Перейти к содержанию

Вопрос по входу в форум


Гость lisenachka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

что то не так у меня работает, если захожу в форум я указываю всегда, чтобы второй раз логин и пароль не вводить ну там галочка такая но иногда захожу сразу, а в некоторых случах написано что введите логин и пароль почему так получается я всегда все делаю одинаково?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то не так у меня работает, если захожу в форум я указываю всегда, чтобы второй раз логин и пароль не вводить ну там галочка такая но иногда захожу сразу, а в некоторых случах написано что введите логин и пароль почему так получается я всегда все делаю одинаково?

Надо смотреть настройки Вашего броузера, фаервола.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а регистрацией вновь прибывших вообще кто то занимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а регистрацией вновь прибывших вообще кто то занимается?

Да, но сейчас еще и борьбу со спамом усиливаем, поэтому регистрация проводится руками, возможно что чья то регистрация показалась подозрительной или в инет выходите через IP с которого спамили до Вас.Сообщите мне имя которое указывали при регистрации, все активирую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...