Перейти к содержанию

Неудачное открытие 1 октября 2011г


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Автор темы не обидится, если здесь и я отчитаюсь? Тема подходит)). Не заводить же новую такую же.Ибо я тоже с песами открылся. И все то же. Масса грибников, шатающихся именно в тех местах, где в прошлом году мы гоняли ушастых. Ливень ночью тоже не способствовал удаче, но старший пес с таким вздохом ткнулся мордой в охотницкую одежду, когда я снова попытался лечь спать, что я не смог устоять и поехал.Дождь стих за час-полтора до нашего приезда. В лесу из дичи одни грибники. Рябчик молчал. Собаки с удовольствием погуляли по лесу. Ружье можно было не брать. Вот так мы открылись.Вывод такой- пока не будет хорошего утреника, чтоб грибников выморозить, в лес ходить опасно. И для грибников, и для собак, ибо возгласы "ой, какая красивая собачка" здорово напрягают.

Изменено пользователем пчел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы не обидится, если здесь и я отчитаюсь? Тема подходит)). Не заводить же новую такую же.Ибо я тоже с песами открылся. И все то же. Масса грибников, шатающихся именно в тех местах, где в прошлом году мы гоняли ушастых. Ливень ночью тоже не способствовал удаче, но старший пес с таким вздохом ткнулся мордой в охотницкую одежду, когда я снова попытался лечь спать, что я не смог устоять и поехал.Дождь стих за час-полтора до нашего приезда. В лесу из дичи одни грибники. Рябчик молчал. Собаки с удовольствием погуляли по лесу. Ружье можно было не брать. Вот так мы открылись.Вывод такой- пока не будет хорошего утреника, чтоб грибников выморозить, в лес ходить опасно. И для грибников, и для собак, ибо возгласы "ой, какая красивая собачка" здорово напрягают.

С открытием, Дим! С прогулкой!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытием, Дим! С прогулкой!!!

:D :lol: :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же с открытием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лехи нормально все не грузитесь,ща грибники уйдут и реабилитируетесь,там зверь есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Ни чего себе, дискуссия, на столько страниц...!!!Прочитав я сделал вывод, что основная ее тема - это оплата за егерьское обслуживание.Может для когото эта сумма и большая, а для когото и незначительная, для когото просто дело принцыпа..., тут все относительно.Все были на охоте и видели ситуацию...Но ведь расценки были оглашены заранее и силком никому поездку не навязывали!!!

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Ни чего себе, дискуссия, на столько страниц...!!!Прочитав я сделал вывод, что основная ее тема - это оплата за егерьское обслуживание.Может для когото эта сумма и большая, а для когото и незначительная, для когото просто дело принцыпа..., тут все относительно.Все были на охоте и видели ситуацию...Но ведь расценки были оглашены заранее и силком никому поездку не навязывали!!!

Вот ето правильно каждый должен решать сам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко всему хочется добавить ,что нн-ные люди не присутствовавшие на охоте,почемуто начинают критиковать устанавливать какие-то свои правила и порядки.С какого перепугу ? Что было -то было не им решать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей зато ты теперь знаешь кого брать и как будут реагировать)))) тоже опыт полезный))) мы в том году в максатихе 3 дня по три загона пустых и ни чего все довольные)))но там на своих тачках гоняли и я на патруле не одну тысячу сжег... 1 тыс руб за такой транспорт это мелочь, таскать такую команду... только за нервы егеря надо было по пятерке содрать)))) начитался тут и офигел...все работают в москве и наверное бесплатно?!) а тут им и собак и технику подгоняют...и возят и встречают и еще надо было по куску мяса каждому дать с собой что бы не плакали)))удивляюсь почему еще за дождик не предъявили!?)опять грубо получается, хотел помягче)Хотел записаться, но решил со стороны посмотреть. посмотрел! Алексей, куда поедешь, приглашай! я и в загон, и с собакой, и с нарезом, и за обслуживание заплачу...Всех с лесом и свежим воздухом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребята, тут вопрос не о том нужно ли платить за обслуживание и сколько платить.Вопрос в том что нужно обслуживать если деньги берешь.Примеры "обслуживания" я уже приводил.И самого меня уже наобслуживали.Посидел в могиле с водой за 6т.р. в день на гуся в том месте где и взять его невозможно.Охота есть охота и у "нормальных" пацанов бывают осечки.Возможно тут как раз такой случай.Но из-за таких всем довольных господ возможно и "нормальные" пацаны переключатся на "обслуживание" по принципу без лоха и жизнь плоха.Дело не в том что тыщу жалко или три, а в том что такими темпами совсем без охоты останемся, сплошное разочарование.Еще раз повторю , речь веду не о этом конкреном случае, очень может быть здесь все хорошо, а о ситуации в целом.Но и здесь все признаки системной ошибки.За что 18 т.р. Лехе понятно (ноги, машина ,собаки, охрана, подкормка и дом недостроенный где он возможно будет охотников принимать :) ). А конторе его 70т.р. тогда за што? Если она Леху не обеспечивает ничем? И какой инерес Лехе помогать эти 70т.р. конторе заработать, с его безкорыстной любовью к деньгам? Подумайте над этим.Само собой к форумным организаторам никаких претензий, честь им и хвала.И наконец. Мое глубокое убеждение.Нужно охоникам как то, пусть хоть в инете, организовываься, чтобы охотится как мы хотим, а не как кому то удобнее. Как то так. Засим тему для себя закраваю.С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, участников поздравили, охоту обсудили, свои мысли высказали. На этом и закончим. Тема закрыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...