Перейти к содержанию

На охоту 15-16 октября


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предполагаю что 15-16 октября 2011г будет организзован выезд на загонную охоту.

Цель охоту скорее всего лось, возможно кабаны, но в кабанов верится с трудом их сейчас выгнать сложно.

Стоимость лицензий пока неизвестна, хозяйство пока точно не опледелено, но далеко и за дорого я не поеду, скорее всего речь будут идти про МО и стоимость до 50 т.р.

Гарантии что 100% выезд будет, нет.

Может ОХ не соберутся нас принять, может погода подкачает, а гонять загоны под холодным дождем это удовольствие очень сильно "на любителя".

Пока составляется предварительный список желающих, если все сложится то команда будет составляться во второй половине четверга, с расчетом выезд в пятницу вечером, возвращение в воскресенье.

P.S. Напоминаю что желающие записаться в команду должны как минимум заполнить данные в "Профиле" Имя, Оружие, Телефон и т.д.

А те кто ранее в командах организованных мною не участвовал должны как минимум ознакомится с правилами:

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2332&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поучаствовать.Есть два нюанса 1)могу только по вечер субботы.2)Машина в ремонте не знаю вернут ли до выходных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что до субботы он весь выльется :) записываюсь предварительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно будет обойтись без внедорожного транспорта, я записываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно записываюсь, но сильно предварительно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь. Могу, хочу, 3 места в машине свободно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон а сориентируй по карте.Где ? Куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон пиши меня, не забудь я с собакой))) хочу в загон, но на крайняк и на номере постою (понятно собака в машине останеться)))

Изменено пользователем zzr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь предварительно. Но только я "без колес" на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лицензия на лося будет стоить в пределах 30 тыс,то я с удовольствием приму участие! Имею ЗСЛ (заподно сибирскую лайку),если возьмёте в коллектив,собака едет со мной.В Дмитровском районе, звонил председателю,загонная охота открывается с 15 октября Телёнок : 15-16 тыс, Взрослый 20-25. Если организаторам интересно могу телефон оставить председателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,если я поеду,иду с собакой в загон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю что 15-16 октября 2011г будет организзован выезд на загонную охоту.Цель охоту скорее всего лось, возможно кабаны, но в кабанов верится с трудом их сейчас выгнать сложно.Стоимость лицензий пока неизвестна, хозяйство пока точно не опледелено, но далеко и за дорого я не поеду, скорее всего речь будут идти про МО и стоимость до 50 т.р.Гарантии что 100% выезд будет, нет.Может ОХ не соберутся нас принять, может погода подкачает, а гонять загоны под холодным дождем это удовольствие очень сильно "на любителя".Пока составляется предварительный список желающих, если все сложится то команда будет составляться во второй половине четверга, с расчетом выезд в пятницу вечером, возвращение в воскресенье.P.S. Напоминаю что желающие записаться в команду должны как минимум заполнить данные в "Профиле" Имя, Оружие, Телефон и т.д.А те кто ранее в командах организованных мною не участвовал должны как минимум ознакомится с правилами: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2332&st=0

Антон! Я записываюсь.Открытие- дело святое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон,нас с Лёхой запиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон а сориентируй по карте.Где ? Куда?

Дим, определись, куда едешь, а то в Кубинку еще 1-го записывался...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, привет. Хочу записаться, но к сожалению получится только до вечера субботы. В воскресенье надо отметить день рождения дочи. Ну а так как получается только до субботы то это только себя дразнить и других подводить. Антон я всегда за но в этот раз к сожалению буду только за вас переживать и радоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь мы с Сашей(blad), пишемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, записывай! Давно не виделись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите и меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами, записываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон если можно запиши меня с товарищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня запишите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ведь как... С огромным удовольствием бы присоединился, но буду в это время в командировке... Ну ни пуха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже предварительно готов.Константин8926998215533 годас 2008 годаучаствовал в загонных охотахоружие гладкоствольное, ТОЗ-34,12кал; ИЖ-18, 20 калибр.машина не внедорожникGPS навигатор есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...