Перейти к содержанию

Давайте посчитаемся, гончатники.


gvf
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отлично. Растем по немногу.

Ну и ладненько.Дай бог чтоб все было хорошо.Тьфу не сглазить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас они с родословной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Сосчитались? Пора планировать открытие по зайчику по схеме первого предложения. В прошлом году ездили в Костромскую обл. Несколько гонов были ну очень красивыми. В этом собираюсь в Архангельскую. 700 км от МКАДа. Шенкурский район. Присоединяйтесь с гончаками. Об избушке здесь http://raibola.ru/ У меня жильё с собой.

Изменено пользователем gvf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Сосчитались? Пора планировать открытие по зайчику по схеме первого предложения. В прошлом году ездили в Костромскую обл. Несколько гонов были ну очень красивыми. В этом собираюсь в Архангельскую. 700 км от МКАДа. Шенкурский район. Присоединяйтесь с гончаками. Об избушке здесь http://raibola.ru/ У меня жильё с собой.

Собачек берегите там! Волков немерено!!! Раньше только на левом берегу Ваги были, а сейчас и на правом развелись. В прошлом году за первые 3 недели октября из Шенкурска 10 собак прибрали, а сколько в лесу сожрали и не сощитать! Изменено пользователем 11aleksey11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачек берегите там! Волков немерено!!! Раньше только на левом берегу Ваги были, а сейчас и на правом развелись. В прошлом году за первые 3 недели октября из Шенкурска 10 собак прибрали, а сколько в лесу сожрали и не сощитать!

Волк зверь залётный. В прошлом году был там по снегу неделю, со снегоходом. Видел один след. Жил в лесу, песен их не слышал. Беру двух гончих и двух борзых, если один поеду. Хочется надеяться на лучшее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волк зверь залётный. В прошлом году был там по снегу неделю, со снегоходом. Видел один след. Жил в лесу, песен их не слышал. Беру двух гончих и двух борзых, если один поеду. Хочется надеяться на лучшее.

А в каком ройоне были? В прошлом году в районе Наводово, Бродниково, Зимнего полёса, Россох всё было истоптоно волками. Но правда в местной газете писали, что за зиму поголовье серых прорядили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком ройоне были? В прошлом году в районе Наводово, Бродниково, Зимнего полёса, Россох всё было истоптоно волками. Но правда в местной газете писали, что за зиму поголовье серых прорядили.

Был в районе деревни Райбола, левый берег Ваги, от Шенкурска км. 15 по прямой. Волчьих следов не видел. Км в 40 на северо-запад от Шенкурска видел свежий одиночный волчий след.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в районе деревни Райбола, левый берег Ваги, от Шенкурска км. 15 по прямой. Волчьих следов не видел. Км в 40 на северо-запад от Шенкурска видел свежий одиночный волчий след.

Ну там частное охот хозяйство рядом. А частникам соседство с волками ни к чему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Молодое пополнение :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодое пополнение :rolleyes:

post-4953-0-22176600-1399973926_thumb.jpg

post-4953-0-75385100-1399974206_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тёща решила завести собаку и я быстро с ориентировался, мотивировав тем, зачем кормить дармоеда )))!!! ЭГ выжловка 2,5 месяца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Леха, молоток! :) Щен красава!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёща решила завести собаку и я быстро с ориентировался, мотивировав тем, зачем кормить дармоеда )))!!! ЭГ выжловка 2,5 месяца)))

attachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpeg

Удружил ты теще)). Она тебя теперь еще больше полюбит, когда пару раз на прогулке по асфальту проедется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что тут еще кто то силы приложил. чистокровность сомнения вызывает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что тут еще кто то силы приложил. чистокровность сомнения вызывает!!!!

Ещё большее сомнение вызывает ваше мнение)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёща решила завести собаку и я быстро с ориентировался, мотивировав тем, зачем кормить дармоеда )))!!! ЭГ выжловка 2,5 месяца)))

attachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpeg

Леша навеяло http://www.youtube.com/watch?v=QeorU5Xz3TQ   А так хорош!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё большее сомнение вызывает ваше мнение)))

Ну тогда ростите своего БОБИКА))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый суслик агроном)))!!!

Может с твоими что не так , с двумя)))? Я то знаю где я брал))))

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый суслик агроном)))!!!

Может с твоими что не так , с двумя)))? Я то знаю где я брал))))

Удачи!!!

Ставь только по зайцу. А всё остальное и так будет гонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь только по зайцу. А всё остальное и так будет гонять.

Только мех , остальное уведёт так далеко , что устанешь снимать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...