Перейти к содержанию

Нужен модератор


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А прикольная у вас темка вырисовываеться,главное,чтобы грызни не возникло. Я за Леху обеими руками,если голосование будет...Нормальный товарищ,общались,знаю... Я за него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HAN, ты предупреди, если выборы будут. Надо же будет подготовить предвыборную платформу, провести работу с электоратом, дебаты с оппонентами, переговоры с избиркомом... опять же бюджет избирательной компании собрать, распилить, истратить...(позже, подумав и оценив свои шансы) А вообще, что за демократию (простите меня за это слово) тут развели? Ишь, выборы им подавай... Губернаторов назначает президент и ничего... Даешь абсолютную монархию и единоличное правление!!!

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за всех желающих голосую! Мне по-фигу: кто меня будет на место ставить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу!А голос готов отдать за Джека Воробья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HAN.....Даешь абсолютную монархию и единоличное правление!!!

Придется Антону продолжить свой путь в руке (т.е.под руку)со Стечкиным... :( Развели тут ,понимаешь... :mellow: :angry: :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На главной странице есть кнопка "Администрация". Там администраторов поболе двух. Я думаю и среди них надо ревизию наводить, а то товарищи как думские депутаты стали (не вплане машин с мигалками, а в смысле прогулов пленарных заседаний).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На главной странице есть кнопка "Администрация". Там администраторов поболе двух. Я думаю и среди них надо ревизию наводить, а то товарищи как думские депутаты стали (не вплане машин с мигалками, а в смысле прогулов пленарных заседаний).

Второй администратор "Pan Rus" это мой товарищ, резервный админ, но только на случай програмых косяков с движком.Еще 3 модератора закреплены только за определенными разделами Форума, грубо говоря появление которых они лоббировали.Сейчас речь идет еще про одного-двух глобальных модераторов, по всем разделам.Пока я с удовольстивем наблюдаю за кандидатурами, кое кому из выдвиженцев я сам хотел предложить, но решил что инициатива должна исподить от людей, потому что навязывание "добрых дел" ни к чему хорошему обычно не приводит.Голосование устраивать не будем, но к высказываниям по кандидатам и к мнению общественности прислушаюсь.Через неделю-другую поговорю с теми кого посчитаю наиболее подходящими и включи им модератские функции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...Тогда общественность, в лице меня :) , голосует за Павла (Кузбасс). Сибирское землячество своим всегда подпряг дает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Сибирское землячество своим всегда подпряг дает...

Старый купеческий Томск готов возглавить избирательный штаб... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз нужно пару модераторов, тогда поддержу Павла (Кузбаcс) и Алексея (Alexey)! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут подход должен быть как на свадьбе.

Жених и невеста http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif вроде как согласны!

А теперь очередь за свидетелями, если кто имеет слово против, говорите тут и сейчас! Либо терпите потом молча в тряпочку, получая внеочередной бан (по вашему: необоснованно)!

У меня против этого брака слов нет, только порадуюсь за молодых! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. слов нет, только порадуюсь за молодых! :D

Вы сначала калым занесите... :huh: Стечкину - ПАТРОНЫ...HANу - СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ...Кузбасу - ремкомплект для восстановления ЗИЛа 66.ALEXEYю - прицел загонный Leapers SCP 1.24-4*24.А тогда и "горько" кричите... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте Алексея... если чего, он при личной встрече и в рог может дать, а мы поддержим... ;)

Изображение Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый купеческий Томск готов возглавить избирательный штаб... :rolleyes:

Хороший город. Я, собственно, закончил ТГУ. Немного работал в Северске. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший город. Я, собственно, закончил ТГУ. Немного работал в Северске. :)

Родился,вступил в Октябрята и Пионеры ,а далее... :lol: В конце пути - Столица Нашей Родины МОСКВА. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родился,вступил в Октябрята и Пионеры ,а далее... :lol: В конце пути - Столица Нашей Родины МОСКВА. :D

Что то рановато, Костя, о конце пути заговорил. Как кандидат в модераторы выношу тебе предупреждение за пессимизм :angry: http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выдвинуть кандитуру папа пашы - Павла Ианчина :)

Изменено пользователем Гималайский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига се шутник :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выдвинуть кандитуру папа пашы - Павла Ианчина :)

Вот к чему иногда приводит демократия... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига се шутник :D

За то, ни у кого такого модератора больше бы не было! Все бы к нам поглядеть сбегались!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выдвинуть кандитуру папа пашы - Павла Ианчина :)

Я против. И репутацию его поднимать не собираюсь (быстро, однако, Гималайский сообщения редактирует). Модератор должен банить таких хохмачей. И если папапаша себя забанит,кто за порядком будет следить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и нафлудили вы ребята. :rolleyes: Думаю 2 и 3 страницы можно смело из этой темы удалять или переносить в раздел юмора. ;) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кандидат в модераторы выношу тебе предупреждение ... :angry: http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Вот ОНА - ТЕНЬ ВЛАСТИ...Только замаячила и ВСЕ. :o Один выносит...Другой хочет удалять...Только тот кто УМЕЕТ подчиняться - сможет УМЕТЬ управлять... :) (не помню автора.) B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и нафлудили вы ребята. :rolleyes:

Думаю 2 и 3 страницы можно смело из этой темы удалять или переносить в раздел юмора. ;) :D

Быстро Алексей в роль вжился :D

Изображение

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и нафлудили вы ребята. :rolleyes: Думаю 2 и 3 страницы можно смело из этой темы удалять или переносить в раздел юмора. ;) :D

+ 100! Люди помощи попросили, конкретная просьба была озвучена (кто уже не помнит о чем речь смотрим на первой странице). И понеслись хахатушки!!! И 2-3 стр. еще не придел! Товарищи, коллеги давайте по теме!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...