Перейти к содержанию

Мобилизация(частичная)


VIA959
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 15.10.2022 в 20:28, Олег 1967 сказал:

IMG_20221015_175046.thumb.jpg.0ad8a9ff206417d8faf73218dbba74b0.jpg

Пусть вернется живым и здоровым-это самое главное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Вот и у меня возникает вопрос кто присылает???? Когда человек идет служить в МВД ГИБДД, Россгвардия раньше ВВ , милиция ныне полиция и т.д. вообщем в с труктуру МВД кандидат снимается в военкомате с учета его военный билет сдается в кадры по личному составу и в/б храниться в личном деле поступающего на службу в МВД присваивается спецзвание. Если верить Вам то это бардак!!!!!

Всё верно. Военник лежит в кадрах. Никаких действующих сотрудников не призывают. Их могут отправить в командировку только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тимурыч сказал:

Всё верно. Военник лежит в кадрах. Никаких действующих сотрудников не призывают. Их могут отправить в командировку только. 

Так и есть сотрудников отправляли в командировку в Югославию, в Чечню, Ингушетию, Дагестан, даже  в ДРА, Анголу Намибию куда только не посылали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Тимурыч сказал:

Всё верно. Военник лежит в кадрах. Никаких действующих сотрудников не призывают. Их могут отправить в командировку только. 

Дык да же личный номер ВС СА ныне РФ сдается в кадры  вшивается в личное дело и присваивается другой личный номер МВД РФ и выдается с удостоверением где в удостоверении указывается личный номер!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

У меня лично другой вопрос, 

Вот лично Вам, Сергей Игоревич, какая дифферинцированная потребность в этой информации? И ранее по теме, Вы выражения не выбираете, поймите, что меры могут принять не только к Вам лично, но и к ресурсу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советский и российский физик-механик, один из основоположников советской космонавтики, доктор технических наук, профессор. Академик АН СССР. Герой Социалистического Труда. Лауреат Ленинской премии.

почитаешь иногда к примеру выше людей.

И поражаешься как немец которого жизнь била по голове ключом)) в таком бардаке)) столько сделал для своей ставшей ему родине и поражаешься его любовью к ставшей ему Родине. Может дело не в бардаке а в голове каждого из нас(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hakas сказал:

Советский и российский физик-механик, один из основоположников советской космонавтики, доктор технических наук, профессор. Академик АН СССР. Герой Социалистического Труда. Лауреат Ленинской премии.

почитаешь иногда к примеру выше людей.

И поражаешься как немец которого жизнь била по голове ключом)) в таком бардаке)) столько сделал для своей ставшей ему родине и поражаешься его любовью к ставшей ему Родине. Может дело не в бардаке а в голове каждого из нас(((

Может Вы и правы не могу не согласится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, На_поле_оН сказал:

@ЛЕСНИЧИЙ

Сергей Игоревич, добрый день!

Я Вас очень прошу не "топить" форум. Большая часть Ваших высказываний прекрасно подходит под дискредитацию ВС РФ, оскорбление Президента и т.п.

Я Вас очень прошу выражать свое мнение без уничижительных эпитетов. А именно:

- не искажать название Российской Федерации;

- не употреблять уничижительных эпитетов в адрес Президента РФ.

 

Я абсолютно уверен, что Вы, как человек с высшим образованием, много читающий, вполне можете выбрать иные словесные обороты, которые должным образом выразят Вашу мысль и при этом не "подставят" форум.

За сим умолкаю! А что свободу слова свободу совести в конституции отменили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

За сим умолкаю! А что свободу слова свободу совести в конституции отменилии? 

Не надо путать свободу слова и оскорбления.

Согласитесь, что писать о перегибах в работе РВК, об ошибках в управлении СВО можно без оскорблений и уничижений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, На_поле_оН сказал:

Не надо путать свободу слова и оскорбления.

Согласитесь, что писать о перегибах в работе РВК, об ошибках в управлении СВО можно без оскорблений и уничижений.

Пишите  не в личное сообщение или позвоните там все раставим точки точки . Я же написал умолкаю!!!! Извините не сдержался долго молчал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тимурыч сказал:

Всё верно. Военник лежит в кадрах. Никаких действующих сотрудников не призывают. Их могут отправить в командировку только. 

Хрен редьки не слаще. 

У меня два одноклассника мента через чеченские командировки прошли, по-рассказывали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Тимурыч сказал:

В воскресенье утром ездил в Шаховское по Новорижскому шоссе. В Волоколамске, сразу после закрытого поста ДПС, где дорога сужается с двух до одной полсы устроено типо ремонта дороги, только стоят маникены инспекторов ДПС в 3D, полиция с автоматами, автобус двухэтажный жёлтый и несколько эвакуаторов. Думал ремонт дороги и ДПС просто утром ловит водил в сторону Москвы. А когда ехал обратно, через 2 часа, то оказалось, что это пункт мобилизации такой на трассе. Пробка пипец! 

Совсем озверели, работать не хотят, всё на ДПС взвалили, чтобы как проще было. 

Что за сплетни разносите. С февраля месяца поставили этот пост и трясут все автобусы в сторону Москвы особенно из Прибалтики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Apletaev сказал:

Что за сплетни разносите. С февраля месяца поставили этот пост и трясут все автобусы в сторону Москвы особенно из Прибалтики. 

Никаких сплетен. В воскресенье- 16 октября 2022 года было всё так, как я и рассказал. 

Мне нет никакого смысла выдумывать и сплетничать, на автобусе была табличка мобилизация и номера на чёрном фоне с регионом 15. На одном эвакуаторе была погружена легковая машина, на второй собирались грузить солярис. Все машины были без повреждений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2022 в 08:11, Тимурыч сказал:

Всё верно. Военник лежит в кадрах. Никаких действующих сотрудников не призывают. Их могут отправить в командировку только. 

Нам раздали военники, года 2 назад. Я правда за своим никак не доеду:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Муругов

Добровольцем ушел. Был на мосренгене, сейчас не знаю. Может уже там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2022 в 23:27, poskoevo сказал:

Спросите у Афганцев чему их обучали за 6 месяцев учебки. Все будет хорошо ребята, держите себя в руках

....шесть месяцев,или один за который пытаються научить типо новой военной профессии,медецину,оружию,топографии... когда учить...так для тв... машины чините сами,а запчасти где,фотографии делали для доков,с каждого бойца сняли по 350 р.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...ветеран Чечни.Раненный.Бэтр подорвали.Его вытащили.Контузия и ранение.Байкер.Веселый и не злобный.Коллектив отбирается на войну,бывшие менты и охранники.Тихо говорю-тебе зачем,ты ж там был...Хочу заработать на Голду(Хонда Голд винд-золотое крыло)Блин,Мишаня война не про это.Ну точно не про это...смотрел Апокалипсис сегодня?Каждая отдельная сцена-логична...Все вместе сумасшествие полное....и каждая сцена тоже...война это не про деньги..Одна атака вертолетами с Вагнером чего стоит.Полгода,старшина,230 тыщ Успел подписать контракт...Не помните,Скока за ранение?Выбит локтевой сустав...осколочное.На передовой две недели...решают что делать с рукой ...Говорил атаковали негры...да они все в масках...дальше не помнит.Балашиха.Бурденко...у него собака маленькая..Тоська...героическая и маленькая.Он о ней взахлёб рассказывает....большой и добрый байкер,в клубе каком то....У него бумер,в коже весь.Уезжает,все собираются,смотрят...Красиво.Я ему шлем газетами забил,мятыми.Он его одевает-все смотрят.А шлем не одевается...с третей попытки понял-орал...Шлем для байкера святое...шлем сначала,потом жена...убивать за деньги...не знаю.Вернее знаю,писать не хочется.Вы ещё топите за войну?....я не с вами...

 

 

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал , что дельное написано……прочитал … бред….человека 

2 часа назад, vartek сказал:

Шлем для байкера святое...шлем сначала,потом жена...убивать за деньги...не знаю.Вернее знаю,писать не хочется.Вы ещё топите за войну?....я не с вами...

Вы сами понимаете , что пишите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lesnik-68 сказал:

Думал , что дельное написано……прочитал … бред….человека 

Вы сами понимаете , что пишите?

Судя по изложению мыслей, уверенное нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дядя_Фёдор сказал:

Судя по изложению мыслей, уверенное нет.

Ну а чего там не понятного? Все прозрачно,без намеков-".убивать за деньги...не знаю.Вернее знаю,писать не хочется.Вы ещё топите за войну?....я не с вами..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wasli65 я начал было писать ответ,но махнул рукой,слишком много, кто не хочет понять - не поймёт, хоть сто страниц напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего там разбираться? Итак все понятно. группа богатых олигархов, умеющих только воровать воюет с групой очень богатых олигархов, умеющих не только воровать за право наследование ресурсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобная позиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...