Перейти к содержанию

Охота с гончими в Подмосковье!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и жаркое к завтрашнему праздничному столу... :D

С полем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду 19-го февраля, очередной выход за зайцами, желающие присоеденяйтесь!!! :)

На завтра есть одно место на охоту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Владимиру за организацию охоты!Ездили 19- числа, то бишь вчера, собаки: Будишка и Гусляр работают не желея себя, побили лапы об лёд до крови, но продолжали искать и гонять зайца до вечера. Дважды выгоняли на нас, первый раз выгнали двоих зайцев сразу, но те на кого выгнали, не успели выстрелить, бутерброды помешали :)), второй раз .... тоже курьёз вышел...В общем без добычи, но с чувством удовлетворённости от самой охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Владимиру за организацию охоты!Ездили 19- числа, то бишь вчера, собаки: Будишка и Гусляр работают не желея себя, побили лапы об лёд до крови, но продолжали искать и гонять зайца до вечера. Дважды выгоняли на нас, первый раз выгнали двоих зайцев сразу, но те на кого выгнали, не успели выстрелить, бутерброды помешали :)), второй раз .... тоже курьёз вышел...В общем без добычи, но с чувством удовлетворённости от самой охоты.

А что собаки у Кречета с перемолчками гонят или гон приближается,а вы бутерброды поедаете?? :D :D и удовлетворение от чего - от бутербродов на природе :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смейтесь.. смейтесь.. когда едешь на комерческое предложение не знаешь что люди будут, бутеры есть или по сорокам полить во время гона.. :( Для меня это принципиально новый вид охоты, так что довольствуюсь полученым опытом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно сочуствие :D ,можно таким темпом приехать в любое Охот хозяйства ,взять путёвку за 500р поесть бут и пострелять сорок :D

Изменено пользователем тетерев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война войной, а обед по расписанию :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Владимиру за организацию охоты!Ездили 19- числа, то бишь вчера, собаки: Будишка и Гусляр работают не желея себя, побили лапы об лёд до крови, но продолжали искать и гонять зайца до вечера. Дважды выгоняли на нас, первый раз выгнали двоих зайцев сразу, но те на кого выгнали, не успели выстрелить, бутерброды помешали :)), второй раз .... тоже курьёз вышел...В общем без добычи, но с чувством удовлетворённости от самой охоты.

Саша привет, рад что тебе понравилось, работы собак были не плохие, особенно третий гон когда они вдвоем надавили на зайца. У меня до сих пор гул в ушах стоит и мурашки по коже, всегда бы собаки так гоняли.То что другие участники охоты оказались небольшой помехой в добычи зайца, не расстраивайся у тебя все еще впереди, ты только начинаешь свой охотничий путь.На отписки таких людей как Bob, поменьше обращай внимание, он давно льет свою желчь в мои темы, ну да бог с ним...Главное, что получено удовольствие от охоты, зверь перевиден, а трофей будет. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша привет, рад что тебе понравилось, работы собак были не плохие, особенно третий гон когда они вдвоем надавили на зайца. У меня до сих пор гул в ушах стоит и мурашки по коже, всегда бы собаки так гоняли.То что другие участники охоты оказались небольшой помехой в добычи зайца, не расстраивайся у тебя все еще впереди, ты только начинаешь свой охотничий путь.На отписки таких людей как Bob, поменьше обращай внимание, он давно льет свою желчь в мои темы, ну да бог с ним...Главное, что получено удовольствие от охоты, зверь перевиден, а трофей будет. B)

Кречет,уже и вопрос задать нельзя?? Просто представил эту картину - класс охотнички с бутербродами в зубах :D :D .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охотнички с бутербродами в зубах :D :D .

Ну конечно, один ты у нас профессионал, остальные все охотнички...Человек первый раз в жизни познал охоту с гончими и рассказал свои впечатления, а такие как ты уже ищут повод над чем бы поржать... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, один ты у нас профессионал, остальные все охотнички...Человек первый раз в жизни познал охоту с гончими и рассказал свои впечатления, а такие как ты уже ищут повод над чем бы поржать... :(

Ошибаешься, профессионал- ты ,а я любитель http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif ...... извини - не знал, что над благодарственными постами, твоих, клиентов даже и поржать нельзя :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26-го февраля закрытие сезона охоты на зайца и лису.Скидка за обслуживание 50%.Желающие присоединяйтесь!!!С ув. Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26-го февраля закрытие сезона охоты на зайца и лису.Скидка за обслуживание 50%.Желающие присоединяйтесь!!!С ув. Владимир.

Меня запишите, я еду по любому.Пшёл на отпуск писать... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже присоеденился, если есть возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже присоеденился, если есть возможность

Заказ на охоту через E-MAIL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26-го февраля закрытие сезона охоты на зайца и лису.Скидка за обслуживание 50%.Желающие присоединяйтесь!!!С ув. Владимир.

По количеству участников ограничений на завтра нет. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился очередной сезон охоты с гончими...Собаки отработали не плохо, гоняли зайца практически каждый выход, за редким исключением. Добывали трофей не часто, заяц только кажется простой добычей, а на практике очень умная зверюга, все слышит и все видит ... Зачастую подшумливаем зверя из-за сложного леса, много завалов и нечищенные просеки.Всем спасибо за участие!До новых встреч в новом сезоне!!!

post-3089-0-34696800-1393612406_thumb.jpg

Изменено пользователем v-krechet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и у меня прибавление гонцов!!! :D :) :D

post-3089-0-29682000-1396369337_thumb.jpg

post-3089-0-01182800-1396369346_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю вас Владимир. Ну и конечно любящую маму)))! Как говорят, в вашем полку прибыло!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прибавлением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья!Давно ждал хорошего помета, наконец дождался, правда щенки из предыдущего все работают.Но здесь папа просто "смерть зайцам": динамика гона, работа в тропах и тд. , к вечеру заяц в зубах.... :rolleyes:

Изменено пользователем v-krechet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!С субботы 15 ноября начинаем проводить охоты с гончими.Группа от 3-х до 5-ти человек.Все подробности в первом объявлении.Желающие обращайтесь.С ув. Владимир#133 IP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На субботу 22-го мест нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На субботу 22-го мест нет.

На воскресение 23-е тоже планируется охота, желающие обращайтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...