Перейти к содержанию

Ушел из жизни Отец Михаил, его интервью об охоте


za30_KONG_RUS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ушел из жизни Отец Михаил, о нем писали в газетах, говорили по радио и телевидению. Моему другу Максиму Парфирьеву посчастливилось с ним встретиться этим летом и взять интервью об отношении церкви к охоте. Это видео было смонтировано этой ночью. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие охотники, Братья и Сёстры!
От Максима Парфирьева (https://vk.com/m.parfiryev) поступило предложение собрать денежные средства на цветы и венок от нашего сообщества православных охотников и возложить их 14.11.2022 г. в церковную дату девять дней. Он просит меня огласить начатый сбор средств, и чтобы я собирал средства на свою банковскую карту. Все денежные средства, которые будут собраны выше нужной суммы, мы переведём многодетной семье покойного отца Михаила Васильева.
Максим Парфирьев находится в подавленном состоянии, и его можно понять. Ко всему прочему, из-за сегодняшнего суда с так называемым «лидером» «российской» зоозащиты Корецких Ю.А., он не смог присутствовать на отпевании отца Михаила Васильева. Точнее, он был в Храме Христа Спасителя, но уже после того, как отца Михаила отпели и увезли на захоронение в Храм РВСН…
Важно отметить, что отец Михаил Васильев на сегодняшний день — единственный православный священник, который добрым словом сказал об охоте и охотниках!
Так будем и мы честны перед самими собой и благодарны ему за столь важную, так нужную поддержку с его стороны, и от нашего сообщества в знак нашего общего уважения отдадим этому светлому человеку должное уважение в дань его памяти!

Номер банковской карты СБ 5336 6901 9786 6587 Леонид Викторович Л. с подписью для Отца Михаила. Всем спасибо, кто откликнется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь М.-500, Ирина К.-200, Максим П.-500, Мария Е.-200, Евгений Г.-1000, Иван Г.-300, Карен Г.-500, Александра А.-300, Галина З.-2000, Игорь Б.-100, Степан П.-200, Борис К.-500, Эльвира Б.-500, Александр Ч.-1000, Вилена С.-1000, Ирина Г.-200, Елена Ш.-100, Оксана К.-500, Виктор П.-650, Василий С.-300, Татьяна Ч.-1000, Петр Ф.-3000, No name-200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди продолжают пересылать денежные средства в т.ч. и для семьи Отца Михаила. Мы будем их собирать до даты 40 дней т.е. до 15.12.2022.
Василий С.-300, Татьяна Ч.-1000, Пётр Ч.-3000, Юрий К.-500, Анатолий К.-500, Людмила К.-300, Анна В.-1000, Ирина Ф.-500, Анастасия П.-500, Алексей К.-2000, Наталья Д.-100, Татьяна Ч.-500, Ольга М.-500, Сергей М.-300, Геннадий Г.-1000, Евгения Т.-1000..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 ноября 2022 года, на 9-й день по кончине протоиерея Михаила Васильева, председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству митрополит Каширский Феогност совершил Божественную литургию в храме великомученицы Варвары и преподобного Илии Муромца — Патриаршего подворья при штабе Ракетных войск стратегического назначения в п. Власиха Московской области.
Его Высокопреосвященству сослужило духовенство Московской епархии. Диаконский чин возглавил протодиакон Владимир Назаркин.
За богослужением молились военнослужащие штаба Ракетных войск стратегического назначения, сестры Преображенского скита московского подворья Успенского Пюхтицкого ставропигиального женского монастыря в с. Юдино Московской области, прихожане храма.
По окончании Литургии у могилы протоиерея Михаила Васильева возле алтаря храма великомученицы Варвары и преподобного Илии Муромца митрополит Феогност совершил панихиду и освятил коливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упокой душу раба Твоего, прости ему прегрешения вольные или невольные и даруй жизнь вечную... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...