Перейти к содержанию

Охота на копытных, одним днем, в субботу 15 октября


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Организуется загонная охота на копытных, одним днем, в субботу 15 октября (у кого будет желание остаться на второй день, то это уже отдельная договоренность и прейскурант, сам не смогу), в Воинском о.х. близ Кубинки, сбор утром (ориентировочно в 05.00 утра, до грибников).Прейскурант цен в охотничьем хозяйстве «ВОИНСКОЕ» в осеннее-зимнем сезоне охоты на копытных зверей 2011-2012ггЛось взрослый -50 000р, Лось до 1года - 35 000рКабан взрослый -20 000р, Кабан до 1года - 12 000рСамка кабана имеющая приплод текущего года -50 000рСамка лося имеющая приплод текущего года - 70 000рПромах 20% от стоимости лицензииДоставка спецтранспортом к месту охоты и обратноРасстановка охотников на номера и снятие с номераОрганизация загона с предоставлением собакВывоз трофея к месту сбораСтоимость вышеперечисленных услуг -1 000р с человекаДополнительные услуги:Разделка туши:Кабан -1 000р, Лось - 1 000рДобор подранка с собакой:Кабан -5 000р, Лось -7 000рПеред охотой денежный залог в размере стоимости коровы, это правило хозяйства.(Сразу хочу предупредить, что могут возникнуть финансовые изменения, но надеюсь незначительные)Цены, конечно, НЕ ДЕШЕВЫЕ, и 100% гарантии, что уедем с добычей никто ни даст, не хотелось бы, чтобы потом это ОБСУЖДАЛОСЬ. Участие, как понимаете, дело ДОБРОВОЛЬНОЕ !!! На сейчас состав команды такой:1 Джек Воробей 2 DSS3 Azazel4 Батищев Владимир5 evg6 +17 vany028 Sergun9 Lexov10 Alex03311 Дмитрий Александров12 Goreotuma13 Alesha14 +115 Swat16 АндерРезерв:КузбассAntonio156 P.S.D +1GarrettКак показывает практика, некоторые могут отказаться, а также и измениться количество мест.Тех у кого вопрос еще не решился или записались позже других, вношу в резерв.У кого не будет складываться с выездом прошу поставить в известность как можно раньше, чтобы внести людей из резерва. Место сбора:От Москвы по Можайскому шоссе с. Подлипки (не доезжая Кубинки), сразу при въезде, после указателя "ПОДЛИПКИ" поворот на лево, напротив знака «главная дорога» в апендикс, к высокому кирпичному дому.Я постараюсь там быть чуть раньше, если, что звоните выйду встречу 8-916-620-43-39GPS: N55.35.379 E36.45.870 если верить моему навигатору,После инструктаж и выезд в угодья,стволы берем гладкие, ну кто возьмет нарез, так пусть берет...,особое внимание уделяем обуви, грязюки там по самые помидоры, кто был знает, так, что резиновые сапоги и болотники приветствуются, также возьмите топорики, веревки итд итп, но ничего лишнего..., харчей и огненной воды (на после охоты) по вкусу и по желаниюЕсли какие еще вопросы, задавайте...!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А можно 17. vany02 Только у меня опыта нет на копытных. За то есть огромное желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно 17. vany02 Только у меня опыта нет на копытных. За то есть огромное желание.

Желание-это уже половина опыта!!!Но пока только в резерв, так как количество мест в машине ограничено.Поедем на ГАЗ-66 Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вопросов хоть так. Телефон если что в личке. А когда можно будет узнать в какаом я статусе. ( №17 или резерв:D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вопросов хоть так. Телефон если что в личке. А когда можно будет узнать в какаом я статусе. ( №17 или резерв:D )

Изменения в первой записи я уже внес.Как показывает практика, до выезда, список может изменится на треть точно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, ставь меня в резерв под № 5 :D Пока не знаю планов на выходные, но желание огромное есть (половина опыта, говоришь? ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, в личку отписал, в эти выходные никак...всем ни пуха, грибы прошли, так что все в ваших ногах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вопрос, а если на своем транспорте, принимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вопрос, а если на своем транспорте, принимают?

А что за транспорт?Сам видел какая дорога и будет еще хуже!!!Сафари понимаешь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Лех! Записывай и меня. Вдруг очередь продвинется, готов ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за транспорт?Сам видел какая дорога и будет еще хуже!!!Сафари понимаешь!!!

Транспорт есть, просто не знаю ка со временем.если получится, то сможем подъехать я +1-2?

post-4912-0-08327200-1318269921_thumb.jpg

Изменено пользователем MustDie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транспорт есть, просто не знаю ка со временем.если получится, то сможем подъехать я +1-2?

Классная шишига, но по поводу транспорта вопрос уже не ко мне... Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёх привет! Если можно я и +1 в резерв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достопочтенные Доны!Я жадничать не буду :) но если вдруг недобор - приеду - запишите в глубокий резерв :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в пролете (свое ружье уже продал, а лицензию обещают только 13 выдать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в пролете (свое ружье уже продал, а лицензию обещают только 13 выдать).

сразу покупаешь ружбан и на ОХОТУ!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорил с принимающей стороной, раз аншлаг, то с шишиги пересаживаемся на, менее проходимый и более прожорливый, 131-й...Те кто записался в другую ветку приглашения вычеркиваю, без обиды только, на ваши маста тоже есть желающие.На сейчас состав команды такой:1 Джек Воробей V2 DSS3 Azazel4 Батищев Владимир5 evg6 +17 vany02 V8 Garrett9 Lexov10 Alex03311 PITIUS V12 Goreotuma13 Alesha14 +115 Swat16 Андер17 Antonio156 V18 P.S.D 19 +1 Прошу как можно скорее подтвердить свой выезд (до некоторых не прозвонюсь никак), так как большой наплыв желаюших, ктото звонил заранее, также есть и люди с прошлого выезда я просто всех не могу упомнить , за что извиняюсь...!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я и я... Обязательно поеду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лёш а куда ты меня дел. я вроде не вычёркивался.не понял.

Изменено пользователем дмитрий александров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я +1 тоже будем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас состав команды такой:1 Джек Воробей V2 DSS3 Батищев Владимир4 evg5 +16 vany02 V7 Garrett8 Lexov9 Alex033 V10 PITIUS V11 Goreotuma V12 Alesha V13 +1 V14 +1 V15 Дмитрий Александров V16 Antonio156 V17 P.S.D 18 +119 Swat20

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лёш а куда ты меня дел. я вроде не вычёркивался.не понял.

А на другой заезд кто записывался...!!! ;) ...вношу назад...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...