Перейти к содержанию

Можно ли выставлять напоказ фото сына с оружием отца?


Партизан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, xant-41 сказал:

При выполнении определённых условий, можно без проблем.  :)

Ну раз вы так,на корню,зарубаете хорошую тему,можно обсудить,была ли жена креативного продавца ружей из Курска на фото в бикини или нет)) Мужик креативно прорекламировал а ему административку...скучные люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kap.morgan сказал:

Ну раз вы так,на корню,зарубаете хорошую тему,можно обсудить,была ли жена креативного продавца ружей из Курска на фото в бикини или нет)) Мужик креативно прорекламировал а ему административку...скучные люди!

Вы про что? Оружие? Я про розетку  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, xant-41 сказал:

Вы про что? Оружие? Я про розетку  :)

Вы слишком буквально. Я не про технические нюансы. Я про премию Дарвина)) ежели мусчина,в свои 61, так и не прочитал охотминимум,в котором всё сказано...ну так тому и быть. Сами косячат,сами же документируют...как к этому можно относиться серьёзно и что то обсуждать?! Чем меньше *СТРАННЫХ ЛЮДЕЙ* с оружием,тем лучше для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, kap.morgan сказал:

Вы слишком буквально. Я не про технические нюансы. Я про премию Дарвина)) ежели мусчина,в свои 61, так и не прочитал охотминимум,в котором всё сказано...ну так тому и быть. Сами косячат,сами же документируют...как к этому можно относиться серьёзно и что то обсуждать?! Чем меньше *СТРАННЫХ ЛЮДЕЙ* с оружием,тем лучше для всех.

Странными их сделало законодательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xant-41 сказал:

Странными их сделало законодательство.

По мне это инфантилизм,чистой воды. Ну и недостаток мозгов.

А. мне вот от слова "совсем" непонятно,зачем?! выносить личную жизнь на всеобщее обозрение и Б.если есть законы и правила,а ты их не соблюдаешь и ещё сам же собираешь доказательную базу,откуда потом недоумение,что тебя "нахлобучили"....работа у них такая)) 

Отсылка же к внешним факторам,как то (кривые законы,злые люди, плохой климат) это детский сад  Играй по правилам и будет всё нормально,моё имхо,что это не так уж и сложно,раз тебе как то удалось получить РОХа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, kap.morgan сказал:

моё имхо

Этим всё и сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kap.morgan соглашусь,что никакие фото личной жизни лучше не выставлять в интернет,неизвестно кто и как воспользуется этим. Тем более ребёнок, ведь у него вся жизнь ещё впереди. 

Вместе с тем наблюдаю,как отделяется целый пласт нашей смены на охотничей тропе. Между стариками от охоты и новичками лежит пропасть. Иногда судьба сводит с такими, и года не имеющими стажа,что даже видавшие виды закоренелые в убеждениях браконьеры диву даются. " Хапуга"- характеризуют они  дебютанта.

А тот же Пришвин в "Кладовая солнца" пишет : "Митраша взял отцовское двуствольное ружье «Тулку», манки на рябчиков и не забыл тоже и компас." А Митраше было всего 10 лет! Но никто ведь не сказал,что Пришвин х..ню написал, и всему селу было не спокойно, пока у Митраши было ружьё.

Изменено пользователем Дядя_Фёдор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дядя_Фёдор сказал:

что Пришвин х..ню написал

Так он писал для Митрашеного возраста.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xant-41 сказал:

Так он писал для Митрашеного возраста.  :)

Да? Я сейчас с интересом перечитываю. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дядя_Фёдор сказал:

kap.morgan соглашусь,что никакие фото личной жизни лучше не выставлять в интернет,неизвестно кто и как воспользуется этим. Тем более ребёнок, ведь у него вся жизнь ещё впереди. 

Вместе с тем наблюдаю,как отделяется целый пласт нашей смены. Между стариками от охоты и новичками пропасть. Иногда судьба сводит с такими, и года не имеющими стажа,что даже видавшие виды закоренелые в убеждениях браконьеры диву даются. " Хапуга"- характеризуют они  дебютанта.

Тот же Пришвин в "Кладовая солнца" пишет : "Митраша взял отцовское двуствольное ружье «Тулку», манки на рябчиков и не забыл тоже и компас." А Митраше было всего 10 лет! Но никто ведь не сказал,что Пришвин х..ню написал, и всему селу было не спокойно, пока у Митраши было ружьё.

Ну так а что мы хотим,ростили 30 лет "квалифицированных потребителей",вот они и "отбивают" путёвки и все остальные вложения. Любое хобби это целая философия,помимо "выдыхания" от ежедневной рутины,это некое взаимоотношение с "предметом", в нашем случае с природой. Всегда надо что то сначала отдать(я не о деньгах),понять,разобраться и уже потом начинается кайф. И это так во всём,горшки ты лепишь или за зайцами гоняешся. Ну и фактор того,дано тебе это или же нет,тоже присутствует. Для многих это не общение с природой а некая "Зарница",только во взрослом возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитываю время от времени эту группу в вк. Иногда интересные вопросы разбирают. 

По теме так сказать:

https://m.vk.com/wall-113531120_277438?from=lronpa%3Foffset%3D15%26own%3D1&post_bottom=1#comments

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МаДит сказал:

Почитываю время от времени эту группу в вк. Иногда интересные вопросы разбирают. 

По теме так сказать:

https://m.vk.com/wall-113531120_277438?from=lronpa%3Foffset%3D15%26own%3D1&post_bottom=1#comments

Полная лажа! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...