Перейти к содержанию

Кунцевский коллектив


ksmirnov74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Костя, я не против на зайчика. Главное определиться - где?

Так довайте.Может у кого есть свои места?Я по зайцу довно уже не ходил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Константин, привет.меня тоже записывайте ! дозвниться до твери не смог - зато дозвонился до знакомых в коврове (владимирская область) - будут подробности - напишу здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, привет.меня тоже записывайте ! дозвниться до твери не смог - зато дозвонился до знакомых в коврове (владимирская область) - будут подробности - напишу здесь.

Буду ждать новостей.Я тоже пытаюсь наладить отношения в районе г. Дмитров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прогулялся вчера под Клином,увы,без собаки или снега о зайце и мечтать не стоит.О большом коллективе на зайца и слышать не хотят.... дабы копыта не разогнали :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать новостей.Я тоже пытаюсь наладить отношения в районе г. Дмитров

Добрый вечер Константин,а где в дмитрове? какой обход? в 9 и 10 есть где походить по зайцу,но там до нового года сплошные загоны,на 4 своя команда и сплошь дачи знаю егеря тамошнего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что на форуме много охотников из Кунцево.

По этому предлагаю всем Кунцевским охотникам отметиться в этой теме и создать свой коллектив для совместных охот и участия в различных соревнованиях и мероприятиях.

Приветсвую!

А к Вам можно присоединиться? Правда я с Выстовочной.

Давно хочу с компанией где нить поохотиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, как дела? Что-то у тебя ветка затихла совсем, я смотрю... :unsure: ЗЫ. Я до февраля не выездной ни фига... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь сезон в самом разгаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Кунцева, Фили-Давыдково ,Инициативная. Интересная тема. Правда активно не охочусь, т.к. на протезе хожу. В основном по перу: вальдшнеп, утка.По угодьям - на Валдай люблю ездить, Клин немного, раньше в Верею катался, последнее время перестал. Да и со временем как-то не очень, работа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Кунцева, Фили-Давыдково ,Инициативная. Интересная тема. Правда активно не охочусь, т.к. на протезе хожу. В основном по перу: вальдшнеп, утка.По угодьям - на Валдай люблю ездить, Клин немного, раньше в Верею катался, последнее время перестал. Да и со временем как-то не очень, работа)

Привет! а Верее где? Я там на вальдшнепов охочусь, ну и зайчик бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! а Верее где? Я там на вальдшнепов охочусь, ну и зайчик бывает.

на бетонке у лагерей. тоже на вальдшнепа. в детстве был в "Зеленой горке", вот по старой памяти и мотался) правда лет 6 один там охотился, ну местный один приходил ,а последний раз 7 машин туда на тягу набилось в одно место, больше не езжу. вальдшнепа меньше ,чем охотников)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что на форуме много охотников из Кунцево.

По этому предлагаю всем Кунцевским охотникам отметиться в этой теме и создать свой коллектив для совместных охот и участия в различных соревнованиях и мероприятиях.

Ни пуха-ни пера всем кунцевским!

Я живу прямо у метро Кунцевская на ул. Молодогвардейская. Рад буду влиться в коллектив, если примете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни пуха-ни пера всем кунцевским!Я живу прямо у метро Кунцевская на ул. Молодогвардейская. Рад буду влиться в коллектив, если примете

Вливайтесь. Если есть желание звоните, пообщаемся. Мой телефон в профиле. Жду звонка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бетонке у лагерей. тоже на вальдшнепа. в детстве был в "Зеленой горке", вот по старой памяти и мотался) правда лет 6 один там охотился, ну местный один приходил ,а последний раз 7 машин туда на тягу набилось в одно место, больше не езжу. вальдшнепа меньше ,чем охотников)

Сезон на сезон не приходиться........... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, привет.

меня тоже записывайте ! дозвниться до твери не смог - зато дозвонился до знакомых в коврове (владимирская область) - будут подробности - напишу здесь.

Костя, Коллеги привет !

мужик сказал - мужик сделал :)

Охот хоз-ва в Ковровской области

куда смог дозвониться

--------------------

Клязьменское охотхозяйство

Лесной отдел по по охоте и выдаче путевок

Золотарев 8(49232)2-21-20, 2-12-26

Краснооктябрьское охотхоз-во: г. Ковров, д.Уваровка. (52 км от города) по слухам очень хорошо весной

8(49232) 3-01-98, моб. 8-910-097-01-25 (Дмитрий)

Гусевской р-н (Гусь Хрустальный)

Форпост, Охотовед Юрий Витальевич -8 910 773 16 93

--------------------

Куда буду звонить узнавать после праздников

Уводьское 8(49232) 9-52-57 Баранов Евгений Александрович

Алешинское 8(49232) 9-43-16 Ерохин Олег Борисович

Деминское 8(49232) 2-31-49

8-905-618-16-35 Сергей

8-910-777-84-00 Вадим

Александровский р-н

Годуновское охот. х-во 8 (49244) 2-10-77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех вас и ваши семьи поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем счастья, здоровья, удачи, а охотникам еще и метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллектив,с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!Ни у кого не появилось идей,куда можно по зайцу-лисе двинуть?Снежку то маленько подвалило!А то дома уже как то душновато.....

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Константин, что там с продлением наших билетов? Какая информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, что там с продлением наших билетов? Какая информация?

Я свой продлил. 1700р.К то к комне обратился тем тоже продлил.Для продления кто сам не может звоните мне, кто хочет самостоятельно продлитьнужно идти по адрессу ул. Ярцевская дом4. магазин охотник (понедельник- вторник). Наш председаель Александра Дмитриевна лежит вбольнице, сломала ногу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свой продлил. 1700р.К то к комне обратился тем тоже продлил.Для продления кто сам не может звоните мне, кто хочет самостоятельно продлитьнужно идти по адрессу ул. Ярцевская дом4. магазин охотник (понедельник- вторник). Наш председаель Александра Дмитриевна лежит вбольнице, сломала ногу.

Спасибо схожу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо схожу.

Пока болеет Александра Дмитриевна оплатить можно только в понедельник-вторник с 10 до 18 со слов продавца магазина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тоже Кунцевский (ул.Оршанская)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что на форуме много охотников из Кунцево.

По этому предлагаю всем Кунцевским охотникам отметиться в этой теме и создать свой коллектив для совместных охот и участия в различных соревнованиях и мероприятиях.

Константин доброго времени суток.

Я новичок на форуме. Создал тему тему "как создать свой коллектив". Вернее коллектив есть, не понимаю как все организовать.

Ребята на форуме посоветовали к тебе обратиться.

подскажи, что нибудь если не трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин доброго времени суток.Я новичок на форуме. Создал тему тему "как создать свой коллектив". Вернее коллектив есть, не понимаю как все организовать.Ребята на форуме посоветовали к тебе обратиться.подскажи, что нибудь если не трудно.

Звоните. Мой телефон в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всему коллективу доброго времени суток.Прошу всех дать свои данные по единому охотбилету (кто уже получил).Тем кто не сделал единый охот билет срочно сделать и дать данные.По всем вопросам звоните не стесняйтесь телефон в профиле.Звонить можно в будни с 5.00 до 24.00, в выходные с 9.00 до 24.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...