тепловизоров и приборов ночного видения для добычи пушных животных запрещено,

или я что-то пропустил.

Там много вопросов. Посмотрел это место...

Там до ближайшего дома метров 50-100. Стрелять нельзя. Капканы могут спереть неравнодушные граждане.

Много вопросов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил Анастасии. Там уже есть желающие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, На_поле_оН сказал:

 

Там много вопросов. Посмотрел это место...

Там до ближайшего дома метров 50-100. Стрелять нельзя. Капканы могут спереть неравнодушные граждане.

Много вопросов))

Где нет вопросов. там не интересно:dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, На_поле_оН сказал:

Там уже есть желающие))

 

2 часа назад, На_поле_оН сказал:

 

Посмотрел это место...

Там до ближайшего дома метров 50-100.

Как говорил один персонаж (тоже егерь :mocking:)

:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, тимоффей сказал:

разрешение от егерьского хозяйства есть - угроза затопления поселка.

Я так понимаю, что издано распоряжение Департамента экологии и природопользования Московской области о регулировании численности охотничьих ресурсов(бобр) и определены территория, сроки и исполнитель.

Образец:

http://dpr44.ru/filearhiv/pub/prikaz_344_2020.PDF

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, отчего такой кипеж на ветке.. Меня несколько лет назад также в СНТ в Наро-Фоминском р-не позвали бобров вывести, сторож зеленый свет сделала, егерь сам сказал, что жалуются, давай мол.. Переловил сколько то их капканами, больше бобры не беспокоили. Никто никаких возражений не имел. В СНТ сейчас и народу то почти нет, особенно в будни, в трех домах из ста пенсионеры зимуют, до охотников никому дела нет. Смело можно охотится, если энтузиазм есть и азарт, мелканом или капканами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю на бесплатную охоту на бобров - СНТ рядом с Дорохово. В радиусе 1 км. есть около 5 хаток, разрешение от егерьского хозяйства есть - угроза затопления поселка. Желательно с ночной оптикой. Тел. +7-901-783-7317, Анастасия, сторож СНТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей, вчера приезжали (3 человека) вокруг дома и егерь сказал, что охота запрещена и если милиция приедет ваши проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поселке кроме сторожа никто не живет! Это СНТ "Дружба", 2 км от Дорохово в сторону Рузы. Приезжайте и ловите этих негодяев, егерь был тут 2 раза, ставил капканы - пусто. Дело хлопотное - так, чтоб приехал и грохнул, как в тире - такого нет, нужно посидеть до утра и мозг включить... Звоните, приезжайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...