Перейти к содержанию

Приглашаю вступить в коллектив районного отделения МООИР


bonardis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я представляю один из коллективов ДЗЕРЖИНСКОГО  МООИР, набираем в свои ряды толковых охотников, для участия в коллективных охотах. Нужен резерв и расширение основного состава для загонных охот. Подробности в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bonardis сказал:

Всем привет, я представляю один из коллективов ДЗЕРЖИНСКОГО  МООИР, набираем в свои ряды толковых охотников, для участия в коллективных охотах. Нужен резерв и расширение основного состава для загонных охот. Подробности в личку. 

Добрый вечер, прям сгораю от любопытства , что там произошло и стали давать лицензии .)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллективная может быть на лису и даже на утку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lesnik-68 сказал:

Добрый вечер, прям сгораю от любопытства , что там произошло и стали давать лицензии .)))

Добрый день, если есть интерес можете написать в личку. Дзержинский мооир , как ни странно находится в СВАО г Москва. наш коллектив почти весь из СВАО. Охоты проводим в северных районах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, P.S.D. сказал:

Коллективная может быть на лису и даже на утку:)

Сейчас речь идет о загонных на копытных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Александр Д. сказал:

Здравствуйте. Состоял в Дзержинском МООИР почти 25 лет,  толку мало...

я не так долго состою, порядка 4х лет , но могу сказать , не разочарован общением  с представителями и организацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, я Вас прошу - поменьше обсуждений своего опыта в группе, мне очень интересно читать. но боюсь - могу потерять вопросы в большом кол-ве сообщений, спасибо за понимание.

Отвечу сразу на большинство вопросов.

Коллектив есть, охотимся на копыта регулярно , каждый сезон, нужен резерв и расширение основного состава, что и указывалось в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lesnik-68 Написал в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2022 в 10:24, bonardis сказал:

Добрый день, если есть интерес можете написать в личку. Дзержинский мооир , как ни странно находится в СВАО г Москва. наш коллектив почти весь из СВАО. Охоты проводим в северных районах.

Хорошее дело! 
но надеятся на родной Мооир не смог. Уже охоты расписаны в этом году.

но не забывайте , старого Лесника))) на следующий год ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

bonardis 

Весной что интересного предполагается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2023 в 21:49, Александр Д. сказал:

bonardis 

Весной что интересного предполагается ?

Охоты на селезней уток, вальдшнеппа и гуся, охота с подсадной уже открыта, в пятницу поедем в угодья открываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приближается новый сезон, недавно были на пристрелке (нарезного) оружия в угодьях. Все карабины привели к надлежащему бою, пусть теперь спокойно лежат и ждут копыт, ну а мы планируем открытие во второй половине августа по перу, напоминаю , набираем в коллектив как опытных, так и молодых адекватных охотников. Охоты проводятся чаще в северных районах МО и смежных областей. Вопросы жду в личке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, сколько примерно на коллектив выделяется лицензий на копыта на сезон?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rodion сказал:

Подскажите пожалуйста, сколько примерно на коллектив выделяется лицензий на копыта на сезон?

 

Я думаю ничего там не выделяется. Просто ездиют на комерцию, туда где примут. Своих то угодий нет у джержинского.

4 часа назад, bonardis сказал:

Приближается новый сезон, недавно были на пристрелке (нарезного) оружия в угодьях. 

А как вы так без путёвок, умудрились пристрелять нарезное в угодьях, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, P.S.D. сказал:

А как вы так без путёвок, умудрились пристрелять нарезное в угодьях, если не секрет?

Ну вот, "прихлопнул" коллектив! ) Теперь опять "Валерий Петрович негодует..." ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, P.S.D. сказал:

Я думаю ничего там не выделяется. Просто ездиют на комерцию, туда где примут. Своих то угодий нет у джержинского.

А как вы так без путёвок, умудрились пристрелять нарезное в угодьях, если не секрет?

На сколько вы уверены, что нельзя сейчас пристрелять карабины в угодьях?
Я недавно тоже проверял бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rodion сказал:

Подскажите пожалуйста, сколько примерно на коллектив выделяется лицензий на копыта на сезон?

 

До 5 примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, P.S.D. сказал:

Я думаю ничего там не выделяется. Просто ездиют на комерцию, туда где примут. Своих то угодий нет у джержинского.

А как вы так без путёвок, умудрились пристрелять нарезное в угодьях, если не секрет?

1-выделяются

2- всё законно, с путевками. 

Встречный вопрос, сейчас охоты открыты с применением нарезного? 

Изменено пользователем bonardis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матерый сказал:

Ну вот, "прихлопнул" коллектив! ) Теперь опять "Валерий Петрович негодует..." ((

Если не знаете где и как, наверное кто то негодует)))) , всё возможно на законных основаниях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу вопросы непосредственно по существу и в личку, не хочется мне обсуждать то, что многим недоступно по причине не владения информацией. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Falcon сказал:

На сколько вы уверены, что нельзя сейчас пристрелять карабины в угодьях?
Я недавно тоже проверял бой.

При наличии лицензии выписанной на твоё имя?

Очевидно что я задал вопрос. Причём тут уверен, неуверен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

готов поучаствовать, если места остались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 16.08.2023 в 18:17, Олег Агеев сказал:

готов поучаствовать, если места остались

Ответил в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году открытие на лося 15.09, но мы скорее всего на середину октября первые загоны будем планировать... 

Изменено пользователем bonardis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Новичок в охоте, хотелось бы примкнуть к специалистам... Прошу в личку прислать условия и если есть расписание выездов на ближайшие недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...